Гость
Статьи
Думаю что это конец

Думаю что это конец

Познакомилась с Мч в августе, гуляли и прекрасно проводили время; затем я узнала что он не закончил свои преведущие отношения. Соответственно, я прервала общение так, как не хочу компромиссов. Улетела домой (мы из разных стран). Потом вернулась в ноябре, но не к нему. Он узнал из соц сетей что я здесь, начали общаться, гулять и в итоге стали встречаться, а через месяц жить. Про бывшую сказал, что расстался и не видел её с августа.
Потом я заметила, что он общается с ней по телефону, сказала ему что меня это не устраивает. Он мне ответил что это только общение по телефону, что они провели почти 6 лет вместе и он не может так легко перестать ей отвечать и тд. Я решила, что возможно я себя накручиваю и отпустила ситуацию.
В январе мы поругались (по другому поводу) и я вернулась домой. Спустя неделю он извинился и спустя ещё 2 недели приехал ко мне, чтобы попросить прощения. Купил мне билеты чтобы вернуть меня обратно. Прошло 3 недели как я снова здесь с ним и сегодня складывая белье в стирку из его джинсов выпала квитанция, я развернула и обалдела - это была квитанция на отель на 2 персоны, на его имя на 1 сутки, на следующий день после моего отъезда в Россию. Честно я просто не понимаю как себя вести. Спросить прямо? Поговорить с его бывшей? Или просто уехать?
Спасибо за ваше внимание

La_ragazza
15 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Да, конечно, чтобы делать выводы, сначала поговорите с ним прямо, без истерик. А потом уже думайте, как быть.
Но со стороны это выглядит так, как будто он вас обманывает все это время. Зачем такое терпеть? Вы с ним не так уж и давно, думаю стоит уходить от вруна.

Гость
#2

Ну вот еще, вам делать больше нечего как с его бывшей разговаривать....
Ошибка №1 - это позволить ему общаться с бывшей. Что значит общение только по телефону? ну и что... Вас это не устраивает - и либо он прекращает, либо вы расходитесь
Поговорите прямо, спросите... если он такой дурак что квитанцию хранит в джинсах, вполне нормально что вы ее нашли - пусть оправдывается теперь

Гость
#3

Ужасная ситуация ( я тебя понимаю по женски... Тут ты сама понимаешь что тебя обманывает он, снял отель чтобы трахнуть кого-то ( возможно бывшую ) Милая, я понимаю тяжело, но если соберёшься уезжать от него то навсегда! Он привык что тебя можно вернуть. Я так как я собственница, взяла б и напрямую заявила типа че это за ***? И бывшую спросила б на прямую, типа что у них с твоим парнем, типа не хочешь быть дурой и хочешь знать правду для себя в первую очередь☝🏻 Узнаешь, хоть не будешь себя иллюзиями мучать! *** тебе рядом человек который тебе изменяет и обманывает! В отеле он точно не чай с другом пил!🤫 Пожалуйста не будь дурой! Ты же не дура?)

La_ragazza
#4

Спасибо за ваши советы! Мне Правда не хочеться быть дурой и лучше сейчас расставить точки над i, чем потом пожалеть что терпела

Гость
#5

Правильно думаете.

Гость
#6

С бывшей-то вы о чем говорить собрались? Да и не бывшая она, походу, он вам обеим мозг крутит. Хотите жить в гареме - отпускайте и дальше свою ситуацию))), только знайте, что лядун лядуном останется всегда, не надейтесь, что он одумается и будет вам верен.

Гость
#7

У меня был аналогичный случай с бм, только я не квитанцию нашла, а благодарственное письмо из отеля с приглашением посетить их ещё, на нашей общей электронной почте. Он, действительно, за сутки до этого не ночевал дома - ездил к другу, и у друга же, по его словам, остался ночевать, причём позвонил мне, чтобы заручиться моим согласием!)) Я дала "добро" - верила ему, да и не считала нужным вредничать, вынуждая мужа возвращаться домой в подпитии по ночному городу, а потом выяснилось, что всё было вот так, то есть ночёвка в одном из отелей для разовых встреч... Попросила объяснений. В ответ получила возмущение моими "непонятливостью" и "недоверием", дескать, неужели не ясно, что ему было неловко стеснять семью друга своим, нетрезвым, присутствием, и поэтому он вынужден был взять такси, и уехать ночевать в отель?! Вот до дома на такси было не доехать, а до отеля - в самый раз!)) Самое смешное - он ухитрился меня убедить в своей "правде", и я ему снова поверила, но червь сомнения, однако, точил мою душу... Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы осознать реальность, сопоставив многие факты и обстоятельства из нашей жизни, и понять, что мне нагло лгут, причём далеко не в первый раз! Знаете, Автор, мы все судим людей по себе, и склонны доверять словам близких, если сами не практикуем ложь в отношениях, но это - большая ошибка! Надо всегда помнить: If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck, то есть если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

Гость
#8

да, с бывшей смысл разговаривать? Это ваш парень всё провернул, изменил вам, оттянулся, а вас обманывает постоянно

La_ragazza
#9

Я правда такая дура, что не смотря на то, что знала об их общении продолжала не реагировать на это.
Действительно сейчас я всё выяснила и поняла, что ошиблась в человеке. И правда он был с ней. Правда начал говорить, что ничего не было и тд, но от такого количества вранья, просто «уши в трубочку сворачиваются». Поняла что говорить с бывшей нет смысла, это не моё дело что у них там.
Для себя я вывод сделала

Гость
#10

да, многие так и делают, хорошие семьянины кстати, но мало кто откажется от возможности налево сходить, много раз были ситуации и мне предлагали такие свидания, ну типа никто ж не узнает..я отказывалась, да и мне не надо, у меня есть близкий человек..но это я. некоторые соглашаются, знаю лично.

Гость
#11
La_ragazza

Я правда такая дура, что не смотря на то, что знала об их общении продолжала не реагировать на это. Действительно сейчас я всё выяснила и поняла, что ошиблась в человеке. И правда он был с ней. Правда начал говорить, что ничего не было и тд, но от такого количества вранья, просто «уши в трубочку сворачиваются». Поняла что говорить с бывшей нет смысла, это не моё дело что у них там. Для себя я вывод сделала

а парень хотел и вас не потерять, и с бывшей отношения сохранить или так встречаться иногда для разнообразия, надеясь, что прокатит..

#12

ну а вы что думали на вас женится что ли собираются.
вами просто пользуются.
а так у него есть местные, рядышком.
по вашему вас за женщин считают в европе ? так бесплатные телогрейки.

Гость
#14

Изменил конечно. А чем ещё вдвоём в отеле заниматься? Тем более у них были отношения долгие годы. Не надейтесь что быстро пройдёт. Возможно у него есть чувства к ней а ты как хорошая подстилка для удовлетворения мужских потребностей. Не ,не бросит общения.
Бросай, а то твоими слезами все кончится

Гость
#15

Разрывай отношения

Гость
#16

Думаю что это конец

А ты не думай, если у тебя плохо со зрением и ты не можешь разглядеть: конец это или нет, то возьми его в руки или в рот и убедись))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: