Гость
Статьи
У него свадьба, а он …

У него свадьба, а он подкатывает, нахал

Коллега, флиртует, на корпорате даже и начал подкат, но я сделала покерфейс, чтобы не зашло далее. Потому что летом у него свадьба, он активно рассказывает про подготовку всем. Вопрос: зачем? Очевидно же, что быть той, с кем развлекуться перед семейной жизнью, я не буду. Это просто наглость из оперы «а вдруг поокатит?». Или я себя как-то виду, что допускают, что я могу на такое согласиться? Вот что меня озадачило (((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Скорп
#2

Изменять надо с той, которая круче жены : извращенка, нимфоманка, любительница минетов и страпонов.
Но круче ж нет в его окружении 😑 все приличных строят
Поэтому : не верю

Автор
#3

Ребята, чистая правда!!!!
Сначала я думала, он просто такой вежливый, но когда невзначай руки косаться начал, комплименты делать, я сама прифигела. А на корпорате такие комплименты пошли, по возрастанию градуса, что я вовремя еще остановила. Потом неделю в глаза не смотрел. А сейчас опять началось.

Скорп
#4

А вот это "активно расказывает о подготовке" сильно порадовало🤗

Гость
#5
Автор

Ребята, чистая правда!!!!
Сначала я думала, он просто такой вежливый, но когда невзначай руки косаться начал, комплименты делать, я сама прифигела. А на корпорате такие комплименты пошли, по возрастанию градуса, что я вовремя еще остановила. Потом неделю в глаза не смотрел. А сейчас опять началось.

Боюсь, вас щупать не за что.
Он не любитель больших жоп

Автор
#6

Вот то, что это сразу похоже на разводку для вас, дает мне надежду, что я не одна такая, кому кажется это офигенной наглостью, что даже не верится. Спасибо!

Гость
#7
Гость

Боюсь, вас щупать не за что.
Он не любитель больших жоп

Ответила закомплексованная неудачница))))

Гость
#8
Гость

Ответила закомплексованная неудачница))))

.То есть авторша сама себе?
Вряд ли такое возможно😄

Скорп
#9

Не любит мой жених большие ***.
И глупых баб не любит.
Так что, автор, по всем параметрам ему не подходите.
Спасибо за старания😊

Автор
#10

Сколько психов по весне забыли таблеточки выпить ))))

Гость
#11
Автор

Сколько психов по весне забыли таблеточки выпить ))))

И не говорите
Вам что выписали?

Гость
#12

Дай ему оторваться перед свадьбой . С тебя не убудет , а парню практика перед монотонной семейной жизнью

Автор
#13

А потом «думала, после свадьбы наша связь прекратиться, но все тянется, подскажите, как оборвать эти отношения». Весь форум подобным забит.

Автор
#14
Гость

Дай ему оторваться перед свадьбой . С тебя не убудет , а парню практика перед монотонной семейной жизнью

Да я бы с удовольствием, но у него *** маленький, уже и не знаю как ему помочь. Языком бы поучился там работать, а пока приходится держаться подальше. Ну зачем мне маленький *** ?

Гость
#15

a mojet byt emu s jenoy do svadby nelzya :-) budte chelovekom, podnataskayte parnya, chtoby ne udaril v graz lizom v brachnuu noch

Автор
#16
Гость

a mojet byt emu s jenoy do svadby nelzya :-) budte chelovekom, podnataskayte parnya, chtoby ne udaril v graz lizom v brachnuu noch

Из корнишона салями не получится, как предлагаете поднакачивать 10 см ?

Гость
#17
Автор

Коллега, флиртует, на корпорате даже и начал подкат, но я сделала покерфейс, чтобы не зашло далее. Потому что летом у него свадьба, он активно рассказывает про подготовку всем. Вопрос: зачем? Очевидно же, что быть той, с кем развлекуться перед семейной жизнью, я не буду. Это просто наглость из оперы «а вдруг поокатит?». Или я себя как-то виду, что допускают, что я могу на такое согласиться? Вот что меня озадачило (((

какая вы еще ...ребенок совсем, жизни не видевшая.
Да таких лядунов полон свет. Которые и до, и ов время, и после свадьбы. И жены в курсе. Обычная похоть, не нужно тут искать ничего особенного. И где "очевидно, я не такая, я жду трамвая"? Вдруг дадите, попытка не пытка. У вас на лбу ваши принципы не написаны.

Автор
#18

Наконец, по делу комент. Поняла, лядун. Спасибо. Просто с виду очень приличный, не распознала в нем ))

Гость
#19

Автор, я верю вам. У меня был поклонник один, который мне очень не нравился - чувствовала, что что-то в нем не то. Не ошиблась. За месяц до свадьбы написал, что хотел бы встретиться и поговорить, а потом и вовсе сказал, что хочет перед семейной жизнью напоследок развлечься. Послан был сразу. Думала написать его будущей жене, но не стала - не захотела вмешиваться в чужие отношения. А может и надо было предупредить

Гость
#20
Автор

Из корнишона салями не получится, как предлагаете поднакачивать 10 см ?

сыграйте на его нефритовой флейте

Гость
#21

Что ты тут пишешь сказочница? Скажи что хотела с ним замутить и чпокнутся а то сказки пишет нашла лохушек

Гость
#22

Автор, конечно не стоит расчитывать на что-то серьезное с ним. Ему хочется разнообразия, небольшого приключения, адреналинчика. Небольшие шашни придадут ему силы нести тяготы подготовки к свадьбе. Невеста, небось, вся в предсвадебном неврозе, лает на него, как собака, и не дает. Некоторые мужики вообще числятся в прекрасных семьянинах, идеальных мужьях и отцах, но никогда не против присунуть на стороне разок. Постоянных любовниц у них нет, а разово они изменами не считают. Я еще будучи совсем юной на первой работе с таким явлением столкнулась. Помню, один деятель подкатывал, пока молодая жена лежала на сохранении их долгожданного ребенка. Мой брательник любил свою первую жену прямо святой любовью. У них был такой красивый роман со страданиями, испытаниями, расстояниями, которые они преодолевали и преодолели наконец. Потом я совершенно случайно узнала, что все это время романа, подготовки к свадьбе и т.д. он периодически имел свою замужнюю сотрудницу. Да и женщины такие охочие до приключений тоже есть. Любят мужа или жениха, но всегда не против замутить на разок с молодым симпатичным.

Алина
#23

У меня то же самое было. За месяц до его свадьбы (я этого не знала) подкатывал коллега очень жестко, я отказала, а когда узнала что он женится, сказала, что его будущей жене «очень повезло», на что он ответил, дословно «да что та жена, мы 5 лет встречались, уже как родственница». Фу блин, урод...

Автор
#24

22, 23 — согласна, мужчины такие просто ищут легкую наживу, часто находят. Мне обидно стало, что меня таковой посчитали (( а так-то он мне нафиг сдался, несвободный, слишком юн т д и т п

Гость
#25

Ой, господи, все такие чувствительные.
Да перед свадьбой всегда мандраж. И у парней .и у девушек. Начинают вспоминать бывших, флиртовать с коллегами.
Но это не говорит о том, что нет любви.
То, что он провёл по руке. не факт что стал бы ахать, а вы уж навыдумывали.
Занимайтесь своей жизнью.
А то такие верещат: "АХ, как они могут, кругом измены, но вот я-то, вот я! Замуж выйду и всё будет иначе", а сами тухнут годами даже без отношений.

Гость
#26

Шокер включите и пусть у него конец дымится .

Гость
#27

Тоже перед свадьбой один написывал, давай давай, но у нас раньше с ним секс был. Не люблю быть номером два. То есть жену он любит, будет ей всю зп отдавать, фоткаться какие они счастливые и благополучные, и все их будут уважать - семья же, ячейка общества. А я второсортная шлю, с которой можно в машине ахаться или ваще за минет покатать. Я как все это осознала, так себя жалко стало и в бан такого товарища. Пусть теперь в рутине своей вязнет.

Алина
#28
Гость

Ой, господи, все такие чувствительные.
Да перед свадьбой всегда мандраж. И у парней .и у девушек. Начинают вспоминать бывших, флиртовать с коллегами.
Но это не говорит о том, что нет любви.
То, что он провёл по руке. не факт что стал бы ахать, а вы уж навыдумывали.
Занимайтесь своей жизнью.
А то такие верещат: "АХ, как они могут, кругом измены, но вот я-то, вот я! Замуж выйду и всё будет иначе", а сами тухнут годами даже без отношений.

Ой, все такие циничные))) ну мне бы например не хотелось узнать, что будущий муж за месяц до свадьбы так мандражирует. Да и Вам, думаю, тоже)) как говорится, очень много красивых пар держатся на чьём то молчании))

Гость
#29

автор, я вам верю, мне позвонил бывший бывший предложил в ресторан пойти , а через минут 20 позвонила его девушка сказала, что у них завтра роспись и свадьба , я всех послала в сад , девушке сказать хватит врать , она говорит я фотки пришлю. и реально через пару дней присылает фотки с их свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: