Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, влюбилась

Умные, опытные дамы, помогите, пожалуйста.
У меня, можно сказать, ни разу не было отношений. И вот
второй раз в жизни (влюбилась?). Последний раз был очень давно, еще в школе. Далее
были «друзья», но бабочек в животе и тд и тп не испытывала... А сейчас...себя не узнаю)
Знаю точно, что он считает меня красивой.
Не знаю, что делать дальше, ждать, пока он сделает первый шаг, если вообще сделает ?
Самой страшно, даже не знаю, как быть.
Было бы интересно почитать ваши истории влюбленности, как начинали общаться, кто делал первый шаг и тд и тп д

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самом страшном сне мне бы не пригрезилось, что я советуюсь о таких вещах на вумане :) Desine sperare qui hic intras.

Гость
#2

Это я к тому, что Вы нашли не то место для таких вопросов. Если бы хотели узнать что делать если у ядовитого зуба кариес или почему чешуя на хвосте шешлушится - это на вуман. А с такими вопросами - куда угодно, хоть на форум байкеров, не не на вуман :)

Автор
#3
Гость

Это я к тому, что Вы нашли не то место для таких вопросов. Если бы хотели узнать что делать если у ядовитого зуба кариес или почему чешуя на хвосте шешлушится - это на вуман. А с такими вопросами - куда угодно, хоть на форум байкеров, не не на вуман :)

У вас все хорошо?)

Гость
#4
Автор

У вас все хорошо?)

Спину прихватило. Срочно нужно немного змеиного яда для компрессов. А у Вас?

Гость
#5

:)

Гость
#6

Если тебя с силой цунами накрыла любовь, воспользуйся 10 правилами, которые помогут тебе совладать с твоими чувствами:

1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа.

9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не спамь почту, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Гость
#7

Автор,кайфовать,кайфовать от себя, летать от счасться из за влюбленности
Но надо не думать про своего парня,так как чем больше думаешь ,мысли про мужика его теряешь.Он охладевает к тебе, если сутками думаешь о нем.
Мысли о себе
Посмотрите на ютубе,что говорится в ролике,так и есть правда
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#8

Льва Вожеватого посмотрите еще на ютубе там у него много роликов советов у него как вести себя с мужчиной,чтобы он любил тебя.
Автор, если в двух словах,наполняйтесь,то есть состояние счастья и не думать про парня.
Вы сейчас в состоянии счастья,у вас сейчас от этого работает женская энергия,а на нее тянутся парни.
Ваше внутреннее состояние счастья вы сияете изнути от любви,на это тянутся парни пока вы в таком состоянии ваш парень сам будет к вам тянутся первый.
Но при этом не забывайте не думать о нем иначе все пойдет на смарку.
Думая о парне вы себя так опустошаете,не наполненная,а пустота никому не нужна.
Все на ютубе
Тут тоже полезное инфо у Адамовой
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Еще можете советы Сергея Хохлова там посмотреть ссж
Состояние счастливой женщины

Гость
#9

На ютубе

ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ. Семинар для женщин. Анонс. АДА КОНДЕ

Крис
#10

А кто твой возлюбленный по гороскопу?)

Сима
#11

Моя история)
Познакомила нас общая взрослая знакомая, якобы случайно. Долго его к себе не подпускала.
Спустя некоторое время решили познакомиться поближе, в кафе. За чашкой кофе начали узнавать друг друга, но через игру ( вопрос - ответ). Задавала ему разные вопросы, которые меня интересовали. ( я так же отвечала на его вопросы).
Неудобные вопросы (самые неудобные по моим представлениям) с моей стороны имели значимость. Я смотрела на реакцию, слушала ответы, наблюдала за мимикой, движением тела.
Признаюсь, это была своего рода проверка с моей стороны, которая помогла мне определить нашу совместимость.
Никаких бабочек в животе, дрожи не было, это появилось позже, когда прошло время, когда появился тактильный контакт.
Инициатором была я )
4 года вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: