Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина, в глазах женщины

Добрый день уважаемые женщины. Может эта тема была уже здесь, но я впервые на этом сайте. Мне 40, а моей женщине 50. Она стрелец по гороскопу. Каким должен быть мужчина для такой женщине, чтоб выглядеть достойным в ее глазах. Какие мужские качества вы цените в мужчинах. Я буду вам благодарен за каждый ваш ответ. С уважением.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо все время быть ее ребенком и требовать манной каши и титьки.

Гость
#2
Гость

Добрый день уважаемые женщины. Может эта тема была уже здесь, но я впервые на этом сайте. Мне 40, а моей женщине 50. Она стрелец по гороскопу. Каким должен быть мужчина для такой женщине, чтоб выглядеть достойным в ее глазах. Какие мужские качества вы цените в мужчинах. Я буду вам благодарен за каждый ваш ответ. С уважением.

Ну самое главное для меня, это что мужчин БЫЛ ВНЕШНЕ В МОЕМ ВКУСЕ, чтобы нравился внешне, а в моем вкусе мужчины дерзкие с внешностью хулигана) второстепенные качества чтобы был не "коллекционером" и не кобелем и попроще в общении без понтов. Остальное значение не имеет в мужчинах

#4

У своей женщины спросите. Кроме нее никто не знает, что она хочет.

Гость
#5

Автор, долго думала-то, прежде чем эту де.бильную темку родила?

Гость
#6

В 50 лет и за черта лысого пойдешь.Так что не партесь.А вообще если серьезно,то мужчину Ценят за поступки и заботу.Трахайте хорошо и будет вам счастье (это серьезно)

#7
Гость

Автор, долго думала-то, прежде чем эту де.бильную темку родила?

Да ей лет 12 судя по развитию, может и долго.

Гость
#8

Женщина должна чувствовать себя рядом с любым мужчиной комфортно и защищенно

Гость
#10

По классике жанра быть основным кормильцем ( в материальном плане ), защищать психологически, морально от агрессивного окружающего мира, сексуально ее удовлетворять. Не бегать за ней хвостиком, но при этом быть в зоне ее доступа. Внимания проявлять столько, сколько ей нужно, не больше и не меньше.

Гость
#11
Гость

Автор, долго думала-то, прежде чем эту де.бильную темку родила?

Лучше бы от лица 60 летнего мужика написала)))

ник
#13

жеский секс. Хватаешь за волосы и долбишь не забывая менять позы. Можешь слегка придушить, но не перестарайся, а то потом труп прятать куда-то надо. И запомни- НИКАКИХ ЛАСК!Бабы любят и уважают только сильных самцов. После секса ей должно быть трудно ходить и сидеть. Не будь тряпкой!Кончай обязательно на лицо. Это как контрольный выстрел. Я так всегда делаю. Видел бы ты их глаза после всего этого. Полны любви и непонимания. Типа это чё щас было.... это не стеб, я серьезен.

#14

Ну ты серьезно, первое что мжчина не зделает ,это не начнет задавать такие вопросы, ибо если он мужчина он не оглядывается назад, и если что-то делает - то это всегда правильно! И уж точно не будет подкаблучником.

sinister
#15

короче, если подытожить все выше сказанное: если сразу хорошо водить машину не умеешь, то и нефиг на права учиться. если сразу мужчиной с чином не родился, то и не родись тогда.

Гость
#16

Женщина выглядит на столько лет, сколько лет ее партнеру . Сексуальный темперамент в таких парах сдвинут на 10 - 15 лет в сторону женщины, и он у вас совпадает. Секс с таким партнером омолаживает и заряжает жизненной энергией . Мужчина любит глазами , а женщина ушами. Поэтому, закрывайте глаза на мелочи и чаще говорите комплименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: