Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте.
Воспитывалась в строгости, в семье с довольно консервативными взглядами на жизнь.
Секс до свадьбы - это позор, девственность - это чистота девушки и все такое.
Сейчас мне 23.
И каждый раз, когда мы с парнем пытаемся заняться этим - я останавливаюсь, и не позволяю ему продолжить. Это какой-то условный тупой рефлекс.
Из-за этого я начинаю чувствовать себя неполноценно.
Посоветуйте пожалуйста, как мне это перебороть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж еще так и не вышла, а уже пытаетесь сделать секс?

Анонимка
#2

И снова о девственности))))

Юлия
#3

девственность - чистота женщины, а мужчина вам тоже чистый достался? Афигеть какой бонус для мужиков придумали и все это ради чего?

Гость 146
#4

Вопрос первый. А вы своим родителям сказали, что собираетесь заняться сексом наконец? Может вы себя тормозите, потому что вам кажется, что они не одобрят или еще что? Может пора спокойно им (или кому-то одному хотя бы) рассказать? Даже если они устроят скандал, то все равно будут уже в курсе ваших намерений. И вам станет от этого намного легче. Меньше тайн - меньше нервов.
Второй вопрос. А что вы сама считаете по этому поводу? Секс до свадьбы? Осуждаете ли вы свое поведение? Тревожитесь ли о репутации? Какие мысли вообще посещают по этому поводу?
Третий вопрос. Позиция "перебороть себя" деструктивна. Всегда хорошо быть в ладу с собой. Чтобы желания и действия совпадали. Спросите себя, бывает ли что вы чего-то хотите, но не делаете? Как часто ваши желания реализуются в действия? Как часто вы блокируете свои желания и выполняете приказы других людей? Подумайте, может не только относительно секса есть подобные установки типа "хочу, но это нехорошо"; "хочу, но сильно боюсь и ничего не делаю"; "не хочу, но надо другим, поэтому делаю через силу то, что правильно".
У вас впереди длинный путь. Сепарация от родителей, взросление, становление вас как личности со своими желаниями, которые могут не совпадать с волей родителей. Первый секс да и любой последующий это важные этапы. Всё непременно сложится хорошо. Учитесь слушать и слышать себя. Чего хотите вы? Не родители, не парень. Их на задний план. А свои желания вперёд. А чтобы научиться понимать себя, начните с простых желаний. Например пойдите в магазин и выбереите продукты, которые хочется вам. И приготовьте то, чего хотите вот прямо сейчас. Это бцдет первым шагом к пониманию скбя и своих потребностей.
Удачи!

гостьЯ
#5
Анонимка

И снова о девственности))))

Достали
Других проблем нету

гостьЯ
#6

Причем тут консервативные взгляды"
Во все времена сексом до свадьбы занимались по большой и чистой любви. Тех же Ромео и Джульетту вспомнить...
Главное, чтоб расстояние позволяло

Анонимка
#7
гостьЯ

Достали
Других проблем нету

Основная проблема форума:D

Гость
#8

Никак, он тебя скоро бросит и помрешь ты старой девой.

Гость
#9
гостьЯ

Причем тут консервативные взгляды" Во все времена сексом до свадьбы занимались по большой и чистой любви. Тех же Ромео и Джульетту вспомнить... Главное, чтоб расстояние позволяло

А главное правило любви: запретный плод сладок. Можно с высокой вероятностью утверждать, что если бы Ромео и Джульету знакомили с друг другом как жениха и невесту, то вместо любви там была бы ненависть и нежелание.

Гость
#10

Секс до свадьбы грязь, так почему вы пытаетесь этой грязью заняться? Вы хоть предохраняетесь?

Гость
#11
гостьЯ

Достали
Других проблем нету

И потрахаться хотят и целку сохранить.

Гость
#12
Гость

Секс до свадьбы грязь, так почему вы пытаетесь этой грязью заняться? Вы хоть предохраняетесь?

Ну так ей хочется трахаться и без брака, просто комплексы изза воспитания не дают, вот она и спрашивает как их преодолеть. Но вот людям в теме лишь бы съязвить, а не дельный совет дать.

8хВика
#13

вот вам родители попортили психику...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: