Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как быть???

Не знаю как быть. Живу с молодым человеком больше года, как бы планируем брак семью, но он в роли мужа меня совсем не устраивает. Никакой помощи с его стороны по дому, только наоборот - разбросать, испачкать, перевернуть все это он может. Просить о помощи бесполезно, кроме игр его ничего не интересует. Разборчив в еде, если он это есть не будет, ты это тоже ни готовить ни есть не будешь. Снимаем дом, платим пополам, при том, что у него достаточно высокий доход, а мой не превышает 10 тысяч. В моем понимании, если платишь пополам, то все пополам и обязанности по дому и прочее. Но нет, я все делаю по дому (хотя я возвращаюсь поздно, а он почти постоянно дома, работа позволяет) и кроме как лежать и добавлять кучу грязной посуды ничего не делает. Может я просто придираюсь и все мужики такие? или же нет? Стоит ли связывать свою судьбу с таким человеком?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы (если предложение сделает) и рождения ребенка (если решится на секс без презерватива) он обязательно изменится. У всех так было и вы ждите.

бабушка
#2

А какой длины у него ***? Если меньше 20 - брось его

Гость
#3

Что у людей в головах, боже.... Девушка, вот вы сейчас тут выкатили кучу претензий к этому парню и все, надо заметить, справедливые. Почему вы при этом "как бы планируете брак"? С кем, с ним? Зачем ВАМ это надо?
В браке вам должно житься легче, чем одной, а вы на себя только кучу работы дополнительной взваливаете и тело на диване лежащее. В чем смысл вашего будущего брака?

Марина
#4

Я одному такому пополамщику в своё время "гуляночку то наладила". Я половину тоже сначала за всё платила, а ко мне ещё с претензиями. Не готовишь, за мной не ухаживаешь, неласковая и т.д Я недолго думая, чемоданчик ему собрала и отправила к той, которая ему и готовит, и стирает и не знаю что ещё делает. И вздохнула я с облегчением. И вам, автор, советую проводить мужчину.

Елена Прекрасная
#5

Автор, у меня половина подруг с такими живет, если вас такое положение не устраивает- по иному не будет, они не меняются С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и одна сможете©

Елена Прекрасная
#6

Автор, у меня половина подруг с такими живет, если вас такое положение не устраивает- по иному не будет, они не меняются С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и одна сможете©

Фасоль
#7

Если он не устраивает вас в качестве мужа, то зачем с ним планировать семью? Может правильнее планировать расставание с этим человеком?

Гость
#8
Фасоль

Если он не устраивает вас в качестве мужа, то зачем с ним планировать семью? Может правильнее планировать расставание с этим человеком?

Планируется получение штампа качества в паспорт в обмен на привод мужчины в ЗАГС. Других кандидатов пока нет, а штамп хочется здесь и сейчас.

Гость
#9

Замуж надо идти за человека, на которого можно положиться. Жизнь длинная. Положиться, когда заболеешь, положиться, когда родишь и не будете спать ночами. Положиться, когда аврал на работе. Ваш человек такой? Честно себе скажите и станет ясно.

Гость
#10

Как вы можете снимать ДОМ пополам, если ваша зарплата 10?

Моё имя
#11

А что вам в нем нравится? Есть что-то положительное, за что можно не уходить от него?
Взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ". И делайте выводы.
Меня бы не устраивало такое в моем мужчине.

Гость
#12
Гость

После свадьбы (если предложение сделает) и рождения ребенка (если решится на секс без презерватива) он обязательно изменится. У всех так было и вы ждите.

Только родить надо тройняшек! А то его может не очень пронять.

Гость
#13
Гость

Планируется получение штампа качества в паспорт в обмен на привод мужчины в ЗАГС. Других кандидатов пока нет, а штамп хочется здесь и сейчас.

получение штампа в паспорте - это давно всеми забытая тема. Сейчас все наоборот живут свободно, ставится он только в случаях (дети, ипотека и прочее)

Гость
#14
Гость

Как вы можете снимать ДОМ пополам, если ваша зарплата 10?

почти все отдается, пару тыс остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема