Гость
Статьи
Случайные встречи.

Случайные встречи.

Даже не знаю как так так получилось,но я оба раза встретилась случайно на улице со своим бывшим парнем будучи уже на большом сроке беременности.Мне как то совсем не хотелось представать перед ним в таком виде,потому оба раза я сделала вид,что его не замечаю или не узнаю,прошла мимо даже не поздоровавшись,а парень явно меня заметил и даже приостановился.Может думал поговорить или что,не знаю.А я так просто мимо прошла и всё.Как Вы считаете,это очень по-свински я поступила или нет?Как по-Вашему,парень мог расценить моё поведение?Особенно интересно услышать мужчин:,если бы Вы встретили свою бывшую девушку в таком положении Вам бы не было неприятно с ней общаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ё моё,ты пятого ждёшь?

Странный
#3
Гость

если бы Вы встретили свою бывшую девушку в таком положении Вам бы не было неприятно с ней общаться?

Не то чтобы неприятно, просто нам уже не о чем больше трахаться

Странный
#5
Гость

Не то чтобы неприятно, просто нам уже не о чем больше трахаться Я правильно поступила,что так мимо прошла,с Вашей точки зрения?

скажем ничего неправильного в этом нет, и вообще беременным не до глупостей уже

Гость
#7

У тебя после четвёртых родов совсем башню снесло.Ты каждый день создаёшь одни и те же темы.Куколд совсем не ахает чёль

Гормон роста
#9

удивился бы и списал на причуды беременности)

Гость
#11
Гость

Ясно.Главное,чтоб не обиделся.

Ему то что обижаться,все твои еббари только рады что нашёлся алень и взял тебя взамуж заюзанную до дыр.Вот ты и рожаешь каждые два года из за скудности ума

#12

бывшая это бывшая . нормально общался бы с бывшей беременной. это уже не моя девушка .
порадовался бы за нее.
но если бы прошла мимо не растраивался и не обижался . мало ли какие у них правила в паре.

хВика
#13

хрен знает. я со своими бывшими полюбовно расставалась. так что остановилась бы. да даже просто привет

Гость
#15
Гость

Мы тоже расстались нормально более-менее,потому и не хотелось бы обижать его таким вот поступком.Не будь я в таком положении,то иначе бы себя повела.

А с ментом ты тоже "нормально" рассталась?

Гость
#17
Гость

А с ментом ты тоже "нормально" рассталась? Нормально.Я его знала пару часов.

Ну вот тебе и подтверждение твоему слабому пельменю и чммошности мужа.Знать мужика два часа и ахаться с ним

Гость
#19
Гость

Ну вот тебе и подтверждение твоему слабому пельменю и чммошности мужа.Знать мужика два часа и ахаться с ним А ты не суди,да не судима будешь.Тем более я не совсем,чтобы с ним ахалась,так-ерунда.

У тебя всё "ерунда".Целку не смог порвать,значит и небыло ттраха,с ментом лишь два часа покувыркалась,а не весь день,тоже не в счёт,парню при муже поддрочила вообще ффигня.Как ты умудрилась кучу детей родить с таким прошлым?

Гость
#21
Гость

У тебя после четвёртых родов совсем башню снесло.Ты каждый день создаёшь одни и те же темы.Куколд совсем не ахает чёль

Хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: