Гость
Статьи
Обсуждаем пикап и …

Обсуждаем пикап и Алекса Лесли

Девчонки! Кто попадался в лапы пикаперов? Рассказывайте свои истории. Как повелись? Как проводили время вместе? Когда и как разоблачили? Какие техники и как он применял? Чем все закончилось?
Что вы думаете о книгах Алекса Лесли и конкретно о его "техниках"? Думаете ли вы, что пикаперы могут забить на свои чувства вопреки? Кто не знает, Лесли призывает к этому в книгах и дает даже задание на поиски девушки для того, чтобы в нее влюбиться, а потом - целенаправленно расстаться через месяц! Или, может, вы считаете, что у них вырабатывается "иммунитет" и они со временем вообще перестают влюбляться?
Давайте устроим тут "глобальное" обсуждение пикапа:) Кому есть, что рассказать и поделиться мнением? ))

Снежана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама на что повелась, расскажи.

Инга
#2

Какой этот Лесли страшный, хоть и мой соотечественник.

Гость
#3

по мне так лесли пишет бред

#4

Вся суть "успеха" пикапа в том, что парней заставляют чаще общаться с девушками. Как результат находятся заинтересованные во встречах.
Всё остальное - полная чушня.

Гость
#5
Инга

Какой этот Лесли страшный, хоть и мой соотечественник.

Да и его соотечественница белорусска Рыбка не лучше.

Инга
#6
Гость

Какой этот Лесли страшный, хоть и мой соотечественник.

Да и его соотечественница белорусска Рыбка не лучше.

А этот еще и из одного города со мной

Маргарита
#7

Пикап - это дурь для молодежи. Развлечься и позже помять простыни - да. Построить гармоничные и долгие отношения - нет. В студенчестве с подругами читали "Охоту на самца". Одна, значит, взяла и применила в жизни пару техник с пыткой СМС-ками, "ложным" признанием в любви. Мужчина повёлся, всё закрутилось, а потом в один момент ей надоело играть. И всё кончилось со скандалом. Вторая решила взять быка за рога и пошла в клуб. Есть там один совет, как неожиданно поразить мужчину чуднОй выходкой - зайти в туалет и схватить за ягодицу понравившийся объект. Она так и сделала, за что от пьяного растерявшегося мужика получила в челюсть. Большей такими глупостями никто не страдал.
Весь пикап - это кратковременный эффект. Для обретения настоящего счастья уж явно его не хватит.
В конце концов, если Вы так хотите найти пару советов, как "закадрить" кого, почитайте В.Володину и её "Астрологию обольщения". Там больше вероятность найти здравые мысли.

Гость
#8

Правильно бухи пишет, смы л в том, что «можно и по роде, но иногда вдуваю», как в том анекдоте. Я недавно стала обьектом пикапа в афи молле, на разных этажах ко мне буквально подлетами мальчики лет 25-26 и речета ивои пытались начать разговор, я одного вежливо отправила, на следующем этаже второй подлетает, третьему я уже посоветовала передать привет свему куратору и он рассмеялся. Я взрослая тетя, мне 34 года, хоть и выгляду молодой, зудой и так далее. Терпеть не могу этих придурков, извращенцев. Проблем с мудчинами не было никогда, но этих вижу за верстау, неуверенные в себе, прикиывающиеся излишней бравадой

Гость
#9

На пикаперов сама не велась никогда, наверное это те, кто на улице стоял и подходил с целью взять телефон, а сама читала его книги и от скуки практиковала, результата не было))) Единственный момент, который описывался в его книге-" создать конкуренцию", я сама повелась влюбилась. Но там было стечение обстоятельств, а не следование Лесли. Поэтому поняла, что некоторые советы имеют место быть.

Бывалый
#10

Пикап для молодежи очень нужен. Это основная база для построения в дальнейшем прочных отношений, основанных на реальной привязанности/любви/страсти, как угодно называйте. Поясню свою мысль: огромноый процент браков у нас заключается не потому, что мальчик и девочка друг друга искренне выбрали, а потому, что никто другой им не попался, а пора. Для девочки пора замуж, для мальчика пора присунуть. Если мальчик долго никому не мог присунуть, а потом какая-нибудь крокодилица ему по пьяни дала, он так и будет с ней пока не появится сам собой объект получше, которому тоже можно будет присунуть.У девочек, может быть чуть иначе, но общая картина, думаю, примерно такая же, только без присунуть. Что дает пикап? На мой взгляд, свободу выбора в первую очередь. И мужчина, и женщина понимают, что способны познакомиться не по остаточному принципу, а с тем, кто реально нравится. И парень не женится на первой кто даст, девушка не выйдет замуж за первого кто пригласил в кино. Так что, если не брать в расчет совсем повернутых на этом пикаперов, которые используют навыки соблазнения чтобы довести количество ахнутых женщин до тысячи, то я бы сказал. что тема в общем-то для молодежи полезная. Особенно в неше время компьютеров и гаджетов, когда люди совсем разучились нормально общаться в реальной жизни.

Гость
#11

Вы же знаете, что они сейчас в тайской тюрьме сидят?

Гость
#12

На багине, на форуме насикомых для них целый отдел отведен, куча материалов и компромата на них там.

Олеся
#13

ПОСМОТРЕЛА Я на этого п р и д у р к а на различных ресурсах, девочки, это реально умственно отсталый *** к ... никакой он не пикапер.

Тёма
#14
Бывалый

Пикап для молодежи очень нужен. Это основная база для построения в дальнейшем прочных отношений, основанных на реальной привязанности/любви/страсти, как угодно называйте. Поясню свою мысль: огромноый процент браков у нас заключается не потому, что мальчик и девочка друг друга искренне выбрали, а потому, что никто другой им не попался, а пора. Для девочки пора замуж, для мальчика пора присунуть. Если мальчик долго никому не мог присунуть, а потом какая-нибудь крокодилица ему по пьяни дала, он так и будет с ней пока не появится сам собой объект получше, которому тоже можно будет присунуть.У девочек, может быть чуть иначе, но общая картина, думаю, примерно такая же, только без присунуть. Что дает пикап? На мой взгляд, свободу выбора в первую очередь. И мужчина, и женщина понимают, что способны познакомиться не по остаточному принципу, а с тем, кто реально нравится. И парень не женится на первой кто даст, девушка не выйдет замуж за первого кто пригласил в кино. Так что, если не брать в расчет совсем повернутых на этом пикаперов, которые используют навыки соблазнения чтобы довести количество ахнутых женщин до тысячи, то я бы сказал. что тема в общем-то для молодежи полезная. Особенно в неше время компьютеров и гаджетов, когда люди совсем разучились нормально общаться в реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема