Гость
Статьи
Вернеться или уже не …

Вернеться или уже не ждать ?

Встречалась с парнем.3года.Отношения по началу были не ахти.Ругались,расставались и все прочее.Проблема была во мне.Он хотел что бы я переехала к нему,а мне нехотелось входить из своей зоны комфорта и жила отдельно от него.1,5 года назад собралась с силами и переехала к нему.он был счастлив как никогда.Жили душа в душу.Быт делили на двоих.Это продолжалось ровно год.Через год,быт перелег на мои плечи я делала все сама а он только играл на приставке и орал что я то одно не сделаю то другое.В конце 2017 года он потерял единственного близкого человека- маму.Остался один.Этот момент переживала вместе с ним.Потом он говорил громкие слова о свадьбе,детях, будущем.И в Новый год сделал предложение.я была самая счастливая,вся расцвела.Готовилась к свадьбе.Нашла платье.Ну все как всегда.Наступило 14 февраля.Устроили маленькие праздник.Шампанское все дела.Он пришёл с большим букетом 55 роз.Я счастлива,он рад.А 15 числа заявил о том что нужно расстаться и любовь прошла. Я со слезами попытаясь найти правду и причину услышала только то что пол с разводами помыт.Это было единственное оправдание.И он попросил съехать за ближайшие выходные.Сам уехал к дальним родственникам.Это были дикие выходные в слезах и собирание вещей.Истерикой на коленях по середине квартиры и все такое.Мольба о том что б приехал и остановил. Но увы это не произошло.Так и уехала. Друзьям сообщил через пару дней о нашем расставании. Друзья в шоке и в недоумении начали звонить мне. Спрашивать что к чему. Естественно вразумительного ни чего они не услышали потому что ни чего не знаю, вернее не знаю что сподвигло его. Они пытаясь узнать у него услышали о том что любовь прошла и все такое. Как оказалось ни кого у него нет , другую не нашёл. Хотя я думала причина именно в этом. Итог остался такой что сижу реву целыми днями и жду. Жду когда придёт обратно. Многие скажут то что дура не жди он так с тобой а ты ждёшь его. Да жду. Люблю потому что. Хочу что бы вернулся. Но вот вопрос вернеться ли? Скажите пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вполне может вернуться. Только ненадежный он. Такими вещами, как предложение руки и сердца, не бросаются. Это серьезный шаг. Как можно планировать дальнейшую жизнь? Думайте... эмоции улягутся, свечку в церкви поставите себе во здравие.

Юлия
#2

у человека шок от потери последнего для него близкого человека. Сейчас у него жестчайший депресняк. Пусть немного по будет один, переосмыслит как жить дальше.А вы ему намекните спустя какое-то то время, что он не один. А расставания иногда помогут отношениям

#3

[quote="Юлия"] да наверно это так. Но это было все настолько неправильно. Он просил разрешения у моей семьи называть их родителями и все такое

Гость
#4
Юлия

у человека шок от потери последнего для него близкого человека. Сейчас у него жестчайший депресняк. Пусть немного по будет один, переосмыслит как жить дальше.А вы ему намекните спустя какое-то то время, что он не один. А расставания иногда помогут отношениям

Чушь.Тут другое. Он садист.Ему тяжело, так он и вам даст слезами умыться.Осознайте, что над вами прицельно издеваются и тихонько отползайте, без объяснений и разговоров. Сам прибежит. Палачу нужна жертва, но вам самой это нужно?

#5
Stesnashka93

И он попросил съехать за ближайшие выходные.Сам уехал к дальним родственникам.Это были дикие выходные в слезах и собирание вещей.Истерикой на коленях по середине квартиры и все такое.

надо было не истерить на коленях, а раздолбать квартиру в хлам и цыган подселить)))) лох какой то вышвырнул на улицу, а она еще молит чтоб остановил))

Гость
#6

Не нужно торопиться с выводами
В жизни бывают такие случаи-не угадаешь.
Лучше погоаорите с ним,попробуйте,Возможно у него каки то проблемы и что иное,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: