Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится, подошел при мне к

 другой. Я его игнорила (т.к. мне он очень нравится, поэтому я испугалась и закрылась), тогда он подошел к девушке, которая сидела рядом со мной, стал демонстративно ей улыбаться и общаться. Немного поговорив, ушел. Он это сделал специально, чтобы дать понять: "Да, смотри - мне на тебя пофиг"?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А вопрос в чем? Вас похвалить или порадоваться?

Понять, почему он мог так сделать

Гость
#3

А он знает что он вам нравится?

Гость
#4

Продолжай в том же духе. В 40 лет останешься старой девой с котиками, пока умные девки расхватают всех нормальных. Закрылась она. Вместо того, чтобы вцепиться.

Анна
#5
Гость

Продолжай в том же духе. В 40 лет останешься старой девой с котиками, пока умные девки расхватают всех нормальных. Закрылась она. Вместо того, чтобы вцепиться.

+++

Гость
#6

зато цену набила
может себя подороже продать

Гость
#8
Гость

Продолжай в том же духе. В 40 лет останешься старой девой с котиками, пока умные девки расхватают всех нормальных. Закрылась она. Вместо того, чтобы вцепиться.

Кота уже сейчас можете заводить.

#9
Гость

Понять, почему он мог так сделать

Он все правильно сделал, зачем ему забитая зажатая девица? Полно девушек со здоровой психикой. Учитесь общаться, если хотите отношений.

Гость
#10
Гость

Понять, почему он мог так сделать

Как так.?? Вы его отшили, он переключился. Всё логично.

Гость
#11
Бухие бухи

Он все правильно сделал, зачем ему забитая зажатая девица? Полно девушек со здоровой психикой. Учитесь общаться, если хотите отношений.

Я понимаю, что совершила ошибку. Все мы неидеальны. Что же теперь? Получается, я его упустила? Зажатость - это не болезнь

#12
Гость

Я понимаю, что совершила ошибку. Все мы неидеальны. Что же теперь? Получается, я его упустила? Зажатость - это не болезнь

Вы его и не ловили, чтобы упускать.
Просто ведите себя приветливо и адекватно, учитесь быть интересным собеседником, и Ваши шансы повысятся и с ним и с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: