Гость
Статьи
Мч не хочет гулять со …

Мч не хочет гулять со мной , а с другом так сразу

Вместе уже 3 года , живём вместе , предложение сделал и при чем сам напоминает о свадьбе ,что надо бы уже ,а то живем вместе а так после предложения не расписались . Но вот в остальном как будто потерял интерес ко мне. Гулять ему лень , на этой неделе есть возможность 2 раза выбраться сегодня и завтра и то он сегодня не хочет выйти в магазины , прогуляться и домой,говорит пошли только завтра . Но зато как с другом , так с радостью идёт , либо с нами зовёт в кино , в гости. И мне непонятно почему так ? Интерес ко мне пропал ? Или со мной не интересно ? Смотрю другие мч и мужья приятельниц со своими девушками чуть-ли не каждый день ходят вместе и по делам и гулять , постоянно вместе .Почему так ?Возможно забить и вообще месяц с ним никуда не ходить ? В его выходной договариваться с приятельницами , ехать самой по магазинам , взять абонемент в зал и чаще не бывать дома ? Может тогда хоть проснётся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего проснется-то? Ему твоя рожа уже остохуела. И дома и в магазине и на улице и в кино...везде ты. Он хоть к другу свалил от тебя

Гость
#2

Расскажите как проходят ваши будни вместе? Я думаю, что вам и правда надо заняться собой. Хобби или зал. Похоже что у него уже просто привычка выработалась и вы по всюду маячите..а с друзьями пойти это разнообразие.

Автор
#4
Приличный мужчина

с другом это приятно и увлекательно. С тобой уже обрыдло и трата денег.

Вы совсем ?
Наоборот мы когда с другом больше тратим ,всегда идём в кафе , кино и гуляем по максимуму .

Д
#5

Вы приелись ему за эти три года и это нормально. Так у всех. По этому сходить с вами куда то - не является чем то интересным. Конечно лучше всего устроить свою жизнь более разнообразной, что бы у Вас были свои увлечения и интересы. Возможно вы много ворчите) и по этому он не хочет никуда идти с вами. У меня было такое когда то, я за собой не замечала, пока парень уже не выдержал и сказал что я постоянно ворчу) Конечно есть мужчины которые как шнурки тянуться за женщиной, у таких как правило нету друзей вот они и идут всюду за компанию, так что нечего смотреть на другие пары - на то они и Другие. И выберете хобби которое вас увлечет от Души)) иначе пойдете в тот же зал и будете приходить уставшая и недовольная, что сделает все еще хуже.

Автор
#6
Гость

Расскажите как проходят ваши будни вместе? Я думаю, что вам и правда надо заняться собой. Хобби или зал. Похоже что у него уже просто привычка выработалась и вы по всюду маячите..а с друзьями пойти это разнообразие.

Он работает до поздна , приезжает что-нибудь смотрим и спать.Я так же работаю ,уборка по дому , стирка ,кот .Еще фотографирую иногда .
Когда же молодой человек выходной ,то зачастую просто долго спим (правда последнее время стараемся позже 11-11:30 не вставать )потом уже встаём , пока поели , чай попили уже ему и никуда не хочется идти . Но сегодня встали рано , так как друг был у нас и так же мч не захотел идти на улицу. .

аноним
#7

С другом накуярится можно

Гость
#8

Автор, есть подозрение, что у вас ни чего не получится с ним. Подобное испытывал с первой женой: ее общество начало тяготить, выбраться с другом, стало чем-то вроде "как от мамы уйти". По приезду с работы домой тоже не торопился, мог час/два в машине просидеть, лишь бы не подниматься.
Со второй женой уже 5 лет вместе и не отлипаем друг от друга. И это при том, что мы оба уволились с работ и имеем общее дельце. Прогулки, рабочие моменты, социальные дела, а вечером и разговоры на кухне. Всё вместе и всё в охотку.
Видимо, вы ему не подходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: