Гость
Статьи
Влюбилась в блоггера.

Влюбилась в блоггера.

Здравствуйте, девочки, я знаю: это очень глупо, но все же, помогите советом пожалуйста - места себе не нахожу.(
Уже две недели как влюблена по-серьезке в одного Питерского блоггера. Только проснувшись, с утра, первым делом, уже залипаю в его сетях. И перед сном обязательно в сотый раз пролистываю его страничку в вк и в сотый раз чекаю фоточки в инсте.
Причем, такая ситуация, что ему можно написать во Вконтакте. Просто так, представляете? Взять - и написать.
А я еще немного рисую. Ну, я возьми, да нарисуй его - а чоб нет?
И вот теперь сижу и думаю: может, написать ему? Прислать фото рисунка?
Как думаете: писать, нет?
А вдруг он уже занят?
И да, если это играет какое-то значение: он старше меня на год.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Хованский же ге.й

Богиня минета
#2

Какие соц сети, автор? Книгу почитайте, погулять выйдите. И мч подтянется весна же) не парьте себе мозг. Толку что вы ему напишите? Будете сидеть трусится - аааааа прочитал\непрочитал\ответил\неответил. Живите реальностью.

Богиня минета
#3

Какие соц сети, автор? Книгу почитайте, погулять выйдите. И мч подтянется весна же) не парьте себе мозг. Толку что вы ему напишите? Будете сидеть трусится - аааааа прочитал\непрочитал\ответил\неответил. Живите реальностью.

Богиня минета
#4

Две недели по серьезке не бывает. Люди годами влюбляются друг в друга.

Елена
#5

Это Макс Тарасенко или Ян Рейзен 😂? А по делу пришли ему свой рисунок,любому будет приятно.Может увидишь свою работу(если она хорошая) среди фоток его в инсте или вк.

Гость
#6

лучше не занимайся такими глупостями! у всех блоггеров подписчиков больше млн человек! они все публичные люди! даже предположим если бы ты с ним встречалась-прикинь в каком аду ты бы жила! постоянные фанатки вокруг, крики,ор, он ходит на мероприятия всякие,даёт интервью! Ходит на ТВ!!!(вообще зачем?!) все сми будут перемывать вам кости и писать про его новую дев, то есть про тебя, откровенно лезть вам в трусы и тд! плюс он постоянно занят, нет свободного времени у него!
найди норм парня и не губи свою жизнь! в обычной жизни и симпотнее,и интересней и сексуальней парни бывают!

Гость
#7

плюс сам себе он найдёт такую же блоггершу, как и он сам! потому что только она выдержит это всё! да и нет у них другого выбора

Гость
#8

В какого блоггера? В Соболева?

Незнакомка.
#9

Автор ,а я наверное знаю в кого вы влюблены это блогер с Питера Kuznecovsky. Вот он очень классный и суперский!

Гость
#10
Гость

лучше не занимайся такими глупостями! у всех блоггеров подписчиков больше млн человек! они все публичные люди! даже предположим если бы ты с ним встречалась-прикинь в каком аду ты бы жила! постоянные фанатки вокруг, крики,ор, он ходит на мероприятия всякие,даёт интервью! Ходит на ТВ!!!(вообще зачем?!) все сми будут перемывать вам кости и писать про его новую дев, то есть про тебя, откровенно лезть вам в трусы и тд! плюс он постоянно занят, нет свободного времени у него!
найди норм парня и не губи свою жизнь! в обычной жизни и симпотнее,и интересней и сексуальней парни бывают!

У него сорок тысяч подписчиков.

Саша
#11
Богиня минета

Какие соц сети, автор? Книгу почитайте, погулять выйдите. И мч подтянется весна же) не парьте себе мозг. Толку что вы ему напишите? Будете сидеть трусится - аааааа прочитал\непрочитал\ответил\неответил. Живите реальностью.

Тебе бы самой в реальность вернуться. Влюбленность не приходит про вызову, и её нельзя отменить. Книга не поможет никак, абсолютно. Ещё раз, вернись в реальный мир, и вспомню как это любить кого-то. Может дойдёт до тебя.

Саша
#12

Скинь рисунок, почему бы и нет. Главное не бойся, и не будь сильно навязчивой. Я конечно не знаю как ты рисуешь. Но если красиво то ему точно понравится. А дураков выше не слушай.

Гость
#13
Саша

Тебе бы самой в реальность вернуться. Влюбленность не приходит про вызову, и её нельзя отменить. Книга не поможет никак, абсолютно. Ещё раз, вернись в реальный мир, и вспомню как это любить кого-то. Может дойдёт до тебя.

ЗалипаниеЗалипание на мужика на фото/видео - это еще не любовь, так что не парься, скоро пройдет.

Саша
#14
Гость

ЗалипаниеЗалипание на мужика на фото/видео - это еще не любовь, так что не парься, скоро пройдет.

А я тут причём вообще? Никто про любовь и не говорил. Я автора не знаю, и ситуацию она как-то плохо описала, так что подозреваю симпатию или может быть даже влюбленность. И тебе тоже стоит вернуться в реальный мир и вспомнить что такое влюбленность, и что она за три секунды не проходит.

Гость
#15
Саша

А я тут причём вообще? Никто про любовь и не говорил. Я автора не знаю, и ситуацию она как-то плохо описала, так что подозреваю симпатию или может быть даже влюбленность. И тебе тоже стоит вернуться в реальный мир и вспомнить что такое влюбленность, и что она за три секунды не проходит.

Легко проходит за три секунды, просто представь, как он ссретт.

Саша
#16
Гость

Легко проходит за три секунды, просто представь, как он ссретт.

Да причем тут я вообще, ты что дурак?

Гость
#17
Гость

Легко проходит за три секунды, просто представь, как он ссретт.

😂💩👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: