Гость
Статьи
Условная …

Условная девственность.

Как Вы считаете,если девушка так и не лишилась девственности с первым парнем,вышла замуж за другого физически девственницей,то будет ли муж воспринимать её таковой,если знает о ее попытках в прошлом?Или уже все равно она для него будет б/у?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Как Вы считаете,если девушка так и не лишилась девственности с первым парнем,вышла замуж за другого физически девственницей,то будет ли муж воспринимать её таковой,если знает о ее попытках в прошлом?Или уже все равно она для него будет б/у?

Что за xy^йн*ю Вы несёте? Вы типа вещь из second hand,б/у,чтобы быть? Пuzdec

Гость
#4
Гость

Я не афишировала,он от этого парня узнал,он ему растрепались,да ещё и приукрасил.

Я так скажу: если Ваш второй такой же м*у*д*ень,как первый,то тем лучше,чтобы вы расстались.

Гость
#7

Если девственность рассматривать как товар, то конечно б/у, но в хорошем состоянии.

Гость
#9

Я не афишировала,он от этого парня узнал,он ему растрепались,да ещё и приукрасил.

.
И ваш муж не дал ему по лицу за то что он трезвонит всякую недоинформацию???

МурМяу
#10

Надо было морду кирпичом и наехать на первого, типо ты чо, оккуел, не было такого:)

Гость
#12
Гость

Если девственность рассматривать как товар, то конечно б/у, но в хорошем состоянии.

🤣👍

Гость
#13
Гость

Он узнал,что это недоинформация слишком поздно.

В любом случае мужчина текущий-д_е_р_ь_мище! К нему лезет парень с интимными подробностями рассказывая о его любимой,а он,как телок это слушает и внемлет. Слать таких подальше. У самого рыльце в пушку.

Гость
#14
Гость

В любом случае мужчина текущий-д_е_р_ь_мище! К нему лезет парень с интимными подробностями рассказывая о его любимой,а он,как телок это слушает и внемлет. Слать таких подальше. У самого рыльце в пушку.

дерьмище тот кто ноги до брака раздвигает
почему шшалавы хотят к себе рыцарского отношения
ой я на лядь...сейчас другие времена
ой ты не мужик, а вот раньше времена были

Гость
#15

Никогда к шалавам не было трепетного отношения, во времена рыцарей их могли ногами пинать с дороги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: