Гость
Статьи
Она меня разлюбила

Она меня разлюбила

Встречаемся с девушкой год, всё было хорошо. Ей 20, а мне 26. Я внимательный, заботливый и всё прочее, не пью и не курю. Но последнее время я стал замечать, что её отношение ко мне изменилось и чувства угасли, а вчера она сама сказала мне, что разлюбила. А я пока не разлюбил. Угасание чувств - единственная причина чтобы разойтись? Стоит ли что-то с этим делать? Или попрощаться с прошлым и двигаться дальше?

Бублик
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#2

А что толку быть вместе без малейших симпатий? Только раздражать будет ежеминутно. И если коллег можно потерпеть 40 часов в неделю, то с партнером для жизни все не так просто

оля
#3

она еще молода. мне 23 и то кровь бурлит , хочется всего нового. и мне и моей подруге, нам не нравятся такие правильные и хорошие как вы. нравятся что бы крышу сносили.

Бублик
#4

А еще она говорит, что любит Стаса Михайлова, и мы по субботам вынуждены часами напролет слушать "ну вот и все, ну вот и все, я ухожу из твоей жизни" или "ты, разрушила мечты... И падать с высоты". Очень устал, но понимаю, что Михайлов старый бабник, не хочу, чтобы она пополнила его коллекцию. Что делать? Девушка решительно настроена, хочет ехать к этому старому хлыщу.

скорп
#5

ути мой халёсий

Б-ка
#6
скорп

ути мой халёсий

Ути пусечка!... Мой маленький, мой глупенький, ммм, ... чмок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: