Гость
Статьи
Не удавлетворяю??

Не удавлетворяю??

Парень/ муж гражднаский придераеться ко мне сил нет, садист какои то. я - работаю, деньги приношу в дом. (он больше) воспитываю его дочь, есть своя дочь, тоже с нами, воспитываю и её, постоянно дома, мало выхожу с девченками, почти вообше не выхожу никуда. Нет ему все не так и не так, каждый день какие то придирки, то что то не достирала, то что то недомыла. Убираю в доме почти только я одна. И начинает психовать. я уже устала. я один раз ушла уже. он вернул меня, и опять своё .... я дура наверно, что вернулась. У кого то была похожая ситуация? Мне кажеться просто меня он не ценит. пишу с транслита

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жалко вас нисколько. Это ваш выбор, так вам и надо.

Лучшая подруга
#2

90% баб та живут, и че??? Главное, чтоб в доме штаны были!

#3

Сами себя загнали в угол, угождали постоянно, вот и получилось.Как сказал один умный человек: "Ничто так не сближает мужчину и женщину, как совместное желание сделать мужчину счастливым"

#4

зачем возвращались? люди разве меняются? вам одной будет легче жить, чем его этого мужчинку обслуживать

Гость
#5

--пишу с транслита---
Да хоть с Луны пишите! Вы вообще в школу ходили? Где ваши родители, куда они смотрят - дочь безграмотная, с ребёнком, сожительствует, унижается, прислуживает и всё это на глазах у собственного ребёнка. Страшная жизнь, как в фильме ужасов, какие тут советы, похоже вам нравится такое, если до сих пор ничего не изменили.

#6

зачем живете с психом ?

Гость
#7
Гость

--пишу с транслита--- Да хоть с Луны пишите! Вы вообще в школу ходили? Где ваши родители, куда они смотрят - дочь безграмотная, с ребёнком, сожительствует, унижается, прислуживает и всё это на глазах у собственного ребёнка. Страшная жизнь, как в фильме ужасов, какие тут советы, похоже вам нравится такое, если до сих пор ничего не изменили.

Ходила дорогая ходила, жила в Англии долгое время, училась там, сеичас в Америке по рабочей визе. Да родителей не стало в прошлом году. вот так вот.

Гость
#8
алексей

зачем живете с психом ?

Опять уходить?? Или лечиться посылать его? Псих это точно. Нагавкает потом извеняется. и так каждую неделю. раз так точно. к дочке оочень хорошо относится за школу платит ей. мне помогает. я работаю дома. моя фирма.

#9
Гость

Не жалко вас нисколько. Это ваш выбор, так вам и надо.

*** завали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: