Гость
Статьи
Как отнестись к …

Как отнестись к поведению парня ?

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой .. живём с парнем вместе уже пол года , в отношениях все хорошо, но вот он собирается ехать к своим бабушке и дедушке за 800км от города ( я не могу ехать с ним из-за работы) , и он хочет взять с собой попутчицей подругу (она попросилась) , я ревную и уже дошла до того что готова взять отпуск. Но и быть его охранником тоже не хочется... Как отнестись ? Может у кого была ситуация ? Как справиться с ревностью)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша ревность от неуверенности в себе! парень ни при чем
честно рассказал о попутчице, а мог и промолчать
займите свой мозг и не портите отношения

Гость
#2

Отпусти. В конце-концов ты не его тюремщик, дабы рьяно охранять, да и не всем по душе назойливое внимание второй половинки. А если вдруг боишься измены - подумай, а готова ли вообще доверять парню и отпускать его с друзьями?

#3

а подруга будет жить с парнем ? у его родственников ? как то это странно .
я бы жену так точно не отпустил бы :) верю что не изменит . но зачем рубить ветку на которой сидишь. испытывать на прочность.

Гость
#4

Ты права, она может ему стать больше чем подруга, после поездки

Al
#5

Кто-то ездит на автобусе, кто-то на поезде, кто-то бла-бла каром, а кого-то подвозят знакомые. Я так понимаю она просто едет в тот же город, а не к нему в гости. Вообще не вижу проблемы. Истерика на ровном месте.

Гость
#6

Бери отпуск поезжай вместе с ними!

Дарья
#7

Захочет изменить - изменит. Успокойтесь и доверяйте ему, а нет так следите за ним.

Nadyavlasi
#8
алексей

а подруга будет жить с парнем ? у его родственников ? как то это странно .
я бы жену так точно не отпустил бы :) верю что не изменит . но зачем рубить ветку на которой сидишь. испытывать на прочность.

Нет, жить не будет

Nadyavlasi
#9
Гость

ваша ревность от неуверенности в себе! парень ни при чем
честно рассказал о попутчице, а мог и промолчать
займите свой мозг и не портите отношения

Он не говорил сам в том и дело... я случайно увидела сообщение которое пришло когда был его телефон в моих руках , а ещё она спросила со мной он или нет, мол если я буду - то она не поедет , до этого они пару месяцев типа не общались , но мне слабо верится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: