Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности при ппа

С сожителем вместе два года, интим часто, раза 4 в неделю и всегда ппа, больше ничем не предохраняемся, тк доверяем и оба ходим на проверку к врачу время от времени.
Обычно все пишут, что при ппа все равно есть вероятность беременности и однажды все-таки беременность случается. А у нас за два года все ровно-гладко... то я уже начала подумывать, а нет ли у нас каких-либо проблем по этой части? Я никогда не была беременна и у мужчины детей нет. Стоит ли начать переживать или просто он умеет правильно ппа заниматься и я зря накручиваю?

Мы не то, чтобы прямо планируем сейчас ребёнка, но в принципе если это произойдёт, то оба будем рады.

Аа
9 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#2

Мы так предохранялись 6 лет. Когда решили залететь , то все получилось в течении года

Виталина
#3

Но вы меня не слушайте

Противник вагинального секса
#4

При анальном ППА - 0%. Самый грамотный для Вас вариант.

Гость
#5

Тем таких море,отвечали уже сто раз одно и то же.Повторюсь,7 лет так предохранялись,когда захотели ребёнка,на второй же месяц забеременела.Те,кто утверждает,что беременели от ппа,просто столкнулись с неграмотным мужчиной в этом вопросе или женщины с очень высокой фертильностью,которые от дуновения ветра могут залететь.

Гость
#6
mladsor

Индекс Перля на ППА составляет 20-30, то есть вероятность залететь за один год секса составляет 20-30%, за два года 50-60%, за три - 80-90%. Если вы еще за год не залетите, то пожалуй надо будет провериться.

Такой бред...Люди годами так живут,и ничего.Просто с умом все делать надо.А то после первого ПА *** не помоют и не поссут и тычутся повторно.А потом им ППА виноват.

Гость
#7

Тоже три года так жили и никакой беременности! Беременность наступает только при полноценном половом акте!

Гость
#8
Гость

Тем таких море,отвечали уже сто раз одно и то же.Повторюсь,7 лет так предохранялись,когда захотели ребёнка,на второй же месяц забеременела.Те,кто утверждает,что беременели от ппа,просто столкнулись с неграмотным мужчиной в этом вопросе или женщины с очень высокой фертильностью,которые от дуновения ветра могут залететь.

Ну или сперма там идеальная. Подруга 7 лет предохранялась с мужем этим способом. Как начинали планировать обоих детей, так с первого цикла наступала беременность. Третья - как раз после ппа. Говорит, что теперь только с презервативом. Вдруг четвертый.

КУ
#9

Ну надо чтобы кончал в презик и норм. Мы так делаем и норм

Гость
#10

13 лет ппа, никаких нежелательных залетов, когда решились на ребёнка все легко получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: