Гость
Статьи
Холод в отношениях

Холод в отношениях

Доброго времени суток!

Мужчина изменился в отношении ко мне
Около 2 месяцев не виделись
Перестал говорить,что скучает
Встретиться не предлагает (все предыдущие встречи проходили у него,я сама приезжала)
Общаемся в сообщениях и звонках

Я пыталась поговорить
Если не хочешь общаться со мной-не общайся
Не нужна-скатертью дорожка
Держать никого не стану
Но он не уходит,не бросает
Говорит,что я ерунду молочу и мозги выношу

А я просто не понимаю,что происходит с нами и с ним
Мы общаемся несколько месяцев
Он уже состоявшийся мужчина,не пацан с подростковыми заморочками
Я не понимаю,зачем держать человека,пусть даже на расстоянии,если он тебе не нужен
У меня к нему есть чувства,поэтому не послала до сих пор

Подскажите,у кого было подобное
Как быть дальше

АвтоР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас держит про запас. Ему так удобно. Многие мужчины так делают. А Вам зачем это?

Н
#2

Два месяца -это много, стоит делать выводы и принимать решения

Ольга
#3

Не тратьте своё время на бессмысленные отношения.Сама год потратила на такого 42 летнего,взрослого мужчину. Звонил редко,внимания ноль,только секс.Устала чего то ждать и ушла.Я считаю если ты нужен человеку,он найдёт на тебя время,а так ты просто один из вариантов.

Гость
#4

Очень вас понимаю. Сама была в таких отношениях год, встречи раз в неделю (в лучшем случае) и постоянные переписки. Никакой определенности по отношению ко мне. Я к нему тянулась, а он был холоден. Даже в чувствах ни разу не признался, но тем не менее продолжал общаться со мной. Так что если вас такое положение вещей не устраивает - уходите из отношений. Вряд ли будет лучше. Тоже считаю, как и предыдущий комментатор, что если вы нужны мужчине он захочет быть рядом с вами всегда, а так просто не хочет отпускать, авось пригодитесь.

Гость
#5

Не трать время! Когда ты нужна, это чувствуется! Даже не будет никаких сомнений! Нафиг эти сопли тянуть? Не надо себя навязывать! Желаю от всего сердца найти мужчину, которому ты будешь нужна и пусть это будет взаимно

Алиса Киса
#6

Вы запасной аэродром у него. У нено есть другая девушка, но там видимо не все гладко и он держит вас про запас. Бегите от него, удаляйтесь с сетей, меняйте номер. Если нужна- он вас найдет, уж поверьте

Гость
#7

Да запасной вариант скорее всего ( не воспринимает вас серьёзно . Держит ради удобства и секса иногда . Не ваш человек . Есть мужчины на Всю жизнь не зрелые . Сколько бы им лет при этом не было . Вечные мальчики .

Лаванда
#8

У меня сейчас такие отношения, хотя раньше хотел видеть меня каждый день. Сама думаю первая порвать отношения

Гость
#9

А кто вас держит то? Вы сами вцепились и придумали, что кто-то держит, слезьте с лошади...

Гость
#11

Был бы у тебя выбор, ты бы уже ушла к другому. Ты в нем заинтересована больше. Похоже твой выбор либо такой, либо одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: