Гость
Статьи
Влечение и внешность

Влечение и внешность

Тянет к не очень красивому мужчине, знакомы поверхностно. Внешне знакомые женщины его считают некрасивым и полным, упрямым, у меня же он вызывает сильное желание. Поделитесь опытом из жизни. Влечение зависит от внешнего облика, по вашему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#2

Меня только от внешности прет

Гость
#3

Внешность может про стимулировать когда человек уже нравится. У меня пока за всю жизнь был только один случай, когда сексуально влекло так, что мозг отключался. Но моя любовь к прекрасному сильнее земного притяжения) тот человек был нечистоплотным и я поняла что не смогу закрыть на это глаза.

Мими
#4
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

🐔🐔🐔😂😂😂

Гость
#5

Поняла, что не зависит ни от чего. Живу с парнем тридцатилетним. Влечения ноль, уже думала, что со мной что-то не так. Встретила пятидесятилетнего мужика. Как меня накрыло, что творилось! Ревела ночами от желания с ним переспать. А он вообще внешне страшный старый, ещё и шрам на лице, кроме шуток. А я как подойду к нему, чувствую парфюм, слышу этот голос, и до утра потом уснуть не могу. Наваждение какое-то. Так что вообще ни от чего не зависит. Как я ещё взяла себя в руки, сама диву даюсь. Крышу сносило. Так что по внешности мы выбираем мозгами, а вот это тяжение ничем не объяснить.

Гость
#6

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: