Гость
Статьи
Расстались на 14 …

Расстались на 14 февраля, после 4 лет отношений

Ой девочки, просто кошмар... встречались 4 года с парнем, очень трудные отношения, вместе не живём. Начала замечать, что на первом месте у него друзья, проводит с ними много времени( все друзья без девушек, жён), отношения стали портится, мог ответить матом или послать. Сегодняшний день хотели провести вместе, ждала его до вечера с подарком, в итоге разругались, он написал, что я ему не нужна, ему нужна та, которая не в чем ему не будет перечить, что он хочет взять перерыв на 2-4 месяца, но я ему ясно дала понять что не приму после этого. Решили расстаться... как это пережить? Безумно привыкла к нему за 4 года... разве можно променять девушку, которая во всем тебе помогает на друзей-собутыльников?

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Пенелопа ждала Одиссея.

Гость
#2

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские *** в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные *** браки.

Это праздник пид*оров и ***.
Россия его не отмечает. Всё гафно плывёт с Запада.

Гость
#3

Радуйтесь! Выпейте вина и танцуйте от радости что избавились от ур.од.а который вас матом посылает и не уважает.
Ну и что что 4 года в этой помойке жили? Все равно что если человек из тюрьмы вышел и говорит скучает, как бы назад войти....
Поработайте над самооценкой и полюбите себя, чтобы когда он вернется за очередной порцией секса и оскорбить вас себе в удовольствие, вы ему в ответ игнором.

Гость
#4

Чисто статистически в эту неделю февраля больше всего разрывов отношений за целый год, просто потому что любого нормального мужика выбешивает этот идиотский "праздник"

Гостья
#5

Это унизительно-тупиковые отношения. Парень с Вами как с вещью обращается, ни капли уважения как к своей любимой женщине, какое может с ним быть будущее-одна сплошная неуверенность и тряска от его походов с друзьями-такие не меняются. Что тут жалеть? Пожалейте себя и не отдавайте на него свои лучщие годы. Поверьте, встретите мужчину, который Вас будет любить и ценить! А таких как этот обходите стороной!

хВика
#6

если бы это было правдой, ты бы сейчас не сюда писала со словами "ой девочки"

Евгения
#7
хВика

если бы это было правдой, ты бы сейчас не сюда писала со словами "ой девочки"

Просто хочется поддержки и выговориться, с подругами лишний раз не хочется обсуждать,потому что они итак говорили уходить давно

Гость
#8

Ну прям похожая ситуация, только с мужем, я ему сказала что не люблю, не навижу и чтоб валил. А виной всему, что он вечно не дома, либо на работе, либо с друзьями, либо уходит по делам, а когда сидит дома, то тупо в телефоне или телеке. А у нас двое сыновей. Помощи ноль, даже просто на горшок посадить младшего... поможет только если я наору уже. В общем нервы сдали сегодня после того, как он ушел смотреть хоккей с другом и пришел пьяный домой, а сыновья болеют, я дома безвылазно, в декрете еще, тут я взорвалась и выпалила, что не люблю, что бесит меня, что он мне противен. А я и сама уже не знаю толи правда не люблю, толи обида верх взяла.

маня
#9
Гость

Ну прям похожая ситуация, только с мужем, я ему сказала что не люблю, не навижу и чтоб валил. А виной всему, что он вечно не дома, либо на работе, либо с друзьями, либо уходит по делам, а когда сидит дома, то тупо в телефоне или телеке. А у нас двое сыновей. Помощи ноль, даже просто на горшок посадить младшего... поможет только если я наору уже. В общем нервы сдали сегодня после того, как он ушел смотреть хоккей с другом и пришел пьяный домой, а сыновья болеют, я дома безвылазно, в декрете еще, тут я взорвалась и выпалила, что не люблю, что бесит меня, что он мне противен. А я и сама уже не знаю толи правда не люблю, толи обида верх взяла.

а детей, тем более двух , зачем от такого рожали ? Потому что дети счастье ? Ну вот и живите в этом счастье .

Евгения
#10
Гость

Ну прям похожая ситуация, только с мужем, я ему сказала что не люблю, не навижу и чтоб валил. А виной всему, что он вечно не дома, либо на работе, либо с друзьями, либо уходит по делам, а когда сидит дома, то тупо в телефоне или телеке. А у нас двое сыновей. Помощи ноль, даже просто на горшок посадить младшего... поможет только если я наору уже. В общем нервы сдали сегодня после того, как он ушел смотреть хоккей с другом и пришел пьяный домой, а сыновья болеют, я дома безвылазно, в декрете еще, тут я взорвалась и выпалила, что не люблю, что бесит меня, что он мне противен. А я и сама уже не знаю толи правда не люблю, толи обида верх взяла.

В нашем случае отношения начали разрушать друзья, а что бы было если бы вместе начали жить, я борюсь представить

Кира
#11

Обычные ссоры у вас...успокойтесь. Еще прмиритесь миллион раз. Решение о расставании не принимается на эмоциях. Обычно оно обдуманное и взвешенное. Но мое стороннее мнение, что автора парень не любит. Но ее, видимо, это пока устраивает. Следовательно, она себя тоже не любит. А девушка, у которой двое сыновей - думаю, ваш муж устал от быта, от семьи. Понятно, что вы тоже. Но маленькие дети - это большое испытание на прочность отношений...думаю, вы правы, что показали свои эмоции, сдерживаться женщинам вредно, от этого болячки. Успокоитесь, помиритесь и всё будет хорошо.

Евгения
#12
Кира

Обычные ссоры у вас...успокойтесь. Еще прмиритесь миллион раз. Решение о расставании не принимается на эмоциях. Обычно оно обдуманное и взвешенное. Но мое стороннее мнение, что автора парень не любит. Но ее, видимо, это пока устраивает. Следовательно, она себя тоже не любит. А девушка, у которой двое сыновей - думаю, ваш муж устал от быта, от семьи. Понятно, что вы тоже. Но маленькие дети - это большое испытание на прочность отношений...думаю, вы правы, что показали свои эмоции, сдерживаться женщинам вредно, от этого болячки. Успокоитесь, помиритесь и всё будет хорошо.

Да думаю нет... я чувствую как я люблю в этих отношениях, и чувствовала как он раньше меня любил и боялся потерять, а сейчас у него другой круг общения, я его как будто обременяю. Он уже сам сказал, что я ему не нужна и он меня не держит. Мы не проводим вместе праздники, вечные ссоры, но сегодня конечно была последняя капля.

Гость
#13
Гость

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские *** в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные *** браки. Это праздник пид*оров и ***. Россия его не отмечает. Всё гафно плывёт с Запада.

Какой же ты идиот, ну прости, никак иначе не назову. Пойди теперь и разбери каждую строчку своего копипаста.

Анна
#14

Можно ли променять? Можно, если вы бесконечно закатываете ему истерики. Он устал тратить нервы с вами, ему проще с друзьями. Они его принимают какой он есть, а не пытаются драться с ним.

Гость
#15

Тоже рассталась вчера с парнем, правда после года отношений. Безумно больно, но в моем случае он сказал, что у него есть другая. Я плачу сейчас постоянно, не ем, изнуряю себя. Я вас очень понимаю, автор. Но вы знаете, все проходит. Не ждите, что у вас магическим образом из памяти сотрутся 4 года с ним. Просто нужно это пережить. Вы как будто избавились от наркотика, которым убивались 4 года, а сейчас у вас "ломка". Но она проходит, и однажды, вы и не вспомните об этом парне.

Kitty
#16

Вам будет теперь конечно трудно привыкать без парня жить но лучше пострадать и найти хорошего чем слушать что ты не нужна и ломать себя внутри ждать с подарком пока он бухает...
Уважайте себя и вас будут уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: