Гость
Статьи
Бывшему нравится моя …

Бывшему нравится моя подруга.

Здравствуйте, не знаю зачем я это пишу, но меня явно стали напрягать душевные терзания и я просто хочу высказаться. Все началось с того, что я стала гулять с парнем, с которым мы не долго провстнечались, не выходило у нас ничего. В основном из за того, что он менял телок, как перчатки, и каждый раз наши отношения заканчивались просто прекращением общения без каких либо объяснений. И для меня это было привычная ситуация, узнавать о его новой девушке. Конечно я любила его, несмотря ни на что. Но с каждым его поступком мои чувства просто угасают. Сейчас он встречается с одной девушкой, но когда мы гуляли он взял под руку мою подругу. Конечно я была зла на неё, ведь она все прервано понимала. Завтра мы должны идти гулять. Если он сново начнёт подкатывать к моей подруге, то я этого не вынесу. Это не кто-то. А лучшая подруга. Она объясняет, что ничего у неё с ним не будет и чтобы я не волновалась. Но если завтра пойдём гулять я буду 3им лишним. Ещё одна моя подруга с парнем и эти два голубка. Я как говориться останусь одна.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 15 лет?
четко скажи подруге, что такое 6-ля=дство с ее стороны не потерпишь. Что пусть она как хочешь с этим чуваком, но если ты узнаешь, что они вместе, она перестает быть твоей подругой автоматически.
"он менял телок как перчатки". Слушай, автор, так ты сама такая же те.лка без чувства собственного достоинства и самоуважения. Чем ты кардинально отличаешься от тех телок, если продолжаешь общаться с этим м.уд.оё6.ом?

Дочь Рабочего
#2

Парня случайно не Анисим зовут?

Гость
#3

Ну и не лезь в их отношения.Ты его не купила.Он имеет право общаться с кем хочет.
Кто ты такая,чтобы лезть в чужие отношения?

Просто удивительно,как некоторые любят считать живых людей своей собственностью...

Таким женщинам придется много страдать,пока они не научатся уважать себя и другого человека.

Кошка
#4

Ребят, не общайтесь с бывшими!

Разведёнка 32
#5

[quote="Гость"]Ну и не лезь в их отношения.Ты его не купила.Он имеет право общаться с кем хочет. Кто ты такая,чтобы лезть в чужие отношения? Просто удивительно,как некоторые любят считать живых людей своей собственностью... Таким женщинам придется много страдать,пока они не научатся уважать себя и другого человека.[/quote
А кто он такой, чтоб так себя вести. Не уважает ни себя, ни девушек вокруг.
Автору - не общайся с ним! Имей хоть толику самоуважения, гордости. И подруге скажи, чтоб тоже не общалась с ним. Вот и посмотрищ какая она тебе подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: