Гость
Статьи
Как дать понять, что …

Как дать понять, что мне нету дела до его денег?

Девочки, привет!)
У нас с молодым человеком сложилась ситуация,которая мне крайне не приятна.
Совсем недавно между нами произошел некое недопонимание, которое перешло на личности, я сказала не мало, чувствую себя виноватой. НО, в свой адрес получила следующее: "тебе пора спуститься на землю. Я делаю для тебя все, а ты не ценишь и постоянно что-то просишь." К слову, я работаю и обеспечиваю себя сама, без какой либо его помощи и денежных просьб. За день до этого спросил что я хочу на др, озвучил предполагаемую сумму и я ответила. Думаю, может из-за этого он так сказал.
Суть в другом, расставаться с ним не хочу, люблю. НО хочу проучить, подскажите как.
P.s. после применения, сказал что это все не всерьез сказано, но мало верится.

10 ответов
Последний — Перейти
ИмяИмяИмя
#1

Для некоторых просьба подать полотенце уже великая помощь, может ваш из таких. Можете ему каждый раз когда он просит вас о любой мелочи говорить, что он тоже просит. Или запишите за неделю сколько и о чем он вас просил и предоставьте список. Скажите, что тоже делаете для него ВСЕ.

Гостья
#2

Не дать понять, а прямо сказать. Твои деньги только тебе, у меня достаточно денег.

#3

мч не ваш муж . вы дарите ему аналогичные по стоимости подарки ?
поймите сейчас отношения редко длятся больше двух лет . и каждой дарить дорогие подарки ? с какой стати.
только жена может рассчитывать на зарплату мужа.

Гость
#4

может он не деньги имел в иду, а ты думаешь только о деньгах. Значит трудно будет дать ему понять)

Гость
#5

Автор - дура.

гостя
#6

[quote="алексей"]мч не ваш муж . вы дарите ему аналогичные по стоимости подарки ?
поймите сейчас отношения редко длятся больше двух лет . и каждой дарить дорогие подарки ? с какой стати.
только жена может рассчитывать на зарплату мужа.[/quot++это да отношения сейчасменяются как перчатки

Гость
#7
гостя

мч не ваш муж . вы дарите ему аналогичные по стоимости подарки ? поймите сейчас отношения редко длятся больше двух лет . и каждой дарить дорогие подарки ? с какой стати. только жена может рассчитывать на зарплату мужа.

пойми, муж не будет дарить жене дорогие подарки. ему это не нужно. Она уже его жена. Он будет покупать в дом или себе. Так что с такой и стати, так что зря пыжижшься пытаясь внушить что надо радоваться что ванек вроде тебя просто держит рядом свои носки. на работу лучше устройся-не будешь за деньги трястись

#8
Гостья

Не дать понять, а прямо сказать. Твои деньги только тебе, у меня достаточно денег.

И на что тогда он сдался?.. А что будет после если поженятся не допусти Господь. Рассчитывать только на свои деньги? Автор, да, из за этого он возмутился, он ведь ожидал ответа типа "какой ещё подарок, любимый, ничего мне не нужно, лучший мой подарочек это ты". Зачем вы его проучить хотите если любите?.. Любите, любите, вы этого достойны.

#9
алексей

мч не ваш муж . вы дарите ему аналогичные по стоимости подарки ? поймите сейчас отношения редко длятся больше двух лет . и каждой дарить дорогие подарки ? с какой стати. только жена может рассчитывать на зарплату мужа.

С той стати что он мужчина и должен добиваться её расположения, завоевывать!!!

Гостья
#10

А что будет после если поженятся не допусти Господь. Рассчитывать только на свои деньги?
Вы из 19-го века? Сегодня только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: