Гость
Статьи
ППА вероятность …

ППА вероятность беременности

До сих пор вопрос о ППА как способе контрацепции остается открытым.
Какова вероятность беременности при з-х кратном ППА в течении часа. Из гигиены влажные салфетки. Плюс дни овуляции.

Вот так вот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если внутрь тебя не попала сперма (не смазка), то вероятность оочень низкая. Если все же попала, то очень высока вероятность, особенно в дни овуляции.

Вот так вот
#2
Гость

Если внутрь тебя не попала сперма (не смазка), то вероятность оочень низкая. Если все же попала, то очень высока вероятность, особенно в дни овуляции.

Тут не узнаешь, спасибо.

Гость
#3

Мой ППА в школу уже пошел. А так как повезет. Но в дни овуляции я бы так и под дулом пистолета не рисковала.

Одна такая
#4
Гость

Мой ППА в школу уже пошел. А так как повезет. Но в дни овуляции я бы так и под дулом пистолета не рисковала.

Да я наоборот хочу стать матерью. Лет уже много просто, а мужчины толкового рядом нет, хоть для себя родить.

Гость
#5
Одна такая

Да я наоборот хочу стать матерью. Лет уже много просто, а мужчины толкового рядом нет, хоть для себя родить.

Ну тогда шансы есть.

#6
Одна такая

Да я наоборот хочу стать матерью. Лет уже много просто, а мужчины толкового рядом нет, хоть для себя родить.

Какой интересный способ забеременеть - прерванный половой акт)

Одна такая
#7
liorelein

Какой интересный способ забеременеть - прерванный половой акт)

Мужчине лишние проблемы, увы, не нужны. А мне остается надеяться на чудо.

#8
Одна такая

Мужчине лишние проблемы, увы, не нужны. А мне остается надеяться на чудо.

Искусственная инсеминация решить все ваши проблемы.

#9

Вопрос о ППА давно закрыт - это не метод контрацепции.
В твоем случае вероятность беременности весьма высокая.

Гость
#10

Г а в н о метод. Проверено( Нормальный метод только один - старый добрый презерватив. Точка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

[quote="Вот так вот" message_id="5019394"]До сих пор вопрос о ППА как способе контрацепции остается открытым.
Какова вероятность беременности при з-х кратном ППА в течении часа. Из гигиены влажные салфетки. Плюс дни овуляции.

Скажу на собственном опыте. 10 лет занималась сексом до замужества и использовался ППА. Никогда проблем не было. А вот от мужа два раза залетела именно так. От предсеменной жидкости. Так что я считаю, что вероятность велика.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: