Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

У меня есть мужчина, встречаемся с ним 8 месяцев. У него от первого брака есть ребенок(5 лет) , он очень любит своего ребенка...часто берет к себе ребенка. Мне вроде как и все равно,а с другой стороны постоянное напоминание о прошлом...
Бывшая жена у него сумасшедшая...если ей что-то не нравится начинает манипулировать ребенком...
Постоянно пытается нас поссорить, меня задеть, сделать мне не приятно. То фото ему свое полуголое отправит "типо случайно" , пишет ему постоянно и звонит, когда я рядом....как будто чувствует...говорит, что не против была бы все вернуть...а он говорит, что уже поздно и чувств к ней нет...хотя когда она ему звонит и спрашивает рядом ли я, он говорит, что нет...
А недавно вообще с ребенком приехала к нему и осталась на ночь....
Очень переживаю, что между ними что-то есть,не знаю что мне делать...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подбирайте вы прицепных, кроме постоянного ухода ресурсов на сторону вы еще и всегда будете бороться за внимание и любовь. Никакого удовольствия в таком существовании.

Гость
#2

Пока не поздно советую растатья и найти себе мужчину без прошлого.

Гость
#3
Гость

Пока не поздно советую растатья и найти себе мужчину без прошлого.

Сейчас в основном все мужчины с прошлым...а из малолеток рассматривать не хочется... Я очень боюсь расстаться с ним...дико люблю....но терпеть уже такое не могу....
Может какое-то условие можно поставить?

Гость
#4
Гость

Сейчас в основном все мужчины с прошлым...а из малолеток рассматривать не хочется... Я очень боюсь расстаться с ним...дико люблю....но терпеть уже такое не могу.... Может какое-то условие можно поставить?

Автор, пока Вы "очень боитесь расстаться", никакое условие не подействует. Это же чувствуется, когда человек никуда не денется. Превратиться просто в пилящую жену для него - будете бубнить свои условия, но никуда при этом не уходить. Если ставите условие - надо держать слово (т.е. если Вы говорите "если так будет продолжаться, я не выдержу", то надо "не выдерживать" и уходить). Иначе все это превратится в пыль, мужчина привыкнет к Вашим пустым "ультиматумам" и ничего менять не будет...

Гость
#5
Гость

Автор, пока Вы "очень боитесь расстаться", никакое условие не подействует. Это же чувствуется, когда человек никуда не денется. Превратиться просто в пилящую жену для него - будете бубнить свои условия, но никуда при этом не уходить. Если ставите условие - надо держать слово (т.е. если Вы говорите "если так будет продолжаться, я не выдержу", то надо "не выдерживать" и уходить). Иначе все это превратится в пыль, мужчина привыкнет к Вашим пустым "ультиматумам" и ничего менять не будет...

Сегодня узнала про его измену с ней.
Можно ли прощать измену? Есть ли в этом смысл?

Гость
#6
Гость

Сегодня узнала про его измену с ней.
Можно ли прощать измену? Есть ли в этом смысл?

Nado poniat' i prostit'...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: