Гость
Статьи
Как уйти от женатого?

Как уйти от женатого?

В моей жизни появился мужчина, я знала что он женат, у нас Не было секса, но каждый вечер мы проводим вместе, я узнала что его жена беременная, хотела уйти от него, но он не отпускает((( что делать не знаю, мне с ним хорошо.

Niki
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножками берешь и уходишь.

🍀
#2

Эммм... Не приходить на встречи, занимать свободное время другими людьми и своими интересами.
Во у людей проблемы! Он же вас не на привязи держит.

Гость
#3

Принять то, что с вами он лишь по причине беременности жены, естественно он ожидает от вас секса, иметь постоянную партнершу пока жена в положении. Вот от этого и отталкивайтесь, пусть ищет другую, всё равно найдёт.

Гость
#4

вы такая страшная и закомплексованная, что кроме женатика с беременной женой, никто на вас не смотрит?

Esc
#5

Что значит: "он не отпускает". Вы отдельный от него самостоятельный человек. Исходя из этого принимайте решения и несите ответственность за них перед самой собой. Волшебных таблеток, помогающих разлюбить, не существует. Только сила воли и самоуважение

Гость
#6

Он "не отпускает" Вас именно потому, что Вы НЕ уходите.

Гостья
#7

Всегда смешно с этим "он не отпускает")))

Trainwreak
#8
Гостья

Всегда смешно с этим "он не отпускает")))

++++

Ольга
#9
🍀

Эммм... Не приходить на встречи, занимать свободное время другими людьми и своими интересами. Во у людей проблемы! Он же вас не на привязи держит.

Автор просто круглая ***

Ульяна
#10

"Хотела от него уйти, но он не отпускает"
Нет.. это не правда. Он Вас за веревочку не держит.. Это ВЫ его отпустить не можете, потому что..
"Мне с ним хорошо"
Пока Вы не перестанете себя обманывать и не ответите себе на вопрос - А ЧТО Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ? Вы не сможете их завершить. Какие потребности удовлетворяют ваши встречи? Разберитесь с этим и поняв, что вы ищете в отношениях с ним вы сможете спроецировать эти потребности на другого человека.

Гость
#11

А как он вас не отпускает? Приковал чтоли к батарее? И вообще он непорядочный человек. Жена беременная, а он по бабам бегает.

Интepecyющаяся
#12

просто прекращаешь всё общение

Онуша - схуяпийца и задовник)))
#13

по веткам бродит здесь Онуша,
жёстко т­р­ах­­хну­тая в уши,
совсем т­у­­па свихнувшаяся б­­л­я­­д­ь:
не слушать надо ч­лены, а с­­о­с­­­ат­ь!)))))))))))

гость
#14

встречаться с ним. после родов жены он сам вас бросит

Медная побежалость
#15

Жене расскажи о вас, вмиг отпустит.

Гость
#16
Niki

В моей жизни появился мужчина, я знала что он женат, у нас Не было секса, но каждый вечер мы проводим вместе, я узнала что его жена беременная, хотела уйти от него, но он не отпускает((( что делать не знаю, мне с ним хорошо.

Скажите, что расскажите его жене! Его не станет сразу же)))

Светлана
#17

хотела уйти от него, но он не отпускает((( что делать не знаю, мне с ним хорошо.[/quote]

Привязал к батарее наручниками?

Светлана
#18

Вам рассказывает, наверное, что жена злыдня, давно бы бросил, но совестно бросить беременную?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: