Гость
Статьи
Как стать холодной к …

Как стать холодной к парням?

Всем доброго времени суток)) В последнее время меня очень волнует одна проблема. Я не знаю как это описать, но я слишком реагирую на парней. Ну например я пообщалась с каким-то парнем и потом начинаю в голове придумывать разные варианта диалога с ним, возможные отношения. Я начинаю думать, что могу ему нравиться, и что самое главное, начинаю себе навязывать, что мне он нравится. Я знаю, что это связано с тем, что я как бы в изоляции от других парней и поэтому такие простые вещи принимаю как что-то важное. Ну и мой вопрос заключается в том, как научиться забивать на это? Как стать пофигистичной и холодной? Чтоб даже не зацикливаться на этом? Очень надеюсь на вашу помощь, ибо понимаю, что в дальнейшем будет трудно жить с этим.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаться больше с противоположным полом, и не рассматривать парней с точки зрения отношений. Есть дружба, есть общие интересы, есть просто приятные беседы ни о чем. Иначе так и будете на одном зацикливаться.

Гость
#2

Есть чем заняться кроме парней?

Римоджин
#3

Как к сексу Вы относитесь?

Гость
#4

Я постарела и парни мне сделались пофиг. И я тоже сделалась им пофиг. )))))) Сначала это было странно, потом привыкаешь.

Противник вагинального секса
#5
Римоджин

Как к сексу Вы относитесь?

Ит депендс.

#6

Если прямо навязчиво реагируете, проверьте гормоны. А вообще в этом нет ничего странного, многие девушки такие.

Анюта
#7

А у вас мы есть? Возможно, вы испытываете недостаток в мужском общении, ласке, заботе и тд, поэтому к каждому мужчине испытываете такие чувства... Имхо))

Анюта
#8
Анюта

А у вас мы есть? Возможно, вы испытываете недостаток в мужском общении, ласке, заботе и тд, поэтому к каждому мужчине испытываете такие чувства... Имхо))

Молодой человек, а не 'мы'

Илья
#9

Дельные советы дают😛 Общайся чаще с РАЗНЫМИ парнями. Ну или парня найди себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: