Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств француз назвал меня и всех русских

"прости**тками". На международном сайте знакомств завязалась переписка с французом. 41 год, написал, что нет детей, не был женат, высшее образование. Переписывались пару дней. Сразу спросил: разведена? Как давно? Есть ли сейчас сексуальный партнер? Сказал: хочу все знать о вас. Часто спрашивал: я вам интересен? Раза 3-4 наверное. Вела беседу в основном я. Неожиданно написал: я вижу, вы с другими мужчинами на сайте разговариваете. Я удивилась, сказала как он может видеть, не разговариваю. Далее снова пишу на разные темы. А он опять: вы общаетесь с другими мужчинами! Я ответила: мне пишут, да, я не отвечаю. Все друг другу на сайте пишут. А он в ответ: вот французские женщины в отличии о русских имеют манеры и образование, а вы все русские женщины прости**тки! Вы открыли свое лицо и я понял какая вы на самом деле! Удачи!
Я обалдела. Это что за маразм? Причем я не переписывалась ни с кем, кроме него. Представляете, что бы он устроил мне в реальности! Обидно стало. Потому что уж молчал бы, учитывая их европейскую сексуальную раскрепощенность и толерантность. Всякое желание сидеть на СЗ пропало. У кого то были подобные наезды и такой неадекват часто попадается на СЗ?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот какой то обиженный. Видать не знакомятся с ним. Забейте.

гостья
#2

[quote="Гость"]Идиот какой то обиженный. Видать не знакомятся с ним. Забейте.[/quot++

гостья
#3

такие есть и среди наших,может это вообще не француз был

Гость
#4

Надо было что то обидное ответить

Вася
#5
Автор

"прости**тками". На международном сайте знакомств завязалась переписка с французом. 41 год, написал, что нет детей, не был женат, высшее образование. Переписывались пару дней. Сразу спросил: разведена? Как давно? Есть ли сейчас сексуальный партнер? Сказал: хочу все знать о вас. Часто спрашивал: я вам интересен? Раза 3-4 наверное. Вела беседу в основном я. Неожиданно написал: я вижу, вы с другими мужчинами на сайте разговариваете. Я удивилась, сказала как он может видеть, не разговариваю. Далее снова пишу на разные темы. А он опять: вы общаетесь с другими мужчинами! Я ответила: мне пишут, да, я не отвечаю. Все друг другу на сайте пишут. А он в ответ: вот французские женщины в отличии о русских имеют манеры и образование, а вы все русские женщины прости**тки! Вы открыли свое лицо и я понял какая вы на самом деле! Удачи!
Я обалдела. Это что за маразм? Причем я не переписывалась ни с кем, кроме него. Представляете, что бы он устроил мне в реальности! Обидно стало. Потому что уж молчал бы, учитывая их европейскую сексуальную раскрепощенность и толерантность. Всякое желание сидеть на СЗ пропало. У кого то были подобные наезды и такой неадекват часто попадается на СЗ?

Так и есть, все русские бабы ***.

Гость
#6

Таких *** и в России куча

Гость
#7

Скорей бы уж выборы прошли. Что-то так надоело уже на этом сайте все это хавно от русскоязычных эмигранток-троллей. С Нового года просто поком льется. Даже про любовниц перестали сочинять и про свекровей сто лет ни одной темы не было.

Гость
#8
Гость

Скорей бы уж выборы прошли. Что-то так надоело уже на этом сайте все это хавно от русскоязычных эмигранток-троллей. С Нового года просто поком льется. Даже про любовниц перестали сочинять и про свекровей сто лет ни одной темы не было.

Живу в Париже. Мой сын - француз. Родила от алжирца. Мы счастливы. Ни в чем себе не отказываем.

Гость
#9
Гость

Живу в Париже. Мой сын - француз. Родила от алжирца. Мы счастливы. Ни в чем себе не отказываем.

И что? К чему вы это написали как ответ на мой пост? Я никого не спрашивала, за алжирцем кто замужем или за китайцем. Или за негром, мне наплевать. Просто эти темы надоели очень.

Гость
#10
Гость

Живу в Париже. Мой сын - француз. Родила от алжирца. Мы счастливы. Ни в чем себе не отказываем.

Шизолеро, прювет!

Гость
#11
Гость

И что? К чему вы это написали как ответ на мой пост? Я никого не спрашивала, за алжирцем кто замужем или за китайцем. Или за негром, мне наплевать. Просто эти темы надоели очень.

алжирец и есть негр.

Гость
#12

Да мало ли что думает какой-то там хрееен. Это ж надо из-за такой проблемы бежать на вуман жаловаться. На сз вообще адекватов мало.

Малинки
#13

Можно влезу? Подскажите самые хорошие сайты для знакомства

Гость
#14

Многие французы так и думают. Я во Франции живу, здесь русофобия. И вообще французы жмоты, лучше с ними не связываться. Наши с ними как правило несчастны. Большая разница в менталитете. Нет ну есть конечно тем, которым нравится Россия и которые уважительно относятся к нашим, но они в меньшинстве.
Но Ваш мужик по любому был неадекватом. На сайте знакомств все друг другу пишут и Вы не должны оправдываться ни перед кем до тех пор пока отношения не вышли на определённый уровень.

Гость
#15
Гость

И что? К чему вы это написали как ответ на мой пост? Я никого не спрашивала, за алжирцем кто замужем или за китайцем. Или за негром, мне наплевать. Просто эти темы надоели очень.

Понятно. Ты мне завидуешь.

Гость
#16
Гость

И что? К чему вы это написали как ответ на мой пост? Я никого не спрашивала, за алжирцем кто замужем или за китайцем. Или за негром, мне наплевать. Просто эти темы надоели очень.

Ха-ха, пусть радуется с алжирцем

#17
Гость

Скорей бы уж выборы прошли. Что-то так надоело уже на этом сайте все это хавно от русскоязычных эмигранток-троллей. С Нового года просто поком льется. Даже про любовниц перестали сочинять и про свекровей сто лет ни одной темы не было.

Вы что, а как же сегодняшняя тема про жадную свекровь, которая имеет жилье в Испании и планирует приобретать в Америке, а родной невестке в сердце нашей родины не покупает! Не патриотка, блин!

Гость
#18
Гость

Понятно. Ты мне завидуешь.

Шизолеро, тебе все завидуют) как же не завидовать жизни с негром!!!

Гость
#19
Гость

Шизолеро, тебе все завидуют) как же не завидовать жизни с негром!!!

Негр у тебя в ***. У меня - Пьер.

Гость
#20
Гость

Негр у тебя в ***. У меня - Пьер.

Пьер негр скорее у тебя в ***.

Ванечка
#21
Гость

Негр у тебя в ***. У меня - Пьер.

Пьер- нарцисс?

Гость
#22

Уехать во Францию, чтобы найти там фиолетового алжирца!))

Гость
#23
Ванечка

Пьер- нарцисс?

Да!

Ванечка
#24
Гость

Уехать во Францию, чтобы найти там фиолетового алжирца!))

О! Я хочу фиолетового алжирца!!!

Гость
#25
Ванечка

О! Я хочу фиолетового алжирца!!!

А получишь фиолетовый баклажан ***

Гость
#26
гостья

такие есть и среди наших,может это вообще не француз был

Это был стопудовый негр из Алжира. Их во Франции как собак и все врут, что французы. Негры и всё. Никаких, ***, афро-французов. Негры, с..ука!

Ванечка
#28
Гость

А получишь фиолетовый баклажан ***

я этого и хочу)

Гость
#29
я тут с 2012

Французы и итальянцы первые нации по изменам!

А русских чо, в импотенты записали уже? Нах иди.

Гость
#30

В Италии только самое дно с неграми спит . Фуууу...

Лёлик
#31
Гость

Да мало ли что думает какой-то там хрееен. Это ж надо из-за такой проблемы бежать на вуман жаловаться. На сз вообще адекватов мало.

А где тогда знакомиться,если наберусь смелости????

Гость
#32

Да шлите его в пешее эротическое. Жабоеды.

Гость
#33

Француз никогда не спрост пишут ли вам другие мужчины. Это был не настоящий француз. Лучше в реальности знакомтесь.

Гость
#34

Напиши ему: вспомни Кутузова, мсье, и заткнись! Со своими гендерными западными примочками

Автор
#36

Почитала комменты, все с юмором люди. Спасибо всем отписавшимся, что настроение подняли! Нет чтобы кругом были такие, а не на вумен только.

Автор
#37

Кстати, француз юмора не понимал вообще. Какой то прямолинейный.

Гость
#38
Автор

Кстати, француз юмора не понимал вообще. Какой то прямолинейный.

Наверное, он не француз был. Может алжирец?

Гость
#39

*** он, забейте.

Автор
#40
Гость

Наверное, он не француз был. Может алжирец?

Нет, явно не лукавил, француз. Несколько фото. Пишет грамотно. На английском переписка.

Гость
#41

Правильно назвал. Так и есть

Автор
#42

А мужчины во всем мире можно подумать моногамны и всю жизнь любят и имеют одну женщину😂
Самое смешное, что я ни с кем не переписывалась, кроме него, а он написал: если я принимаю сообщения от других, если они мне пишут и я отвечаю, то это проституция😂

Гость
#43

На сайтах знакомств сидят только люди с психическими и другими отклонениями, с проблемами. Это факт. И не важно какой они национальности. Но вы видимо тоже такая раз там сидите.

Гость
#44
Гость

Живу в Париже. Мой сын - француз. Родила от алжирца. Мы счастливы. Ни в чем себе не отказываем.

.
Сын французский гражданин, а по национальности он русский алжирец и ничего общего с этническими французами не имеет.

londongrl
#45

Французы все неприятные и грязные очень. В том плане что муорят и писают везде и не убирают. Париж это просто помойка, в метро вонища. И в Ницце и а Каннах воняет, как в туалете.... в маленьких городах не так, конечно. А в больших -жуть. Мыши везде. Ужас.

Принцесса-мильонщица
#46
Малинки

Можно влезу? Подскажите самые хорошие сайты для знакомства

личный текущий опыт - я на топфейсе познакомилась, так не могу себя в руки взять. Я ещё и замужем, не встречались, но переписка круглосуточно... Увидела фото парня и понеслось.

Принцесса-мильонщица
#47

автор, да он ущемленец, что тут думать. Напишите ему, чтоб вспомнил 1812, лопух, и что он merde.

Автор
#48
londongrl

Французы все неприятные и грязные очень. В том плане что муорят и писают везде и не убирают. Париж это просто помойка, в метро вонища. И в Ницце и а Каннах воняет, как в туалете.... в маленьких городах не так, конечно. А в больших -жуть. Мыши везде. Ужас.

Кстати, да. Когда я была в Париже, он мне не понравился вообще. Чисто и хорошо только в центре. Серый город с пробками, как и Москва.

Автор
#49
Принцесса-мильонщица

автор, да он ущемленец, что тут думать. Напишите ему, чтоб вспомнил 1812, лопух, и что он merde.

Ага😎 Может и написать , если не заблокировал.

Автор
#50
Принцесса-мильонщица

личный текущий опыт - я на топфейсе познакомилась, так не могу себя в руки взять. Я ещё и замужем, не встречались, но переписка круглосуточно... Увидела фото парня и понеслось.

Это вам видимо драйва в жизни не хватает, в том числе личной.