Гость
Статьи
Давайте честно - …

Давайте честно - бедных в загс ведут нехотя

А что не так? Если девушка обычная, живет с родителями, получает обычную ЗП, то она еле-еле находит себе мужа, ясно дело, что мужчины, которые хотят просто с ней развлечься есть, может даже нарисуется …

Мудрая
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Эт за время ссср лбди подзабыли какая разница между нищими, обеспеченными и богатыми. Многии бевушкам родители не дали ничеглюр материального, не помогли устроиться никак и внушили выходи замуж, ищи работу, кто тебе не дает - вот все из сел москву покоряют.... и только к 30 такие женщины понимают, что ничего хорошего им не светило, а родные родители вместо того чтобы помочь в жизни, перерожили ответственность на нее...

У наших людей( вы повторяете мою мысль) иллюзии в з--це играют типа: хоть будем жить и иппаться за занавесочкой,но главное родим,а потом нам лужайку Бог нарисует..То есть,посношаемя на глазах у всех, а Бог пусть помогает.
Именно,что связывались вместо того,чтобы в одиночку жить и на кооператив хотя бы пытаться заработать, и деньги иметь,а они там сходились по принципу"нищий к нищему" и надеялись, что там выйдет что-то светлое-хорошее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: