Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Первые мои отношения, мне изменили, сама узнала когда влезла в телефон
В голове не укладывается все было так хорошо
Теперь начинаю понимать что любви никакой и нет
Все изменяют и …

Таня
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Таня

Для себя я делаю вывод в 23 года что Любви как таковой не сущетсвует Рано или поздно начнутся измены и опять тоже самое Я измену простить не могу, особенно когда эмоциаонально открыта всегда была и близка с человеком, это как родной А когда предают это чувство маленькой смерти внутри Поэтому наверное пообещаю себе теперь просто подходить к отношениям следующим с холодной головой и просто искать свою выгоду Больше тау обжигаться и здоровье свое ломать не хочу Уж сильно больно это все

Там чувство не маленькой смерти внутри, а катастрофы

Гость
#59
Lexmechanic

Это ещё почему?

А потому, что я например не хочу быть спермосливом для мужиков и растрачивать себя на плятство. Я хочу одного на всю жизнь, хочу семью.

Мое число 150
#60

Мне 35 лет и было несколько серьезных отношений и замужем 5 лет. Никто, ни разу не изменял. Конечно я допускаю, что просто не спалился никто, но ни разу не замечала шептаний по телефону в туалете, никаких приходов домой поздней ночью, никаких сайтов знакомств...Мне кажется что большинство мужчин не изменяет. У моих подруг долгие отношения и тоже не слышала что бы изменяли мужья.

#61
Ольга

Не изменяют невостребованные и с низким уровнем тестостерона: они и с женой то сексом два раза в неделю по 10 минут занимаются. А для разнообразия порнушку втихую посматривают. А сексуальный мужик, которому секс нужен и утром и вечером, жену так затрахает, что она уже и сама рада, что он себе любовницу заведет.

Ничего подобного. Напишу о себе. Очень даже востребованный, не могу без секса, нужен каждый день. Жене не изменяю, хотя иногда мысли проскакивали. Тут больше от нравственной составляющей зависит.

#62
Гость

Умная женщина заводит любовника 😉

В народе существует четкое определение подобным женщинам ;)

#63
Гость

Потому что не встречала еще такого мужчину, который никогда не изменял своей женщине.

У вас странное окружение, может это повод задуматься?

Окси
#64
Ольга

Так приедается жена через 3 года брака. Точно также как надоедает и секс с мужем - не интересно.

а что же вы будете делать через 20 лет брака, если он состоится конечно.

#65
Ольга

Нормальный мужик, который уважает свою жену - не палится. А умная женщина, которая не хочет портить себе нервы, не играет в Джемса Бонда и не лазит у него по телефону, не ставит шпионские программы, не следит за ним, не устраивает провокации.

Это не умная женщина это тряпочка -терпила нищая которой некуда идти с выпердками

Гость
#66

Изменяет большинство. И это никак не связано с внешностью, сексом или характером.
Вот почитайте https://witchykitchen.ru/Topic/izmena-v-brake/
Целый раздел про измены, очень подробный разбор.

Margo
#67
Гость

Да женщины также не прощают, они просто тоже начинают изменять в качестве мести, руководствуясь логикой 7-ми летнего ребенка: "я сделаю себе плохо, чтобы отомстить родителям".

Правильно !!!всегда считала и считаю , что палка о двух концах !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: