Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Уважаемые, прошу помощи и совета дельного..
8 мес. назад у нас с мужем родился ребёнок и с тех самых пор он сидит дома вместе со мной и ребенком. Сейчас очень много рекламы- не работайте на работодателя, работайте на себя и т. д.. Вот он и решил бросить работу и открыть ИП. Открыл ИП только сейчас спустя 8 мес.... Все это время с рождения нашего сына мы ругаемся из- за того, что он дома сидит и не работает. Но с каждым днем причин ругаться все больше и больше.. Я сама по себе довольно вспыльчивая и прямая. Муж более закрытый и все переживает у себя внутри. Всегда был терпеливым, 3 г. вместе. Но сейчас часто ходит без настроения по дому, постоянно на взводе. Пытается меня как то зацепить, обидеть. Хочет жить, чтобы его не трогали, в удовольствие свое не парясь и только отдыхать. Спит, ест и сидит в постоянно в телефоне... Иногда уезжает гулять с друзьями на ночь. При ссорах провоцирует меня, на что я ведусь. И начинается война. Доходит до оскарблений и даже рукоприкладства. Чаще я начинаю первая, так как просто реально не могу терпеть когда меня оскорбляют.. Но так как я женщина, я слабее и обычно все заканчивается печально, потому что за то что я поднила на него руку, от него я получаю сдачи обычно.. ИП он открыл- но сейчас работать рвения не проявляет. Пока его напарник пинка ему дает- он что то да делает. Денег у нас нет уже с рождения ребенка.
Сейчас мы в ссоре. Я его уже и не трогаю, стараюсь не говорить ни про работу, ни про что, что может нас рассорить. Но сейчас я его просто бешу. Он мне так прямо и говорит. Секса у нас тоже нету, он меня не желает. А если и бывает, то редко и мне приходится его в прямом смысле уговаривать.. Любовницы нету у него, думаю так потому что 24 в сутки мы постоянно вместе. Посоветуйте, пожалуйста, что мне надо делать и как себя вести.. Он считает меня ненормальной и говорит мне, что все наши ссоры и проблемы из- за меня. Я уже и сама начинаю так думать, потому что слышу это почти ежедневно..

АННА
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А раньше работал?В чем проблема?Не хочет работать уходите ,родители вам помогут.А он пусть в нищите полыхает один.Одумается,вернетесь

Гость
#2

Автор, прочитайте свой текст сами там найдёте ответы на свои вопросы.

Анетт
#3

А на что живете то 8 мес? Если мужик не работает, значит работает кто-то другой или деньги от куда-то идут. Неужели такой идиот что допустит чтоб жена, пусть даже такая которая бесит и ребёнок голодали?

Гость
#4

Думаю, что Вам стоит пожить раздельно и пересмотреть отношения. Сдается мне, что семьи у вас уже нет...Тогда надо не агонизировать, копя желчь и ненависть к друг другу, а расставаться. Хоть жить спокойно будете. И ребенка растить в нормальной обстановке, без взаимного рукоприкладства и гадких слов..

Гость
#5

Раньше я тоже полагала, что мужчине пристало работать от и до, а дома безвылазно пребывать только по выходным и в отпуске. Но теперь убедилась, что может быть иначе. Муж - очень востребованный специалист. С очень высокой зарплатой. Не видит смысла работать на постоянке. Ему нравятся короткосрочные контракты. Желательно в разных странах мира. А уж в странах такс-фри и подавно. Он просто не видит смысла пахать, если за месяц-два может спокойно заработать хорошую годовую зарплату. Вот и получается. То он работает. То может месяцами пребывать без работы. Но так как средств нам вполне хватает, меня это не заботит абсолютно.
Но если бы семья голодала или испытывала лишения, пока муж "определяется" в жизни и ищет философский камень, меня бы это очень напрягло и заставило бы серьезно усомниться в нем и целесообразности совместной жизни. А уж если бы вдобавок стал придираться и гнобить - то и подавно!

Гость
#6
Рафаэлка

А раньше работал?В чем проблема?Не хочет работать уходите ,родители вам помогут.А он пусть в нищите полыхает один.Одумается,вернетесь

За что такое родителям? Придет, на шею сядет. Если муж дома, почему сама не работаешь? Ребенком не прикроешься, раз его отец дома сидит.

Елена П.
#7

Муж у вас ***, уж простите. Как раньше этого вы не поняли - удивительно просто.
Я бы и месяц с таким не прожила. Еще и сдачи дает! Я бы посадила за такое любого мужика.
Я раньше, если хоть и шлепала своего мужа, ну бывало, - он никогда меня в ответ не трогал. И работал всегда. А у вас гэ какое-то.

Гость
#8

Тролль спалился на вбросе 2ым ответом :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: