Гость
Статьи
Нужен совет от самых …

Нужен совет от самых интеллигентных леди

Вообщем дело таково: познакомилась с парнем вк 3 недели назад. Он живет в другом городе, где-то 800 км от моего. Мы каждый общались, как по переписке, так и по телефону, так и по скайпу. Влюбились оба) Он уже через неделю ко мне приезжает. Вообщем он самый лучший, ни от одного мужчины не получала столько внимания и тепла. Но вот в чём дело: мы то увидимся вживую в первый раз, а потом на следующий раз увидимся аж весной, потому что по-другому не получается ни у меня, ни у него...вот и как насчёт обнимашек и поцелуев? Я очень слежу за этим и никогда такого не позволяла на первых встречах, так как это довольно неприлично...но мне безумно этого хочется да и ему думаю, тоже...как поступать? Продолжать быть приличной и немного недоступной девушкой, или забить на все и наслаждаться? Просьба отвечать только по теме.

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Забить и делать как вам хочется. Это ваша жизнь. Только вы устонавливаете себе правила и рамки. А вообще, встретьтесь сначала, там видно будет. Что заранее планировать? Это же все происходит на эмоциях, когда совпадает настрой обоих и ситуация.

Гость
#2

Трудно советовать, я бы не сдержалась!! Если прям любовь с первой встречи, я бы не отказывала себе в удовольствии. У меня после секса на 1 свидании всегда серьезные отношения начинались, а все остальное-стереотипы

АнтилиХентная лЭди
#3
Аня

. Продолжать быть приличной и немного недоступной девушкой, или забить на все и наслаждаться?.

Забить конечно и не кочевряжиться, о чём базар!

Света
#4

Вот вам по теме - это ж какое тотальное одиночество и невостребованность должны быть, если люди, ни разу вживую не увидев друг друга, стррррастно влюбляются?
Этак можно и актера полюбить или картинку в журнале.
Еще ей, видите ли, неприступной охота быть, кхе-кхе.

Гость
#5

Автор,сколько Вам лет?

Леди с головы до ног
#7

Чувак прется за тыщу км,а она ломается как здобный пряник на помойке,так он весной не приедет второй раз

Гость
#8

Щас посыпятся советы от самых интиллихентных ледей.
А других тут не водится)))

Интеллигентная Ледя
#9

На следующей встрече просто расстегните ему ширинку, достаньте *** и возьмите в рот.

Гость
#10

Если он перспективен в плане брака, то лучше потянуть, если нет, то можно плыть по течению и ни в чем себе не отказывать

Гость
#11

Обожемой. Что я прочитала.
Аффтырь, ты конечно наслаждайся, нет вопросов. Только предохраняться не забывай, а то будешь тут спрашивать через месяц, делать тебе аборт или нет. Потому что это шустрый перец свалит мигом не только за 400 км, а и за 1000, ищи его потом, свищи. А других проблем не вижу, наслаждайтесь. Сильвупле, как говорится.

Гость
#12
Гость

Щас посыпятся советы от самых интиллихентных ледей. А других тут не водится)))

😂😂😂
Вечный вопррс: Дать или не дать)

Аня
#13
Леди с головы до ног

Чувак прется за тыщу км,а она ломается как здобный пряник на помойке,так он весной не приедет второй раз

Понимаете, в чём прикол, я вижу его в роли потенциального мужа...и боюсь, чтобы именно он не подумал, что я легкомысленная,но при этом не знаю...это и отпугнуть может! Поэтому не знаю, как поступить...

Гость
#14
Гость

😂😂😂 Вечный вопррс: Дать или не дать)

Ага. А потом будет - а тому ли я дала?

Гость
#15
Аня

Понимаете, в чём прикол, я вижу его в роли потенциального мужа...и боюсь, чтобы именно он не подумал, что я легкомысленная,но при этом не знаю...это и отпугнуть может! Поэтому не знаю, как поступить...

Да волоки его сразу в ЗАГС, прямо из аэропорта, домой не заходя. Чего теряться-то?

Всем ледям ледя😄
#16

Автор, не гони коней. Приедет ли весной- это ещё вилами на воде.
Предохнаняйся. Без презерватива ни-ни!

Аня
#17

И да, дорогие девушки! Я совсем не секс имела ввиду! Я вообще девственница. А именно поцелуи и обнимашки...прилично ли целоваться при первой встречи?

Гость
#18

Я тут одна не леди? Не поняла, при чём тут интеллигентность... Интеллигенция скажет вам- не давать до брака, ну может в более изысканной форме, но смысл такой. Те, что попроще, вроде меня, скажут- дай и не ломайся. И чем вам это поможет, автор?

И мать их Софья
#19

Автор, ваша личная встреча может не оказаться такой радостной, как по переписке. Может быть такая ситуация, что при личном общении ни вы ему, ни он вам не понравитесь (ну или кто-то один). Готовьтесь и к такому повороту событий.

Всем ледям ледя😄
#20
Аня

Понимаете, в чём прикол, я вижу его в роли потенциального мужа...и боюсь, чтобы именно он не подумал, что я легкомысленная,но при этом не знаю...это и отпугнуть может! Поэтому не знаю, как поступить...

Это всё решается по ситуации. Если парень прям Ах и всё прям супер, то да. Но не в первый день. От того что вы переспите, ты мнение о себе не испортишь. Это на отношения не влияет, если ты нормальна девушка.
.
В конце концов ты тоже должна знать - подходит ли он тебе в плане секса. Может у него там 7 см..

Гость
#21
Аня

И да, дорогие девушки! Я совсем не секс имела ввиду! Я вообще девственница. А именно поцелуи и обнимашки...прилично ли целоваться при первой встречи?

нет. можешь позволить ему взять тебя за руку, не более.

Всем ледям ледя😄
#22
Аня

И да, дорогие девушки! Я совсем не секс имела ввиду! Я вообще девственница. А именно поцелуи и обнимашки...прилично ли целоваться при первой встречи?

Тогда не понимаю, как ты можешь видеть его мужем, если не знаешь его в постели.
Может он тебе вообще не подходит в сексе или скорострел с маленьким членом.
А ты его уже мужем видишь😂

Гость
#23
И мать их Софья

Автор, ваша личная встреча может не оказаться такой радостной, как по переписке. Может быть такая ситуация, что при личном общении ни вы ему, ни он вам не понравитесь (ну или кто-то один). Готовьтесь и к такому повороту событий.

Тоже так подумала.

Гость
#24

Аня, да смотрите на его поступки. Если он будет себя вести скромно, вы ведь сами не полезете?! А почему не целоваться и не обниматься? Обнимайтесь и целуйтесь себе в удовольствие. Прекрасной встречи вам и взаимопонимания друг с другом.

имя
#26

Если вам больше 18 -делайте что хотите . Только безопасно

Гость
#27

Ну это по ситуации. Обнять можно и как друга если что.

АнтилеХЕнтная Ляди
#28

Ориентируйтесь по ситуации. Стоит проверить, не мелкописечник ли он

Интялигенщина Ыыы
#29

Да трахнись,ххуле ты девственницей ходишь,плюс 3! Недели мужика уже знаешь и влюбилась в него вертуально

Гость
#30

Девочке лет 16?))
Замуж не выходят по интернету. Не зря говорят, пуд соли надо вместе съесть, чтоб человека узнать. А по такой взаимной химии ничего понять нельзя. Не спеши, дитё, успеешь ещё)

#31

Нужен совет от самых интеллигентных леди....Тихо к таким не относится .

Гость
#32
Тихо

Нужен совет от самых интеллигентных леди....Тихо к таким не относится .

Шло б ты отсюда, тихое хамло. Везде влезет, фу

Гость
#33

любезнейшая автор , не соизволите ли выучить правила русского языка и подтянуть свою орфографию ?
а потом целовашки-обнимашки-поебушки-абортушки ?

#34
Гость

Шло б ты отсюда, тихое ***. Везде влезет, фу

мне всегда пытается указывать унылоеговно

Гость
#35

Короче, как могу интеллиХентно отвечаю-я б не дала.Ну и ч то что увидитесь аж весной? Тем желаннее будет встреча или не будет, т.к. парень сольется.Тем более вся ваша любовь ненастоящая , а интернетная, ну девушка, ну снимите уже розовые очки.
Мой вердикт -не давать! и точка.

Лизавета
#36

Нет, на расстоянии будущего нет!

леди но не интеллигентная
#37

короче было так у меня) познакомилась с парнем с другого города. месяц переписывались , по телефону болтали и всякое такое. все было ок. Он приехал ко мне. я как дама взрослая и бывалая решила не заморачиваться и мы сняли кв на пару дней. ели пили т р а х а л и с ь. все ок. он уехал и через пару дней сказал что я ему не подхожу. как подруга да а как девушка нет, короче слил. через пару месяцев я опять познакомилась с парнем с другого города. общению смысла не придавала строить из себя ничего не строила. короче какая есть такая и была. а он оказался в моем городе по работе в эти дни когда мы познакомились. встретились погуляли и все на этом. через пару дней позвал гулять опять. мне было как то пох на него. (неприятно еще было из за того парня который слил) . гуляем и он говорит что уезжает на месяц в свой город. ну ок думаю че. и решила переспать с ним. переспали и он уехал. и вернулся через пару дней. говорит не могу без тебя. так мы и начали встречаться. то он ко мне мотался то я к нему. ну раз в месяц где то виделись. короче это я все к тому настрочила что никогда не узнаешь как отношения повернутся. для себя усекла что нужно быть более холодной и безразличной до поры до времени чтобы мч добивался. вы автор можете и переспать с ним и все будет ок , или вас могут слить. одно хочу сказать НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ РАНЬШЕ МЧ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ

леди но не интеллигентная
#38
Аня

Вообщем дело таково: познакомилась с парнем вк 3 недели назад. Он живет в другом городе, где-то 800 км от моего. Мы каждый общались, как по переписке, так и по телефону, так и по скайпу. Влюбились оба) Он уже через неделю ко мне приезжает. Вообщем он самый лучший, ни от одного мужчины не получала столько внимания и тепла. Но вот в чём дело: мы то увидимся вживую в первый раз, а потом на следующий раз увидимся аж весной, потому что по-другому не получается ни у меня, ни у него...вот и как насчёт обнимашек и поцелуев? Я очень слежу за этим и никогда такого не позволяла на первых встречах, так как это довольно неприлично...но мне безумно этого хочется да и ему думаю, тоже...как поступать? Продолжать быть приличной и немного недоступной девушкой, или забить на все и наслаждаться? Просьба отвечать только по теме.

А ЕЩЕ АВТОР у меня было так. познакомилась с парнем)))))) 2 недели по телефону общались. я реально втюрилась в него. акогда в живую увидела мне аж плохо стало. ростом маленький(мне говорил 189 рост) страшный(хотя на фото супер. ракурс другой был) плюгавенький короче пистец. а по телефону ночами на пролет говорили. голос ток красивый был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: