Гость
Статьи
Кто живёт в Америке, …

Кто живёт в Америке, как там с мужиками

Переезжать не собралась, просто интересно. У них там также женщин на много больше и за последние штаны конкуренция или веселее?

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Милый друг, филосовствующий о бараках и барачниках, барачницах, ты сам-то где живёшь? Где этот твой райский уголок?

в коттедже.

гость
#52
Гость

в коттедже.

Коттедж это название его палаты в психушке

Гость
#53

Я тоже про бараки уже который раз читаю в разных ветках. Точно душевнобольной, одни и те же слова..

Гость
#54

У меня есть коттедж в МО. В хорошем месте, но даже если я его продам, то не хватит на барак в центре Москвы с видом)), а так бы хотелось стать барачником....

Гость
#55
Гость

У меня есть коттедж в МО. В хорошем месте, но даже если я его продам, то не хватит на барак в центре Москвы с видом)), а так бы хотелось стать барачником....

так коттедж - это личное жилье, а барак - это жилье общественное. владелец личного автомобиля, например, того же самого порше кайен турбо за 12 млн рублей, тоже не сможет купить себе вагон метро, который стоит 60 млн, если продаст свой личный автомобиль. дороже не значит лучше. дороже значит дороже.

Гость
#56
Гость

Разговаривала с одной американкой, и я спросила, а это правда что чёрные в основном безработные и живут на пособиях? Она сказала, что я расист! Я сказала, ну и что, а что нельзя, это незаконно в америке? Она сказала нет, можно быть расистом в америке и это законно! Она наврала?

Не наврала, в США можно быть расистом только в отношении белых, поэтому там гнобят белых.

Гость
#57

сша - это Kлoaкa мира? страна вырожденец, сеятель лжи? всякого извращения и зла! К тому же, их скоро окончательно добьет феминизм. всё держится на тотальной пропаганде потреблядских ценностей и отупляющего патриотизма... воздействие идёт на глубине сознания как промывка мозгов, о чём вы даже представить себе не можете! таким зомбированием можно заставить здорового мужика захотеть *** на женский, а рабу защищать своих же жестоких хозяев, и это ещё цветочки... военные технологии проникли не только в сферу повсеместной слежки, но и в глубины подсознания... даже ваши сны они могут прочесть и подкинуть свои, и это не выдумки, инфа проверена. поэтому там нет мужчин, уже нет, там лишь ходячие нелеквиды и зомби!

Гость
#58

сша - это Kлoaкa мира, страна вырожденец, сеятель лжи, всякого извращения и зла! К тому же, их скоро окончательно добьет феминизм. всё держится на тотальной пропаганде потреблядских ценностей и отупляющего патриотизма... воздействие идёт на глубине сознания как промывка мозгов, о чём вы даже представить себе не можете! таким зомбированием можно заставить здорового мужика захотеть *** на женский, а рабу защищать своих же жестоких хозяев, и это ещё цветочки... военные технологии проникли не только в сферу повсеместной слежки, но и в глубины подсознания... даже ваши сны они могут прочесть и подкинуть свои, и это не выдумки, инфа проверена. поэтому там нет мужчин, уже нет, там лишь ходячие нелеквиды и зомби!

Гость
#59

посмотрела я на дома в Техасе. Дешевые дома 100-200 тысяч долларов (как однушка в Москве на окраине 40 м2) с огромными окнами, лужайками, 2-3 этажные, выложенные кирпичом или камнем, климат супер, леса, поля, земли много. Что еще желать? По закону мужья должны обеспечить, при разводе даже добрачное пополам... Континент у них красивый, 2 океана, озера, степи, каньоны... Что говорить, там можно очень хорошо жить, на порядки выше, чем у нас в России. Хотя и Россию можно было бы также застроить, но к сожалению у нас народ завистливый и не уважает частную собственность. Никто не хочет купить землю в деревне и построить красивый дом. Сожрут, спалят, изживут из зависти.

Гость
#60
Гость

Милый друг, филосовствующий о бараках и барачниках, барачницах, ты сам-то где живёшь? Где этот твой райский уголок?

в Тверской области в деревне он живет, в доме, доставшемся от бабки. в его "коттедже" потолки 2.4, несколько комнат по 8м2, участок полностью засеян травой. ну это он сам описывал свой склеп, но скорей всего из психушки вещает ибо нормальный мужик разве будет сутками тут зависать, неся пургу про бараки на всех ветках? у нормального есть работа, семья, заботы, хобби

Гость
#62
Гость

так коттедж - это личное жилье, а барак - это жилье общественное. владелец личного автомобиля, например, того же самого порше кайен турбо за 12 млн рублей, тоже не сможет купить себе вагон метро, который стоит 60 млн, если продаст свой личный автомобиль. дороже не значит лучше. дороже значит дороже.

зачотное сравнение кстати)))

Алина
#64

По теме скажу, была в НЙ и Вашингтоне, мужиков много, реально! Симпатичных, ухоженных. Пришли с подругой в клуб (мы средней внешности) без шуток, подходили знакомиться постоянно! Приличные мужики причём, нам, не слишком избалованным мужским вниманием было это ОЧЕНЬ непривычно по сравнению с Россией, когда в клубах и ресторанах, где на более или менее хорошего мужика очередь из голодных красоток. Подруга, которая живет в НЙ, сказала что это нормально, все знакомятся, общаются, НО она не может найти себе пару, т.к. мужчины не хотят обязательств.

Гость
#65
Гость

вы описываете приличных мужчин их благополучных районов. точно таки же мужчину живут в россии в коттеджах и особняках. с животами, алкаши и наркоманы живут в бесплатных государственных бараках. и женщины в этих бараках ничуть не лучше этих мужчин.

Только в России "коттеджей и особняков" с приличными мужчинами немножко меньше чем в США, наверное.

Гость
#66

Не слушайте тех, кто всё обобщает: все эти фразы "там одни наркоманы" или "все негры живут в гетто" не от большого ума и скорее всего основаны на весьма маленьком собственном опыте. Почитайте reddit или американские сайты на тему отношений. В целом картина похожая, мужики также выбирают внешность, а бабы также выбирают деньги, но отношения более равноправные - сидеть на шее, как принято в восточноевропейских странах, в америке не принято (не значит, что этого нет). Точно также после 30 трудно найти "достойного мужчину" и точно такие же тёрки с имуществом и разводами. Но как оно на самом деле в среднем не знает никто. В штатах 350 млн человек и какое то отдалённое представление о картине в целом имеют разные министерства (CDC например) которые собирают статистику. У жителя же Нью Йорка, пусть он там и живёт 20 лет, нет никакой возможности понять как живёт даже этот город, а личный опыт говорит лишь о самом человеке.

Mira
#67

Мужиков много, но никому не нужны серьёзные отношения, в Лос Анджелесе найти что то серьёзное нереально. Все белые мужики женятся на азиатках, если вы азиатка то будете пользоваться успехом.

Ехидна
#68
К

Что за бред понаписали про Лос Анджелес? Все нормально тут с мужчинами... Ещё как нормально. Но правильно написали, мужчины местные привлекательнее девушек, огромное количество в очень хорошей физической форме после 35. Редко встретишь мужчину с животом, и скорее всего это будет либо выходец из БССР (Россия, Беларусь, Украина, Армения). Хотя одеваются проще, но при этом более ухожены. Воспитаны по-другому, очень ответственные, с детьми время проводят (кстати гуляют 50/50 с колясками, мамы и папы), по хозяйству тоже помогают. В общем неизбалованные очень приятные мужчины здесь. Ценят женщин не за "красивые глаза", а за ум и доброту, умение строить отношения, ответственность (в общем ждут того же самого от женщины, что предлагают сами). Но не рассчитывайте, что можете на шею сесть. Не любят таких домашних клуш. Равноправное партнёрство должно быть.

+++++++++
Как человек антиамериканских взглядом, все равно подтверждаю! Жила за границей. Образовательный класс подтянут внешне, вкладываются в семью, помогает во всем жене по хозяйству и с детьми (не раз наблюдала, пара после работы не бежит за тв и борщ а идёт на детскую площадку, берет ребенка у мамы, которую отпускает отдохнуть). В женщинах ценят характер, образованность и готовность к партнёрству. Наши (РФ, Украина, болоруссия) девушки в популярности, но разочаровывают после. Склад другой мозгов.

Гость
#69
Ехидна

+++++++++ Как человек антиамериканских взглядом, все равно подтверждаю! Жила за границей. Образовательный класс подтянут внешне, вкладываются в семью, помогает во всем жене по хозяйству и с детьми (не раз наблюдала, пара после работы не бежит за тв и борщ а идёт на детскую площадку, берет ребенка у мамы, которую отпускает отдохнуть). В женщинах ценят характер, образованность и готовность к партнёрству. Наши (РФ, Украина, болоруссия) девушки в популярности, но разочаровывают после. Склад другой мозгов.

Украинские мозги - это очень специфическая субстанция.

Гость
#70
О_о

Ещё американцы многие просто не работают, перебиваются в каких-то вагончиках, живут на пособия, лишь бы не работать.

Неподалеку от нас построили виллу с вагончиками и я решила - поживу в этом вагончике , денег подкаплю на приличный дом . Когда зашла внутрь одного из вагончиков , обомлела ...стены все в зеркалах , кухня и туалет из мрамора ,полы паркетные. Хозяин этой виллы говорит : я создал эту виллу с целью , чтоб люди сдесь жили и деньги копили на дома, а люди ,наоборот, попрадовали все свои дома и огромные дворцы и перебрались в эти вагончики

mamacita
#72
О_о

Ещё американцы многие просто не работают, перебиваются в каких-то вагончиках, живут на пособия, лишь бы не работать.

eto vy v kino videli?

Гость
#73
Гость

если женщина старая и ей 30+, то все ходят налево. мужчине нужно обязательно иметь интимную связь с женщиной, чтобы не стать импотнетом. а кто не ходит и хранит верность супруге, тот становится импотентом. на старых женщин у мужчина не стоит, а стоит только на молодых. в коттеджах да-ва-лок нет. а если кто-то и ведет асоциальный образ жизни, то в конечном итоге этот человек оказывается в бараке среди таких же, как и он сам. у человека всегда есть возможность подняться или опуститься. все опущенные живут в бараках. это пьянь и про-чая ***, бепслатные дава-лки, наркоманы, тунеядцы, зэки, душевнобольные. все они живут под одной крышей. приличные люди живут от этого сброда отдельно. не может приличный человек жить рядом с такими людьми. у него и образование другие, и воспитание. приличные человек законы соблюдает, правила, нормы приличия, присущие в обществе. этим он и отличается от бы-дла из бараков. с детьми мужчины из коттеджей и особняков проводят времени не меньше, чем женщины, а порой даже и больше.

Как заипал этот барачный дегенерат, заткните его кто-нибудь

Гость
#74

С мужиками везде норм, кроме российских просторов!

Гость
#75

А вообще в США много бомжей?

Гость
#76
Гость

Никто не задумывался почему в штатах в Голливуде все обвиненные в домогательствах актеры, режиссеры, продюсеры были белыми? Потому что если кто-то из этих недоактрисулек обвинила бы чернокожего актера или продюсера, то получила бы в ответку обвинение в расизме! А обвинение в РАСИЗМЕ в штатах - это не хреен собачий - это похлеще какого-то там домогательства. Вот вам и вся наука) Быть в штатах белым гетеросексуальным мужчиной весьма опасно, если ты не Трамп, конечно))) Кстати, на Трампа тоже заявляли несколько баб в домогательсте, но почему-то все эти бабы быстренько отказались от своих слов и больше про них никто и нигде не слышал)

почти все они были евреями, голливуд - очень еврейское место

Гость
#77
Гость

Не слушайте тех, кто всё обобщает: все эти фразы "там одни наркоманы" или "все негры живут в гетто" не от большого ума и скорее всего основаны на весьма маленьком собственном опыте. Почитайте reddit или американские сайты на тему отношений. В целом картина похожая, мужики также выбирают внешность, а бабы также выбирают деньги, но отношения более равноправные - сидеть на шее, как принято в восточноевропейских странах, в америке не принято (не значит, что этого нет). Точно также после 30 трудно найти "достойного мужчину" и точно такие же тёрки с имуществом и разводами. Но как оно на самом деле в среднем не знает никто. В штатах 350 млн человек и какое то отдалённое представление о картине в целом имеют разные министерства (CDC например) которые собирают статистику. У жителя же Нью Йорка, пусть он там и живёт 20 лет, нет никакой возможности понять как живёт даже этот город, а личный опыт говорит лишь о самом человеке.

адекватный комментарий. Читайте редит, другие форумы, сайты об отношениях. В Сша очень много белых мужчины женятся на азиатках и исапаноязычных из-за того, что у них меньше требований, они лояльнее к мужчинам и ценят семью. Также там mgtow - мужчин, отказывающихся от женщин. *** - примерно 10-15 процентов среди молодых. Большинство мужчин младще 30 получает меньше 30 тысяч долларов и являются бедными , 20-30 процентов мужчин до 30 лет живут с родителями, быть студентом в 25-30 лет там нормально. Белых мужчин в возрасте до 30 лет -50-60 процентов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: