Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной, который

В этом году развёлся.? Познакомились недавно с парнем, красивый, умный, воспитанный, образованные, вежливый.. вообщем всем хорош, мне такого не хватало мужчины в жизни.. На мои вопросы он сразу ответил честно, что был в браке и в этом году развёлся.. сказал любви там не было, жил из-за ребёнка, но ребёнком как известно отношения не спасёшь.. так вот, как думаете может он быть серьёзен? Или после развода мужикам тянет гулять? И не стоит насчитывать на серьёзные отношения? Я не говорю, чтоб сражу женился, но и понимать, что не просто погулять со мной... что скажите?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

После развода вовсе не тянет гулять.

скорп
#2

Наоборот, люди более ответственно подходят к вопросу отношений и повторного брака.
Думаю и проблем у вас с ним будет на порядок меньше, он уже выдрессированный (дисциплинированный)))

Гость
#3
скорп

После развода вовсе не тянет гулять.

Тянет выпить. А гулять хочется потом.
Но жениться еще раз не тянет.

Гость
#4
скорп

Наоборот, люди более ответственно подходят к вопросу отношений и повторного брака. Думаю и проблем у вас с ним будет на порядок меньше, он уже выдрессированный (дисциплинированный)))

Лет через 10.

Ольга
#5

Ищите себе ровню, разведённый и с ребенком не ваш вариант, если хотите семью.

Автор
#6
Ольга

Ищите себе ровню, разведённый и с ребенком не ваш вариант, если хотите семью.

я нормально отношусь к детям, мне главное чтобы человек был хороший. До это него явно не мои варианты были

Гость
#7

К детям то может и нормально относитесь, но нормально ли отнесетесь к тому, что он будет регулярно каждую неделю, ато и чаще видеться с ребенком. И когда семья у вас будет, часть финансов будет уходить из семьи на ребенка. А еще некоторым мужчинам так заклевали мозг в браке, что они туда больше не пойдут под дулом пистолета.

Гость
#8

Алиментщик, любящий своих детей и встречающийся с ними, это почти то же самое, что и ***.

Гость
#9
Автор

я нормально отношусь к детям, мне главное чтобы человек был хороший. До это него явно не мои варианты были

хороший мужик не разведется.

Ольга
#10
Автор

я нормально отношусь к детям, мне главное чтобы человек был хороший. До это него явно не мои варианты были

У разведённого мужчины есть негативный опыт семейной жизни и этот опыт он будет тащить в новые отношения, он может быть очень хорошим человеком, но врят ли он готов к новой семье.

Ольга
#11

Сколько вам лет?

Гость
#12
Гость

хороший мужик не разведется.

Хороший мужик не женится )) Умный в смысле

Гостья
#13

Я бы точно не стала. Пусть даже и красивый был. Бывшая жена и ребенок всегда будут на горизонте и при каждом звонке он будет срываться и бежать туда, а это будет раздражать все больше. Знаю о чем говорю, подруга вышла замуж за такого, теперь жалуется.

Гость
#14
Автор

В этом году развёлся.? Познакомились недавно с парнем, красивый, умный, воспитанный, образованные, вежливый.. вообщем всем хорош, мне такого не хватало мужчины в жизни.. На мои вопросы он сразу ответил честно, что был в браке и в этом году развёлся.. сказал любви там не было, жил из-за ребёнка, но ребёнком как известно отношения не спасёшь.. так вот, как думаете может он быть серьёзен? Или после развода мужикам тянет гулять? И не стоит насчитывать на серьёзные отношения? Я не говорю, чтоб сражу женился, но и понимать, что не просто погулять со мной... что скажите?

Тёлки, вы все феерически тупппппые!!!! НЕВОЗМОЖНО просчитать заранее, как именно поведет себя мужик, женится ли, не женится ли, будет гулять ли, не будет гулять ли. Просто это или непросто. А вы пытаетесь на калькуляторе сделать прогноз на 50 лет вперед! Вы тупппппппыыыыыеееееееееее

Гость
#15
Гостья

Я бы точно не стала. Пусть даже и красивый был. Бывшая жена и ребенок всегда будут на горизонте и при каждом звонке он будет срываться и бежать туда, а это будет раздражать все больше. Знаю о чем говорю, подруга вышла замуж за такого, теперь жалуется.

Да, РСП_это отличный выбор для мужчина. А для женщины мужчина-РСП_это шлак. Двойные-тройные бабские стандарты. Лживые и двуличные вы все, дорогие женщины

гость
#16

хороший, воспитанный, образованный - ага-ага. Адекватный мужик не будет спать с женщиной, к которой у него нет любви, как вы выразились, без надежных контрацептивов, во избежания залета. И то что он женился не делает его супер героем и благородным. А развод только подтверждает, что он не так хорош, как ваше воображение вам рисует.

Гость
#17

Я встречалась с таким. А через 3 месяца (и через 10 месяцев после развода) он решил,что семья святое. А мне предложил стать любовницей,т.к."чувств к бывшей у него не осталось". Был послан

Гостья
#18
Гость

Да, РСП_это отличный выбор для мужчина. А для женщины мужчина-РСП_это шлак. Двойные-тройные бабские стандарты. Лживые и двуличные вы все, дорогие женщины

Никаких стандартов нет. Зачем всех обобщать, я говорила о себе, потому что я замужем не была и детей у меня нет, и мне такое счастье не нужно. И точно так же я не посоветовала бы бездетному мужчине женщину с ребенком.

Гость
#19
гость

хороший, воспитанный, образованный - ага-ага. Адекватный мужик не будет спать с женщиной, к которой у него нет любви, как вы выразились, без надежных контрацептивов, во избежания залета. И то что он женился не делает его супер героем и благородным. А развод только подтверждает, что он не так хорош, как ваше воображение вам рисует.

Адекватный мужик в случае случайного залета своей бабы сам собственноручно позаботится об избавлении от нежелательной беременности (при условии, что он не нищий). а нищим без вариантов - только жениться на нелюбимой бабе.

Гость
#20

Не надо верить мужчине на слово Возможно, это не он, а жена была инициатором развода ( пил-бил-гулял и т.д ). Возможно, врет, что развелся- просто хочет завести любовницу.Автору он брак не предложил, мужчине нужен просто се кс. Автору надо заглянуть в паспорт мужчины :есть ли там штамп о браке и разводе и о рождении ребенка. Кстати, может, брак был не один и детей несколько. Хорошим человек может прикинуться в начале отношений, чтобы произвести впечатление и не спугнуть добычу.

гость
#21
Гость

Адекватный мужик в случае случайного залета своей бабы сам собственноручно позаботится об избавлении от нежелательной беременности (при условии, что он не нищий). а нищим без вариантов - только жениться на нелюбимой бабе.

вы сейчас не адекватного описали, а безмозглого эгоиста, с деньгами или без - это же очевидно.

Гость
#22
Гость

Адекватный мужик в случае случайного залета своей бабы сам собственноручно позаботится об избавлении от нежелательной беременности (при условии, что он не нищий). а нищим без вариантов - только жениться на нелюбимой бабе.

Он что, гинеколог?

Гость
#23
Гость

хороший мужик не разведется.

Мляяя какой борщ в бошках у этих куриц, это жесть)

Разведёнка 32
#24

Да а чего гадать выгадывать. Повстречайтесь, присмотритесь к нему. Только в сожительницы не идите.

Гость
#25

попробуйте, автор, только потом не жалуйтесь, что деньги из семьи уходят, что бегает к бывшей жене из за ребенка, тут Вы уже не сможете с ним поспорить, у него всегда будет отличный повод лишний раз заткнуть Вам рот, а если родится свой ребенок, и денег не будет хватать или внимания малышу общему, то не высказывайте недовольство, в таких случаях мне даже мужиков жаль становится, ведь они думают, что раз женщина согласилась изначально на такие отношения, значит всё нравится и устраивает, и выносить им мозг потом не надо.

Гость
#26
Гость

хороший мужик не разведется.

чушь деревенская:)

Гость
#27

Вам нужно выяснить причину развода, разведенцы ведь сказочники великие, также узнать про бывшую жену, адекватна ли она, просчитать на несколько шагов вперед, нужен ли он ей обратно, ждет ли она его возвращения, некоторые дамы после развода исчезают из жизни бывшего мужа и даже детьми не грузят, а некоторые звонят несколько раз в день, вечно что то требуют, прикрываются ребенком.

Гость
#28
Гость

хороший мужик не разведется.

Ну и и д и о т к а.

Гость
#29
Гость

Мляяя какой борщ в бошках у этих куриц, это жесть)

Дааааа. Просто жесть. Средневековье

Автор
#30
Гость

Не надо верить мужчине на слово Возможно, это не он, а жена была инициатором развода ( пил-бил-гулял и т.д ). Возможно, врет, что развелся- просто хочет завести любовницу.Автору он брак не предложил, мужчине нужен просто се кс. Автору надо заглянуть в паспорт мужчины :есть ли там штамп о браке и разводе и о рождении ребенка. Кстати, может, брак был не один и детей несколько. Хорошим человек может прикинуться в начале отношений, чтобы произвести впечатление и не спугнуть добычу.

паспорт его я видела, сама просила показать страницу где стоит развод с января, никакого обмана нет, и ребёнок вписанный один.

Автор
#31
Ольга

Сколько вам лет?

мне 27

Автор
#32
Гость

хороший мужик не разведется.

что бред? Если в отношениях нет любови и сожрала бытовуха, так теперь надо всю жизнь терпеть рядом не любимого человека, чтобы быть хорошим?! Жизнь такая штука, не зарекайтесь

Гость
#33

Откуда мы знаем?По-разному бывает!Некоторые разведенные сразу находят новых супругов, некоторые гуляют!Но у меня больше уверенности, что разведенный второй раз женится, чем тот, который никогда не был женат в 35 лет!

Гость
#34
Гость

Да, РСП_это отличный выбор для мужчина. А для женщины мужчина-РСП_это шлак. Двойные-тройные бабские стандарты. Лживые и двуличные вы все, дорогие женщины

Да, лживые и двуличные. Как все двуногие. Но все-таки в сравнении с лживостью, двуличием и подлостью мужчин просто ангелы небесные.

Гостья
#35
Гость

Да, лживые и двуличные. Как все двуногие. Но все-таки в сравнении с лживостью, двуличием и подлостью мужчин просто ангелы небесные.

+100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема