Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы были инициатором разрыва отношений?

И в какой момент вы поняли, что больше не хотите отношений с этим человеком?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Скорп🦂
#1

1. не было развития отношений, безынициативность
2. Слишком Разные, при этом ломал под себя
3 как 1, только еще и на высосанном из пальца расстоянии

Гость
#2

Моя ссучка залезла в орифлейм, стала как зомби, проебала кучу денег, послал ***, разменял квартиру, квартиру проебала за долги, сейчас живет с бичом. Сын слава богу со мной.

Ирина
#3

Дети выросли. Муж старше намного - на 15 лет. Стал невыносим - занудный, ворчливый, импотент. Да еще болячки у него пошли возрастные. Развелась, так не хотел и пытался всю родню и детей против меня настроить.

Подруга
#4

Не было развития отношений, не звал замуж, поняла и от этого у меня произошло выгорания чувств..

скорп
#5

Человек в кафе не может пригласть, хотя с женами
Друзей обжимался, и на камеру и как придется, и с левымт бабами
Отматерил еще, как будто это у меня проблемы, а не у него
Не понимаю этого, не пойму никогда
на сближение нет ни надежды, ни желания. Просто пустота какая-то внутри и разочарование.
Так все затянуть и затушить, надо постараться...
Меня затушить- надо большой талант иметь)

Скорп
#6

Расскажу ощущения после первого расставания: родной, ближкий человек, очень жалко то качество отношений, которого мы достигли, но будущего не вижу, нужно двигаться дальше, пути должны разойтись и я это тядело переживаю, и у него вообще сносило крышу.
Второй: негативное отношение, агрессия, еще долго продолжали цапаться, что-то делить.
Третий: я не поняла если честно, что это было, помню только что я пахала как лошадь и кто-то мне постоянно писал и слал картинки.

Гость
#7

А зачем Вам чужие случаи? Вы лучше обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости , точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и чего ждать дальше.Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Гость
#8

1) Измена
2) Мои откормленные тараканы.
3) Снова тараканы.
4) За*п*л морально, поняла что лучше одной
5) Лапа, но для меня психологически маловат

🍀
#9

Мой самый первый МЧ не хотел работать на дядю, как он выражался, но и сам на себя не работал. Хотя прекрасный человек, ничего не скажу. Нашёл потом себе жену под стать: двое детей, они с женой оба не работают.
Со вторым как-то обоюдно разошлись, даже толком и причины не было.
Третий был очень ревнивый, ну нафиг.

Скорп
#10

Мне кажется я все опыты отношений пережила уже, ничего такого, чего я не видела уже не может быть. Романтизма ноль во мне )
Хочется закончить скорее этот жизненный путь, люди- *** в основном, я вижу все их программы несовершенства насквозь, как в них влюбляться?

Полина
#11

Не было проявления заботы,внимания.Отсутствие планов на будущее,разные взгляды на жизнь.

Гость
#12

Мало секса

я
#13

поняла,что я жертва а он тиран. 10 лет ушло на осознание.

Марина
#14

1. Был кошмарен в сексе, отношения не развивались. Еще и зануда. Хорошо относилась как у другу, как мужчина не подходил.
2. Был намного старше, встречалась из-за секса в основном. Потом как-то разонравился.
3. Был патологически ревнив и скуп. Разочаровалась в нем быстро.
4. Не выслушал и не поддержал, когда я болела, потом когда мама умирала. До сих пор противно вспоминать его...

Гость
#15

Прикольно, что некоторые дамы даже не понимают, почему разошлись. Мдя...

Гость
#16
Гость

Моя ссучка залезла в орифлейм, стала как зомби, проебала кучу денег, послал ***, разменял квартиру, квартиру проебала за долги, сейчас живет с бичом. Сын слава богу со мной.

Орифлейм это выкачка денег, зомбирование?

гость
#17

«Разлюбил(а). Не смог(ла) дальше жить с нелюбимым человеком». Ни одного комментария подобного плана. Только быт, секс, болячки, тупик в творчестве. А что там с любовью, а? Ведь одна ж вроде главная штука при вступлении брак? Неужели все разводились по бытовым причинам, продолжая страстно любить свою бывшую «половинку»? Или не было ее, этой лЯбви?

Гость
#18
гость

«Разлюбил(а). Не смог(ла) дальше жить с нелюбимым человеком». Ни одного комментария подобного плана. Только быт, секс, болячки, тупик в творчестве. А что там с любовью, а? Ведь одна ж вроде главная штука при вступлении брак? Неужели все разводились по бытовым причинам, продолжая страстно любить свою бывшую «половинку»? Или не было ее, этой лЯбви?

Не в бровь а в глаз

kanken
#19

Не закрывал тюбик зубной пасты

Гость
#20
гость

«Разлюбил(а). Не смог(ла) дальше жить с нелюбимым человеком». Ни одного комментария подобного плана. Только быт, секс, болячки, тупик в творчестве. А что там с любовью, а? Ведь одна ж вроде главная штука при вступлении брак? Неужели все разводились по бытовым причинам, продолжая страстно любить свою бывшую «половинку»? Или не было ее, этой лЯбви?

Любить можно и на расстоянии. Если проступки не велики, вы просто не подходите друг другу. Или человек повел себя настолько по м*д*чески- что вся любовь кончается. И причина расставания- что человек судак, в первую очередь. Не был бы судаком- любили бы дальше.
Я на 8-й коммент отвечала. В первых трех случаях расставалась испытывая тем не менее к парню сильные чувства. В 4-м случае лубофф на этом и кончилась, в пятом случае была нежная влюбленность, при расставании.
И да- любовь в браке не главное. Необходимое, но не главное.

гость
#21
Гость

...... И да- любовь в браке не главное. Необходимое, но не главное.

А какого ж лешего все ищете лубофф? Весь глянец, все мыльные оперы, просто чума сплошная – женщина ищет только лубофф. Попробуй при знакомстве заявить, что предлагаешь девушке секас, быт и т.д. Сразу губки бантиком, я не такая, я без любви не могу.
«Вон оно чё, Михалыч» (с)

Гость
#22
гость

А какого ж лешего все ищете лубофф? Весь глянец, все мыльные оперы, просто чума сплошная – женщина ищет только лубофф. Попробуй при знакомстве заявить, что предлагаешь девушке секас, быт и т.д. Сразу губки бантиком, я не такая, я без любви не могу. «Вон оно чё, Михалыч» (с)

Там кажется было написано НЕОБХОДИМОЕ, но НЕ ГЛАВНОЕ.
Вы читать не умеете?

гость
#23

Чукча не читатель, чукча – писатель ))))
Да понятно уже, что не главное, ента лубофф для вас. Она так, в общем наборе идет, как приправа, чтобы не так противно было схавать. Кошелек, животворящий! Какие он чудеса делает, не передать. Мужчина может быть худым или полным, лысым или косматым, но…его кошелек всегда должен быть толстым и зеленым )))) тогда даже без ентой приправы хавают. Как только похудел (кошелек) – фсё….хоть ты мачо, хоть ты *** – нафик от прынцессы.

Никуля
#24

1.Из за того что был тряпкой и маменьким сынком,причем мамаша шизанутая объективно.2.не устроил в сексе,все было очень плохо,быстро и редко ,разные темпераменты да и любили мы слишком разное,он чересчур правильный, а я плохая ) а должно быть наоборот. Сейчас все супер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: