Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для общения?

Хочется просто виртуального общения. Найти мужчину для душевных разговоров. Желательно позитивного.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1
Гость

Хочется просто виртуального общения. Найти мужчину для душевных разговоров. Желательно позитивного.

Не найдешь))все хотят секса.

Гость
#2
Лина

Не найдешь))все хотят секса.

((

Гость
#3

Найдешь, на сайте, импотента фантазера, я серьезно. Так и пиши что ищешь для общения мужчину у которого отболело или пипирка нефурычит

Приличный мужчина
#4

ищи мужика специально для секса на сайтах и прямым текстом. Они то и будут друзьями по переписке, а секса не будет вообще, так как они будут подозревать какую-то подставу))))

Гость
#5

да на любом форуме, хоть здесь.

Мишутка Саакашвили
#6
Гость

да на любом форуме, хоть здесь.

Такого красавца, как я, нигде не найти

Мишутка Саакашвили
#7

Я здесь! Позитивный и душевный. Люблю горилку, сало с чурчхелой. Фрау Меркель пока со мной не говорит и я заскучал

Мишутка Саакашвили
#8
Приличный мужчина

ищи мужика специально для секса на сайтах и прямым текстом. Они то и будут друзьями по переписке, а секса не будет вообще, так как они будут подозревать какую-то подставу))))

Ах ты демон

Добрый орк
#9

Пиши мне не думая :) 89280852814 вацап. Мне 31 Зовут Роман. Сам ищу что то подобное что и вы.
Без пошлостей всяких там :)

Добрый орк
#10

Пиши мне не раздумывая! Мне 31 Зовут Роман. Я ищу что то подобное! 89280752814 вацап.
Без всяких пошлостей просто общение

#11

бывают . ищи из других городов на тематических форумах .

#12
Мишутка Саакашвили

Я здесь! Позитивный и душевный. Люблю горилку, сало с чурчхелой. Фрау Меркель пока со мной не говорит и я заскучал

прочитал как душевнобольной :)

Вадим
#13

не всем.у многих секса много,а реального качественного общения и нет.если хочешь просто пообщаться,пиши на vadim268@mail.ru .у меня 2 жены и 6 детей и секса и общения много.но поболтать готов....

Мишутка Саакашвили
#14
алексей

прочитал как душевнобольной :)

Ах ты демонюга!!!

Гость
#15

Натали

Гость
#17

Никого не слушай, кому везёт с общением, кому нет. Пиши roman1967-15@bk.ru
Никто ничем не рискует, надо пробовать, только тогда будет ясно, интересно людям друг с другом или нет.

юлия
#19
Лина

Не найдешь))все хотят секса.

Гость
#20

Вы знаете многие почему-то зацикленны на сексе,а я спокойно общаюсь с мужыками и не смотрю на них как на сексуальный объект. Очень многие открывают свою душу и я не вижу в этом ничего плохого.Конечно есть те кто не прочь воспользоваться ,но я их по мере возможности и мягкости отталкиваю от общения.Я считаю ,что женской дружбы также не бывает.Мужики хотя бы не говорят про суп и т. д. ,а некоторые даже больше понимают и сочувствуют ,чем женский пол.

Гость
#21

Хочу общения

Гость
#22

Вы не ищите, счастье рядом, нужно только протянуть соломинку к своей душе. Сила потребности = сила души.

Гость
#23
Гость

Хочу общения

Говари

Гость
#24

Я сдесь

Гость
#25
Лина

Не найдешь))все хотят секса.

Я тоже хочу

Гость
#26
Гость

Я тоже хочу

давай со мной

Гость
#27
Гость

Я тоже хочу

Лина я тоже хочу секса

Гость
#28
Добрый орк

Пиши мне не думая :) 89280852814 вацап. Мне 31 Зовут Роман. Сам ищу что то подобное что и вы.
Без пошлостей всяких там :)

А мне можно написать вам?

Гость
#29
Лина

Не найдешь))все хотят секса.

Почему же сразу секс? Нет других тем хотя бы для начала чтобы лучше понять друг друга?

Гость
#30

Я хотел бы просто пообщаться

Гость
#31
Гость

Я хотел бы просто пообщаться

Представляете- я тоже))

Гость
#32
Добрый орк

Пиши мне не думая :) 89280852814 вацап. Мне 31 Зовут Роман. Сам ищу что то подобное что и вы.
Без пошлостей всяких там :)

А ты как вообще, я вот люблю. Чтобы я был в чулках. Платье чтобы ты меня видела я могу тебе показать скинь свой номер я тебе наберу сейчас если будешь

#33

Ищу девушку для романтической переписки)
Женат, Москва 34 года
adamtalks12@gmail.com
Пишите, буду рад пообщаться, обсудить всякое-разное)

Гость
#34
FancyAdam

Ищу девушку для романтической переписки)
Женат, Москва 34 года
adamtalks12@gmail.com
Пишите, буду рад пообщаться, обсудить всякое-разное)

Написала вам...не отвечаете(

Гость
#35
Гость

Хочу общения

привет

Гость
#36
Добрый орк

Пиши мне не думая :) 89280852814 вацап. Мне 31 Зовут Роман. Сам ищу что то подобное что и вы.
Без пошлостей всяких там :)

Ты еще ищешь?

Привет!
#38

Привет! КАК Сам ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: