Гость
Статьи
Люблю вдовца уже …

Люблю вдовца уже четыре года, не могу забыть.

Почти четыре года назад влюбилась в мужчину , он вдовец , осталось двое детей подростков, смерть жены переживал и думаю до сих пор переживёт с дикой болью. Когда мы с ним познакомились с момента смерти прошло полтора года. Но встретив меня, как мне показалась, влюбился, сразу сделал предложение , все вспыхнуло очень быстро, описывать здесь не буду. К слову, я почти копия умершей жены и лицом и фигурой . У меня это первые чувства именно сильной влюблённости , полностью потеряла голову, бросила богатого любовника, правда потом мы снова сошлись и вместе до сих пор. Короче, мужчина этот вспыхнул, а когда дошло дело , что принимать решение нужно , быстро затих. Я с ним не рассматриваю других отношений , кроме как семья , поэтому как бы не было больно, просто встречаться я не намерена. Мы ещё живём в разных городах . Выкинуть из головы не могу, постоянно думаю и честно сердце подсказывает , что он тоже любит. Дети уже подросли существенно сыну 21, дочери 18. Как вы думаете, есть ли шанс , что он придёт ко мне, когда дети устроятся .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не тешьте себя сказкой.

Света
#2

А что вдовцу мешало жениться на вас, если он уж прям так вас любил и до сих пор любит, а?

Гость
#3
Автор

сердце подсказывает , что он тоже любит

)))))))))))
Автор, что вам там сердце подсказывает, это все ерунда, а на самом деле у него наверняка уже есть женщина, с которой у него все хорошо, времени-то сколько прошло.
А почему вы так хотите с ним быть, если у вас есть богатый любовник? Или богатый вас бросил, так вы на запасной аэродром хотите присесть? Так он уже 100% занят.

Автор
#4
Света

А что вдовцу мешало жениться на вас, если он уж прям так вас любил и до сих пор любит, а?

Девочки, я прошу помочь мне , а не топить. Он сначала говорил , что полюбил и хочет быть со мной . Может врал, или в тот момент хотел женского тепла. Я же говорю у меня это первые чувства именно влюблённости . До этого у меня был только один мужчина , мой любовник, который полностью несёт за меня отвественность. У меня не было опыта общения с мужчинами, поэтому я привыкла верить, если сказал , что любит , я поверила.

Автор
#5
Гость

))))))))))) Автор, что вам там сердце подсказывает, это все ерунда, а на самом деле у него наверняка уже есть женщина, с которой у него все хорошо, времени-то сколько прошло. А почему вы так хотите с ним быть, если у вас есть богатый любовник? Или богатый вас бросил, так вы на запасной аэродром хотите присесть? Так он уже 100% занят.

У него нет женщины 100% по крайней мере жены или серьезной. Потрахушки меня не волнуют. С любовником все хорошо , это главный мужчина моей жизни , но жениться он не может, а дети у нас не получаются. С этим мужчиной вдвоцом я реально захотела ребёнка, короче голову снесло.

Гость
#6

Автор, дорогая, если мужчина любит-он горы свернет, все сделает, чтобы быть с вами. Все остальное-ерунда, слова ничего не значат. Значит, не так сильно и любит, есть уже другая женщина. Что бы Ваше сердце успокоилось, напишите ему письмо, скажите все как есть и посмотрите, что он Вам ответит.

Автор
#7
Гость

Автор, дорогая, если мужчина любит-он горы свернет, все сделает, чтобы быть с вами. Все остальное-ерунда, слова ничего не значат. Значит, не так сильно и любит, есть уже другая женщина. Что бы Ваше сердце успокоилось, напишите ему письмо, скажите все как есть и посмотрите, что он Вам ответит.

Девочки , человек возможно захотел остаться вдвоцом до конца. У него нет другой. Я обращаюсь здесь к людям кто терял любимого человека , кто знает что это такое. И как потом складываются отношения с другими . Я пыталась поставить себя на его место, даже если он сильно хотел , то мог отказаться из-за памяти жены или детей. Все таки все эти штампы « если любит , то свернёт, не совсем подходят к ситуации».

Али-баба
#8
Автор

У него нет женщины 100% по крайней мере жены или серьезной. Потрахушки меня не волнуют. С любовником все хорошо , это главный мужчина моей жизни , но жениться он не может, а дети у нас не получаются. С этим мужчиной вдвоцом я реально захотела ребёнка, короче голову снесло.

Главный мужчинав в вашей жизни...что это значит? У вас любовь к нему? Вы сойдетесь с вдовцом, и будете бегать к главному мужчине в вашей жизни? Концы с концами не вяжутся.

Гость
#9

Не верю чтобы он хотел навсегда остаться вдовцом. Мужики так не могут,только в книжках.)) Скорее всего что то его испугало в вас. Поддерживаю совет написать ему и расставить точки. Типа- не могу забыть, как ты? А вдруг он уже созрел и никого нет ,хотя в это мало верится.

Гость
#10

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина для жизни и потом несчастливы будете ? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка), многим помогла наладить свою жизнь. Благодаря ей я разобралась в своих отношениях и удачно вышла замуж. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли на что-то надеться. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Кейт
#11

Афобазол пейте! Это не любовь - это невроз навязчивых состояний от которого надо избавиться. Ну отнеситесь к себе на минуту критично - зачем Вам его любить, что хорошего. Попринимайте таблетки месяц, сделайте перерыв - если не пройдет сердечная боль еще на месяц. И Все светлая голова, нет щемления в сердце и ищите мужика без прицепов....Жалость, жертвенность и фантазия не приносит счастья. Не стоит называть нервное расстройство любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: