Гость
Статьи
Почему высоким парням …

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки?

Почему высоким парням нравятся маленькие девушки? Я имею ввиду не мужчин и женщин, а парней и девушек(14-20 лет). Мне самой 16 , и все мои знакомые парни говорят, что любят маленьких девушек, как …

Татьяна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кэти Пери
#101
Гость

А ещё низких девушек любят парни с пипетками в штанах. мол если сама маленькая, то и всё остальное маленькое, и пипетки ей вполне хватит.

Мой мужчина оооочень высокий, а я маленькая)) По накаченную сиську ему)) и дело не в сексе, хотя секс у нас чрезвычайно прекрасен ))
Дело в ЛЮБВИ, ребята )) и пипетка как тут высказались, в два раза больше среднестатистического 🤣 это так, перчинку кинула))))))
С возрастом взрослеешь, и крепкому мужественному мужчине (37), а не мальчику, а девушке (мне 31), это прекасно)) Люди с такими и похожими высказываниями, далеко не счастливы ) и не нашли ещё свою настоящую любовь иди не взрослели 🤪 после 25-30 лет жизнь начинается) и искренние взрослые чувства 😊

Кэти Пери
#102
Гость

Мой рост 190. Меньше 170 как женщин вообще не воспринимаю. Хотя если стройная, аппетитная фигурка и женщина на каблуках, то тоже нравятся, пока тапочки не наденут

С такими высказываниями хоть ты и *** большой, ты *** никому не нужен будешь 🤣
Только НЕ любящая себя женщина будет терпеть твои придирки) а любящая и уважающая себя, тебя как мужика также воспринимать вообще не станет.)
Эт так, на будущее, если не чушпан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: