Гость
Статьи
Влюбилась до потери …

Влюбилась до потери пульса

Влюбилась до потери пульса. Не могу даже стоять рядом с ним, не могу дышать, становится не удобно, такого раньше не было никогда что делать?? Если подходит разговаривать то сразу теряюсь, башку сносит, 🙈 доходит до полу обморочного состояния, поэтому мне как будто хочется убежать от этих чувств, избегаю его из за этого, но и по нему скучаю. Мне кажется он энергетический вампир, всю энергию мою забирает если он рядом, а если одна то норм#чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо , в чем проблема ?)

#2

у мѣня въ раннѣй юности тожѣ самое было, изъ-за скованности рѣчи любовный романъ нѣ состоялся, такая досада.

Гость
#3

К любви это не имеет никакого отношения, более того, реальных отношений с этим мужчиной вам не нужно, вы их даже боитесь. Вы себе придумали влюбленность и накручиваете себя всеми этими "не могу дышать", "полуобморочное состояние". Обычный невроз.

Гость
#4
Гость

К любви это не имеет никакого отношения, более того, реальных отношений с этим мужчиной вам не нужно, вы их даже боитесь. Вы себе придумали влюбленность и накручиваете себя всеми этими "не могу дышать", "полуобморочное состояние". Обычный невроз.

Придумала Любовь? но да я согласна что так отношения не могут получится, потому что я сама же и убегаю от этих чувств, от бабочек в животе

Гость
#5
Гость

К любви это не имеет никакого отношения, более того, реальных отношений с этим мужчиной вам не нужно, вы их даже боитесь. Вы себе придумали влюбленность и накручиваете себя всеми этими "не могу дышать", "полуобморочное состояние". Обычный невроз.

Любовь и невроз как они могут быть связанны??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: