Гость
Статьи
Без секса никому не …

Без секса никому не нужна?

В 16 в моей жизни произошел целый ряд неприятных событий. Я сорвалась тогда, и курила, и выпивала. В 18, будучи еще студенткой педколеджа, попала на практику в лагерь, где было много таких же практикантов. Видела, чем для девочек моего возраста оборачиваются пьяные вечеринки после отбоя, видела, как они потом сожалеют. Я зареклась, что больше не буду пить и курить, и моим первым мужчиной будет только мой муж. Это мой осознанный выбор. Сейчас мне уже 24. Конечно, парни обращают на меня внимание, у меня есть и друзья парни, но дальше встреч не заходит. Как только они слышат, что я не собираюсь заниматься сексом до свадьбы, сливаются. Выходит, чтобы быть нужной, нужно со всеми спать? Я часто слышу, что все парни хотят хорошую и негулящую. Так в чем же тогда дело?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы можете найти себе христианина, он будет разделять ваши взгляды.
Либо сидите в девках и дальше.

Гость
#2

Что ж у Вас одни крайности? Или по х@ям скакать, или целибат до свадьбы? Вы в себе-то уверены, что если выйдите замуж девственницей и секс с мужем Вам не понравится, не пойдете налево?

Гость
#3

Спать надо только с мужчиной в которого вы действительно влюблены и хорошо бы ещё взаимно! А уж до свадьбы или после это уже не так важно!

#4

Если что - не гулящая, значит, что она от них не будет гулять, а не что даже с ними в постель не ляжет.
А девственность - не такая великая ценность, чтобы прям беречь ее для единственного и неповторимого. Таких детских сказок начитались, ей-богу, небось и в любовь с первого взгляда верите в свои 24, и в предначертанную судьбу?. Не делает девственность тебя святой, непорочной, и особенной. Если тебе хочется секса - почему нет? Контрацепцию никто не отменял. Если не хочется - дело другое, спать без желания - отстой. У меня вон подруга уже в 29, и то девственница, и до самой старости будет, чувствую. Если тебя устраивает, что никто, может статься, не увидит никакой надуманной тобою великой ценности твоей девственности -- продолжай. В принципе, вполне может найтись и тот, кому будет даже приятно, что он у тебя первый и единственный, хотя на это очень низка вероятность. Но проблема в том, что чем дальше, тем сложнее тебе будет найти партнера, потому что для отношений нужен опыт, и опыт не сексуальный, а именно опыт отношений. Ни один мужик в свои 30 не захочет иметь дело с той, которая ведет себя в отношениях как малолетняя школьница, стесняющаяся прикосновений, брызжущая эмоциями там, где женщина разумная смолчит, наученная жизненным опытом. Мужчины хотят женщину, жену, а не девочку, за которой надо бегать, как она в сказках начиталась.

#5
Анна

Вы можете найти себе христианина, он будет разделять ваши взгляды. Либо сидите в девках и дальше.

а так и будет, просто девочка еще не понимает. Да и не поймет, ибо это будет значить, что она ошибалась так много времени, что неприемлемо, айм есьм всегда прав хд

Гость
#6

Продай свою девственность через сайт.

Гость
#7
Alexandra Resh

Если что - не гулящая, значит, что она от них не будет гулять, а не что даже с ними в постель не ляжет. А девственность - не такая великая ценность, чтобы прям беречь ее для единственного и неповторимого. Таких детских сказок начитались, ей-богу, небось и в любовь с первого взгляда верите в свои 24, и в предначертанную судьбу?. Не делает девственность тебя святой, непорочной, и особенной. Если тебе хочется секса - почему нет? Контрацепцию никто не отменял. Если не хочется - дело другое, спать без желания - отстой. У меня вон подруга уже в 29, и то девственница, и до самой старости будет, чувствую. Если тебя устраивает, что никто, может статься, не увидит никакой надуманной тобою великой ценности твоей девственности -- продолжай. В принципе, вполне может найтись и тот, кому будет даже приятно, что он у тебя первый и единственный, хотя на это очень низка вероятность. Но проблема в том, что чем дальше, тем сложнее тебе будет найти партнера, потому что для отношений нужен опыт, и опыт не сексуальный, а именно опыт отношений. Ни один мужик в свои 30 не захочет иметь дело с той, которая ведет себя в отношениях как малолетняя школьница, стесняющаяся прикосновений, брызжущая эмоциями там, где женщина разумная смолчит, наученная жизненным опытом. Мужчины хотят женщину, жену, а не девочку, за которой надо бегать, как она в сказках начиталась.

За ваш опыт, видимо, колоссален, раз беретесь отвечать за всех мужчин... Спасибо, учту.

Гость
#8

Автор, для мужчин секс очень важен, не стоит быть такой фанатично-категоричной. Конечно, не стоит спать с кем попало, но и заявлять так сходу, дескать, сначала женись, тоже нельзя. Просто узнайте друг друга перед сексом, провертесь на ЗППП (он), но секс не откладывайте. Поверьте, это важно в первую очередь для вас самой. Женщину гораздо труднее удовлетворить, чем мужчину.

Гость
#9
Гость

В 16 в моей жизни произошел целый ряд неприятных событий. Я сорвалась тогда, и курила, и выпивала. В 18, будучи еще студенткой педколеджа, попала на практику в лагерь, где было много таких же практикантов. Видела, чем для девочек моего возраста оборачиваются пьяные вечеринки после отбоя, видела, как они потом сожалеют. Я зареклась, что больше не буду пить и курить, и моим первым мужчиной будет только мой муж. Это мой осознанный выбор. Сейчас мне уже 24. Конечно, парни обращают на меня внимание, у меня есть и друзья парни, но дальше встреч не заходит. Как только они слышат, что я не собираюсь заниматься сексом до свадьбы, сливаются. Выходит, чтобы быть нужной, нужно со всеми спать? Я часто слышу, что все парни хотят хорошую и негулящую. Так в чем же тогда дело?

Парни слабые, а искать стоит верующего, без фанатизма. Хорошего и достойного

Анна
#10
Alexandra Resh

а так и будет, просто девочка еще не понимает. Да и не поймет, ибо это будет значить, что она ошибалась так много времени, что неприемлемо, айм есьм всегда прав хд

Она может от этого избавится только действиями

Гость
#11
Alexandra Resh

Если что - не гулящая, значит, что она от них не будет гулять, а не что даже с ними в постель не ляжет. А девственность - не такая великая ценность, чтобы прям беречь ее для единственного и неповторимого. Таких детских сказок начитались, ей-богу, небось и в любовь с первого взгляда верите в свои 24, и в предначертанную судьбу?. Не делает девственность тебя святой, непорочной, и особенной. Если тебе хочется секса - почему нет? Контрацепцию никто не отменял. Если не хочется - дело другое, спать без желания - отстой. У меня вон подруга уже в 29, и то девственница, и до самой старости будет, чувствую. Если тебя устраивает, что никто, может статься, не увидит никакой надуманной тобою великой ценности твоей девственности -- продолжай. В принципе, вполне может найтись и тот, кому будет даже приятно, что он у тебя первый и единственный, хотя на это очень низка вероятность. Но проблема в том, что чем дальше, тем сложнее тебе будет найти партнера, потому что для отношений нужен опыт, и опыт не сексуальный, а именно опыт отношений. Ни один мужик в свои 30 не захочет иметь дело с той, которая ведет себя в отношениях как малолетняя школьница, стесняющаяся прикосновений, брызжущая эмоциями там, где женщина разумная смолчит, наученная жизненным опытом. Мужчины хотят женщину, жену, а не девочку, за которой надо бегать, как она в сказках начиталась.

Вы не пишите ерунду. Некоторые даже и не хотят просто так пробовать. Не влезайте в чужую судьбу.

#12
Гость

За ваш опыт, видимо, колоссален, раз беретесь отвечать за всех мужчин... Спасибо, учту.

достаточен, чтобы понять: если и есть мужчины, которые хотят альтруистично только все для девочки, не получая ничего взамен -- они либо лошки неприглядного вида, которых, конечно же, эта дама первых же и отошьет, стопроц. Либо это экземпляры редкие, занесенные в красную книгу. И, к сожалению, еще вовсе не значит, что именно ей достанется такой вот уникальный экземпляр, ибо девочек-девственниц, ожидающих принца -- всяко больше, чем самих принцев.

Гость
#13

Автор, слушайте свое сердце, а не тех, кто прошел через огонь, воду и медные трубы

#14
Гость

Вы не пишите ерунду. Некоторые даже и не хотят просто так пробовать. Не влезайте в чужую судьбу.

во-первых, при чем тут "просто так пробовать"?
а во-вторых -- какая такая судьба? Это та странная вещь, которой слабые люди оправдывают свои бездействия или ошибки?

#15

Автор, у меня есть подруга и приятельница, которые девственницами замуж повыходили. Одна лечила потом сифилис (лежала в больнице с запущенной стадией, потому что не могла в это поверить по молодости и дурости), вторая трипер (ребёнку было 3 года). Если Вы решили себя обезопасить от впечатлений таким образом, то это уж очень ненадёжный способ. Не забывайте о том, с кем Вы имеете дело. Немаловажный фактор - мужчина, который женится на мадаме, пись.ку которой не видел. Ну вот а вдруг у Вас поперёк или бородавки? Меня бы такое легкомысленное отношение к избраннице насторожило.

#16

ну и да, еще совсем не факт, что тот единственный муж будет удовлетворять жену в постели. Сожет, там будет пара фрикций и конец. И будет девочка замужем, гордая, что сохранила девственность для скорострела, и понимающая, что никогда не испытывала и никогда не испытает оргазм.

Гость
#17
Alexandra Resh

во-первых, при чем тут "просто так пробовать"? а во-вторых -- какая такая судьба? Это та странная вещь, которой слабые люди оправдывают свои бездействия или ошибки?

Это ее выбор, а не ваш. У нее есть свобода выбора, а вы навязываете свое видение. Видимо, опыт изобилен. Пусть делает то, что считает нужным и не сомневается

Гость
#18
Нюсище

Автор, у меня есть подруга и приятельница, которые девственницами замуж повыходили. Одна лечила потом сифилис (лежала в больнице с запущенной стадией, потому что не могла в это поверить по молодости и дурости), вторая трипер (ребёнку было 3 года). Если Вы решили себя обезопасить от впечатлений таким образом, то это уж очень ненадёжный способ. Не забывайте о том, с кем Вы имеете дело. Немаловажный фактор - мужчина, который женится на мадаме, пись.ку которой не видел. Ну вот а вдруг у Вас поперёк или бородавки? Меня бы такое легкомысленное отношение к избраннице насторожило.

Секс нужен для зачатия. Это базовый уровень, 1 чакра.
Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

#19
Гость

Это ее выбор, а не ваш. У нее есть свобода выбора, а вы навязываете свое видение. Видимо, опыт изобилен. Пусть делает то, что считает нужным и не сомневается

я вам скажу нечно невероятно новое, но если люди так не хотят слышать совета - они его не просят. Если люди не хотят слышать ответ - не задают вопрос. Если человек не выдерживает видеть чужое мнение в ответ на собственное - он не пишет на всеобщий форум, а пишет кому-то, кто скажет то, что ему хочется.

тим
#20
Гость

В 16 в моей жизни произошел целый ряд неприятных событий. Я сорвалась тогда, и курила, и выпивала. В 18, будучи еще студенткой педколеджа, попала на практику в лагерь, где было много таких же практикантов. Видела, чем для девочек моего возраста оборачиваются пьяные вечеринки после отбоя, видела, как они потом сожалеют. Я зареклась, что больше не буду пить и курить, и моим первым мужчиной будет только мой муж. Это мой осознанный выбор. Сейчас мне уже 24. Конечно, парни обращают на меня внимание, у меня есть и друзья парни, но дальше встреч не заходит. Как только они слышат, что я не собираюсь заниматься сексом до свадьбы, сливаются. Выходит, чтобы быть нужной, нужно со всеми спать? Я часто слышу, что все парни хотят хорошую и негулящую. Так в чем же тогда дело?

хорошую и негулящую любимую
ты ведь тоже не с любым "хорошим" согласна

#21
Гость

Секс нужен для зачатия. Это базовый уровень, 1 чакра. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

большего бреда не слышала. Что-то у меня подруга-девственница вечно болеет да по больницам таскается, а я, замужняя, хорошо если раз в год простужусь, да и то, если ноги промочу, чего избегать стараюсь.

Гость
#22
Alexandra Resh

достаточен, чтобы понять: если и есть мужчины, которые хотят альтруистично только все для девочки, не получая ничего взамен -- они либо лошки неприглядного вида, которых, конечно же, эта дама первых же и отошьет, стопроц. Либо это экземпляры редкие, занесенные в красную книгу. И, к сожалению, еще вовсе не значит, что именно ей достанется такой вот уникальный экземпляр, ибо девочек-девственниц, ожидающих принца -- всяко больше, чем самих принцев.

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Леди Мери
#23
Alexandra Resh

Если что - не гулящая, значит, что она от них не будет гулять, а не что даже с ними в постель не ляжет. А девственность - не такая великая ценность, чтобы прям беречь ее для единственного и неповторимого. Таких детских сказок начитались, ей-богу, небось и в любовь с первого взгляда верите в свои 24, и в предначертанную судьбу?. Не делает девственность тебя святой, непорочной, и особенной. Если тебе хочется секса - почему нет? Контрацепцию никто не отменял. Если не хочется - дело другое, спать без желания - отстой. У меня вон подруга уже в 29, и то девственница, и до самой старости будет, чувствую. Если тебя устраивает, что никто, может статься, не увидит никакой надуманной тобою великой ценности твоей девственности -- продолжай. В принципе, вполне может найтись и тот, кому будет даже приятно, что он у тебя первый и единственный, хотя на это очень низка вероятность. Но проблема в том, что чем дальше, тем сложнее тебе будет найти партнера, потому что для отношений нужен опыт, и опыт не сексуальный, а именно опыт отношений. Ни один мужик в свои 30 не захочет иметь дело с той, которая ведет себя в отношениях как малолетняя школьница, стесняющаяся прикосновений, брызжущая эмоциями там, где женщина разумная смолчит, наученная жизненным опытом. Мужчины хотят женщину, жену, а не девочку, за которой надо бегать, как она в сказках начиталась.

Точно сказано! Я в первый раз в постели с мужчиной такой отборный мат брызгала - он аж офигел! А мне потом за себя было очень стыдно!

#24
Гость

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Если мужчина не альтруист, а хочет равных отношений, где не только он, как прынц, обхаживает свою квочку, но и она что-то ему дает взамен -- разве это значит, что он козел?
Нет. Скорее девушка, ожидающая прынца, который всего себя ей одной посвятит без отдачи -- ребенок, начитавшийся сказочек и насмотревшийся корейских дорам. Ну, или эгоистка, пусть так, потому как мало кому понравится пыжиться без отдачи.

Гость
#25
Alexandra Resh

Если мужчина не альтруист, а хочет равных отношений, где не только он, как прынц, обхаживает свою квочку, но и она что-то ему дает взамен -- разве это значит, что он козел? Нет. Скорее девушка, ожидающая прынца, который всего себя ей одной посвятит без отдачи -- ребенок, начитавшийся сказочек и насмотревшийся корейских дорам. Ну, или эгоистка, пусть так, потому как мало кому понравится пыжиться без отдачи.

Что значит без отдачи? А вам самой, как женщине, кроме секса дать больше нечего? Да и вообще, если девственница, не значит, что бревно. Опыта нет ни у кого по началу. Но я хочу получить этот опыт с одним, любимым мужчиной.

Гость
#26
Гость

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Автор, у вас все получится, как нужно. Не слушайте никого. Просто я думаю, вы и сами все знаете. Не слушайте дев, которые собирались или козлов встречали. Мне симпатична ваша внутренняя чистота, чистота мыслей, без цинизма и скептицизма. Матрона Московская вам в помощь, ваш Ум, сердце

Гость
#27
Гость

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Автор, у вас все получится, как нужно. Не слушайте никого. Просто я думаю, вы и сами все знаете. Не слушайте дев, которые собирались или козлов встречали. Мне симпатична ваша внутренняя чистота, чистота мыслей, без цинизма и скептицизма. Матрона Московская вам в помощь, ваш Ум, сердце

Гость
#28
Гость

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Автор, у вас все получится, как нужно. Не слушайте никого. Просто я думаю, вы и сами все знаете. Не слушайте дев, которые собирались или козлов встречали. Мне симпатична ваша внутренняя чистота, чистота мыслей, без цинизма и скептицизма. Матрона Московская вам в помощь, ваш Ум, сердце

Гость
#29
Гость

То есть, по-вашему, встреча с " козлом" неизбежна?)))) Я не ищу принца. Я пытаюсь понять, почему в том, в чем нет ничего плохого, что изначально считается нормой, даже адекватные люди воспринимают, как проблему? В моей жизни были отношения. Но они приводили в никуда. И я не сожалею, что у меня не было секса с этими людьми. Считаю, что если не состоялась близость духовная, нечто большее между людьми, близость физическая не лекарство. Вы и сами знаете, что не всё то, где есть секс, можно считать отношениями.

Автор, у вас все получится, как нужно. Не слушайте никого. Просто я думаю, вы и сами все знаете. Не слушайте дев, которые собирались или козлов встречали. Мне симпатична ваша внутренняя чистота, чистота мыслей, без цинизма и скептицизма. Матрона Московская вам в помощь, ваш Ум, сердце

Гость
#30
Гость

Вы не пишите ерунду. Некоторые даже и не хотят просто так пробовать. Не влезайте в чужую судьбу.

не стоит мнение человека обесценивать оскорблениями.
если они не хотят,так пусть и не пробуют,в чем проблема. а затыкать окружающих как минимум невежливо

Гость
#31
Alexandra Resh

я вам скажу нечно невероятно новое, но если люди так не хотят слышать совета - они его не просят. Если люди не хотят слышать ответ - не задают вопрос. Если человек не выдерживает видеть чужое мнение в ответ на собственное - он не пишет на всеобщий форум, а пишет кому-то, кто скажет то, что ему хочется.

Значит, автор больше не повторит этой ошибки, не беспокойтесь, зато увидит, какие бывают дамы
" доброжелательные".

Гость
#32
Гость

не стоит мнение человека обесценивать оскорблениями. если они не хотят,так пусть и не пробуют,в чем проблема. а затыкать окружающих как минимум невежливо

Не вижу ни одного оскорбления. Есть эмоции, но без оскорблений, а почему те оппоненты могут закрывать рот другому, с другим мнением?:)

Гость
#33
Alexandra Resh

большего бреда не слышала. Что-то у меня подруга-девственница вечно болеет да по больницам таскается, а я, замужняя, хорошо если раз в год простужусь, да и то, если ноги промочу, чего избегать стараюсь.

Пусть больше закаляется и на природу ездит, дышать. А вы еще можете сюрпризы обнаружить, но если муж верный, то можно сказать, что все отлично

#34
Гость

Что значит без отдачи? А вам самой, как женщине, кроме секса дать больше нечего? Да и вообще, если девственница, не значит, что бревно. Опыта нет ни у кого по началу. Но я хочу получить этот опыт с одним, любимым мужчиной.

Значит, милочка, значит, по крайней мере в 85% случаев. И отдача может быть разной, но если женщина не хочет своего мужчину - грош цена этим отношениям. Если нет химии - это хлам, а если она хочет, но из-за каких-то глупых принципов не идет на контакт, типа, сперва женись -- это попахивает подобием корысти, типа, подороже себя продать.
Но проблема в другом. Брак -- это только печать в паспорте. Я замужем, но, видимо, именно поэтому я понимаю, что эта печать ничего не меняет, кроме, разве что, того, что в случае развода на ребенк ему придется платить алименты. В остальном хоть с печатью, хоть без нее -- любящие друг друга люди одинаково счастливы. Ну, или несчастливы одинаково, это у кого как уж.

Гость
#35

Что вы так носитесь со своей девственностью? Лично у меня был один мужчина за мои 38 лет и я не жалею. Но! До него я встречалась с несколькими парнями, дальше поцелуев дело не заходило, потому что Я не хотела продолжения. А потом встретила своего будущего мужа в 18 лет и мы почти сразу начали заниматься сексом. В мои 20 лет мы поженились и женаты до сих пор.
Не представляю, как у нас два года до свадьбы не было бы секса. Да мы, как кролики это делали)). Не представляю отношений без секса. И нет, мне не хочется изменять мужу и попробовать что-то еще. Никогда не возникало чувства, что я не нагулялась (что это вообще такое?).
А вы, автор, сразу заявляя, что никакого секса до свадьбы, мгновенно отталкиваете любого мужчину, даже того, кто готов был бы подождать. Ну не обязательно же сразу бежать в постель. Можно и повстречаться два-три месяца ( у нас примерно так и было).
И почему надо тянуть именно до свадьбы? А представьте, что у вас "там" все маленькое и узкое, а у мужа будет огромный член. Мне кажется, это самое страшное наказание для принцеждалок.

#36
Гость

Пусть больше закаляется и на природу ездит, дышать. А вы еще можете сюрпризы обнаружить, но если муж верный, то можно сказать, что все отлично

вот и я о том, что не от наличия или отсутствия девственности та же обыкновенная простуда бывает. Какой у тебя иммунитет - таково и здоровье, и тут хоть с каждым встречным-поперечным, хоть дома в постели не вставая.

Гость
#37

Не знаю как у других. Но мне установка у девушки что секс только после свадьбы не нормально. Потому что принципиальное изменение отношений после свадьбы - ритуального, декоративного события говорит о лицемерии. А если отсутствие секса до свадьбы искреннее отношение, то значит этот мужик для девушки не любимый.
Получаются тиски в которых не возможен благоприятный исход.

#38
Гость

Значит, автор больше не повторит этой ошибки, не беспокойтесь, зато увидит, какие бывают дамы " доброжелательные".

то есть, доброжелательность состоит в том, чтобы, как мама малому дитяте, говорить человекуровно то, что он хочет услышать? Чтобы ни дай боже не поколебать его веру в нарисованный фантазиями мир?

Гость
#39
Alexandra Resh

то есть, доброжелательность состоит в том, чтобы, как мама малому дитяте, говорить человекуровно то, что он хочет услышать? Чтобы ни дай боже не поколебать его веру в нарисованный фантазиями мир?

Без комментариев. В вас говорит зависть и злость. Без обид. Вы не слышите никого, кроме себя. Автор уже все для себя решила, угомонитесь свой пыл

#40
Гость

Без комментариев. В вас говорит зависть и злость. Без обид. Вы не слышите никого, кроме себя. Автор уже все для себя решила, угомонитесь свой пыл

Зависть чему? Злость на что? Нет, ну, если бы я хоть несостоявшаяся, незамужяя, одинокая брошенка была -- еще можно было бы подумать. А так я чот не вижу, на что мне злиться и чему завидовать-то? Тому, что она в 24 одинока и что_накуй никому не нужна? Того может, что девочка до сих пор верит в сказки? Того, что она очнется, когда будет поздно? Поясните уж, а-то у меня идеи закончились.

Гость
#41
Alexandra Resh

Значит, милочка, значит, по крайней мере в 85% случаев. И отдача может быть разной, но если женщина не хочет своего мужчину - грош цена этим отношениям. Если нет химии - это хлам, а если она хочет, но из-за каких-то глупых принципов не идет на контакт, типа, сперва женись -- это попахивает подобием корысти, типа, подороже себя продать. Но проблема в другом. Брак -- это только печать в паспорте. Я замужем, но, видимо, именно поэтому я понимаю, что эта печать ничего не меняет, кроме, разве что, того, что в случае развода на ребенк ему придется платить алименты. В остальном хоть с печатью, хоть без нее -- любящие друг друга люди одинаково счастливы. Ну, или несчастливы одинаково, это у кого как уж.

1.Мужчины разные бывают.

2. А если не хочет?!

Вы только какой-то один срез берете, только тот, который ближе вам, но мир он разный

Гость
#42
Alexandra Resh

Зависть чему? Злость на что? Нет, ну, если бы я хоть несостоявшаяся, незамужяя, одинокая брошенка была -- еще можно было бы подумать. А так я чот не вижу, на что мне злиться и чему завидовать-то? Тому, что она в 24 одинока и что_накуй никому не нужна? Того может, что девочка до сих пор верит в сказки? Того, что она очнется, когда будет поздно? Поясните уж, а-то у меня идеи закончились.

Зависть она разная бывает. Вы даже и не увидите этого за собой. Зависть у Вас к ее мечте, пусть нежной и доброй, пусть для вас наивной; к чистоте.

Злость от того, что с вами не могут согласиться, а вы пишите простыни. Спокойной ночи

#43
Гость

1.Мужчины разные бывают. 2. А если не хочет?! Вы только какой-то один срез берете, только тот, который ближе вам, но мир он разный

а если не хочет, то зачем с ним вообще встречаться? Хоть убей - не понимаю. Если химии не зародилось изначально, ее уже и не будет. Если человек тебе не нравится, то ты хоть в банановую пальму его обряди, он не понравится. Или теперь модно встречаться просто так, что-то типа из принципа "лишь бы встречаться"?

Гость
#44
Alexandra Resh

Зависть чему? Злость на что? Нет, ну, если бы я хоть несостоявшаяся, незамужяя, одинокая брошенка была -- еще можно было бы подумать. А так я чот не вижу, на что мне злиться и чему завидовать-то? Тому, что она в 24 одинока и что_накуй никому не нужна? Того может, что девочка до сих пор верит в сказки? Того, что она очнется, когда будет поздно? Поясните уж, а-то у меня идеи закончились.

Вы слишком приземленная. С вами говорю, как с псих.больным:) идет поток примитивных вопросов. У каждого свое ВРЕМЯ. Каждому - свое

#45
Гость

Зависть она разная бывает. Вы даже и не увидите этого за собой. Зависть у Вас к ее мечте, пусть нежной и доброй, пусть для вас наивной; к чистоте. Злость от того, что с вами не могут согласиться, а вы пишите простыни. Спокойной ночи

к глупости у меня зависти, к счастью, нет. Но я понимаю ваше нежелание смотреть правде в глаза. Вы, видимо, из тех людей, кто лучше будет верить в красивую мечту, чем признает, что жизнь не так радужна и красива, как хотелось бы)
Ночи.

Гость
#46
Alexandra Resh

а если не хочет, то зачем с ним вообще встречаться? Хоть убей - не понимаю. Если химии не зародилось изначально, ее уже и не будет. Если человек тебе не нравится, то ты хоть в банановую пальму его обряди, он не понравится. Или теперь модно встречаться просто так, что-то типа из принципа "лишь бы встречаться"?

У слабых на передок химия побежит, но если духом окрепнуть, то химию временно можно и сдержать. Всему свое время

#47
Гость

Вы слишком приземленная. С вами говорю, как с псих.больным:) идет поток примитивных вопросов. У каждого свое ВРЕМЯ. Каждому - свое

у некоторых это время не наступает, и мы все прекрасно знаем им имя. Но никто ж не против. Это их выбор)

Гость
#48
Alexandra Resh

к глупости у меня зависти, к счастью, нет. Но я понимаю ваше нежелание смотреть правде в глаза. Вы, видимо, из тех людей, кто лучше будет верить в красивую мечту, чем признает, что жизнь не так радужна и красива, как хотелось бы) Ночи.

Она не глупая. Она духовно устремленная. А я вижу глупым тех, кто смеется над чистотой помыслов

Гость
#49
Alexandra Resh

к глупости у меня зависти, к счастью, нет. Но я понимаю ваше нежелание смотреть правде в глаза. Вы, видимо, из тех людей, кто лучше будет верить в красивую мечту, чем признает, что жизнь не так радужна и красива, как хотелось бы) Ночи.

Жизнь - это земная школа, а путь души бесконечен, но от труда это не освобождает

#50
Гость

У слабых на передок химия побежит, но если духом окрепнуть, то химию временно можно и сдержать. Всему свое время

аххаха ну да, именно: продать свою химию, да подороже. Пока не женишься - никакой химии, любимый)
Ах, не нужна? Ну, ладно, у меня таких как ты миллион, кто-то, да купит. Наверное... Ну а нет, так можно посетовать на обилие норма..мм... НЕ_нормальных, слишком современных женщин, к которым мужики бегут за нормальными взрослыми отношениями)