Гость
Статьи
Влюбилась до потери …

Влюбилась до потери пульса

Здравствуйте
Первый раз пишу сюда, не знаю даже зачем, наверное от безысходности
У меня такая проблема..
В одном магазине рядом с моим домом работает кассир, парень впринцепи обычный
Работает давно
Но вот именно сейчас во мне словно что то пробило
Я как будто сняла очки и разглядела его
При виде его у меня ужасно сильно бьется сердце, я не могу на него смотреть, боясь что он заметит это
Я ужасно стесняюсь
Но тем не менее я просто хочу его увидеть, поэтому хожу в ммагазин каждый день, покупаю какую то ненудную фигню, лишь бы увидеть его м пробиться в его кассе
Ночами я не сплю, слушаю грустную музыку и плачу, думая о нем
Я нашла его в соц сетях
Но.. просто захожу на его страницу и то с фейка
Статус у него что то типа «я один и мне никто не нужен, мне хорошо»
Писала ему с фейка, он просто игнорит
Со своего настоящего аккаунта боюсь, потому что потом он сразу узнает меня в маназине
Но по человеку видно, что он не идиот.. Характер только ***, но у меня такой же «чайник»
Забыла сказать.. мне 17 лет, ему что то около 19-20, но не больше
Мне страшно, у меня такого никогда не было.. А сейчас словно крышу сносит
Но в тоже время я понимаю, что я с ним никогда не познакомлюсь, и никогда не будет общения, уже не говоря о чем либо большем
Я не знаю как «успокоить» себя
Я испытываю.. даже не знаю как обьяснить, какую то боль что ли
Скорее все это никакая не влюбленность
Просто.. не знаю что это

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но в тоже время я понимаю, что я с ним никогда не познакомлюсь, и никогда не будет общения, уже не говоря о чем либо большем
---------------------------------------------------------
а кто вам мешает пофлиртовать, познакомиться? или лучше сидеть страдать? бабы такие бабы

Фам фаталь
#2

ой, да напишите ему со своей страницы, а если не отреагирует, просто перестаньте в магазин ходить

Али-баба
#3
Василиса

Здравствуйте
Первый раз пишу сюда, не знаю даже зачем, наверное от безысходности
У меня такая проблема..
В одном магазине рядом с моим домом работает кассир, парень впринцепи обычный
Работает давно
Но вот именно сейчас во мне словно что то пробило
Я как будто сняла очки и разглядела его
При виде его у меня ужасно сильно бьется сердце, я не могу на него смотреть, боясь что он заметит это
Я ужасно стесняюсь
Но тем не менее я просто хочу его увидеть, поэтому хожу в ммагазин каждый день, покупаю какую то ненудную фигню, лишь бы увидеть его м пробиться в его кассе
Ночами я не сплю, слушаю грустную музыку и плачу, думая о нем
Я нашла его в соц сетях
Но.. просто захожу на его страницу и то с фейка
Статус у него что то типа «я один и мне никто не нужен, мне хорошо»
Писала ему с фейка, он просто игнорит
Со своего настоящего аккаунта боюсь, потому что потом он сразу узнает меня в маназине
Но по человеку видно, что он не идиот.. Характер только ***, но у меня такой же «чайник»
Забыла сказать.. мне 17 лет, ему что то около 19-20, но не больше
Мне страшно, у меня такого никогда не было.. А сейчас словно крышу сносит
Но в тоже время я понимаю, что я с ним никогда не познакомлюсь, и никогда не будет общения, уже не говоря о чем либо большем
Я не знаю как «успокоить» себя
Я испытываю.. даже не знаю как обьяснить, какую то боль что ли
Скорее все это никакая не влюбленность
Просто.. не знаю что это

Здорово...влюбилась... магазину прибыль, сама себя в "форме" держишь, это стимул жить, творить совершенствоваться. Все нормально.

Гость
#4

1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа.

9. НЕ пиши ему sms о любви и не спамь почту/страничку, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Гость
#5

Прекраснейшие советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: