Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не разводится с БЖ

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу услышать ваше мнение, может найду совета для себя!
Коллега с работы признался в чувствах и симпатии, которой уже много лет. Рассказал, что я для него всегда была как запретный плод и он даже не представлял, что может получить в ответ взаимность.
Ситуация: нам хорошо вместе, нет проблем на уровне совместной жизни, знаем друг друга 6 лет. Сделал предложение, я согласилась. С момента как вместе прошло 2 месяца, через месяц летим отдыхать с моей семьей на отдых. Он женат, и боиться настаивать на скорейшем разводе из-за ребёнка и раздела имущества. Не хочет потерять дочку. БЖ сказала, что если он познакомит со мной дочь - больше ее не увидит. Так же она просила подождать с разводом месяц, прошёл - снова просит время. У нас совместный бюджет, плюс работаем вместе, но он платит жене 60% своей ЗП.

Как быть и что думать? Я человек добрый и в целом понимаю, почему он так поступает, но меня коробит момент, что мы вместе и он ещё не в развелся. Учитывая общую компанию, работу - ощущаю себя какой-то «официальной» любовницей.. может это в голове, но бороться мне тяжело с этой обидой.

Гость098076
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и есть любовница. Еще. Он не ваш мужчина, он - чужой муж.

Гость
#2

Вы и есть официальная любовница

Гость
#3

Не поняла. Если они официально женаты значит она никакая не БЖ. Она просто жена. Мужчина ваш - это ЕЕ муж. А вы пятое колесо на этом празднике жизни

Гость
#4

Может быть и уже разведен. Но вы об этом не знаете.

Гость
#5

А если он не разведётся? Вот жена упадёт на пол с ребенком "вернись в семью я всё забуду у дочери нервный срыв из-за того что ты дома не ночуешь, вот справка из поликлиники" и он такой "извини, у меня дочь...я жену не люблю, но дочь" и эта дочь в вашей жизни будет всегда, потому что он нормальный отец! Дочь нужно будет одевать, возить на море так как она болеет, а мать ее с вами не отпустит (у ребенка нервный срыв, у меня нет бабла, поэтому оплати нам Турцию), потом школа, потом универ...я понимаю жену-она пытается сохранить СВОЁ. Я не понимаю вас, *** вам этот гемор (ладно бы мужик богатый был). А если он не разведётся? Представляете какая вы обосраная будете? А если разведётся и этот "лакомый кусок" с 40% зарплаты вам достанется?

Гость
#6

Он не ВАШ мужчина! Вы-любовница были и будете. Достойный мужик возьмет на себя ответственность за свою женщину. А он несет ответственность сейчас за свою жену и дочку. А вами пользуется. Где ваше достоинство? Капец...

Гость
#7

Вот зачем ты лезешь к чужому мужу? Зачем? Там семья, ребенок! Еще и претензии предъявляет, не нравится ей, что он СВОЕЙ жене и своему ребенку деньги дает.
Что б тебе все это вернулось, когда своя семья будет. Тогда поймешь, может быть.

Гость
#8

он вам пудрит мозги,а вы верите. зачем ему с ней разводится? у него и. так все хорошо:и жена и любовница. вы ошибаетесь ,когда говорите что он « ваш « мужчина.

Алена
#9

Соглашусь с предыдущими ораторами, вы придумываете то, чего нет) вы- почти жена, она- бывшая, мешает вашему счастью) Факт: вы- удобная любовница, она- настоящая жена, он- врёт обеим. Если он не может отпустить, значит она ещё ему нужна. Ребенок, деньги...все это просто предлог, и вы это тоже прекрасно понимаете. Про запретный плод)) вам так легко лапшу вешать)))

Матильда
#10

Тоже насмешила)) сказал запретный плод и все, боже, я жена, а она -бывшая!)))) Мужик молодец))

Елена
#11

За что боролись на то и напоролись. Сразу видно что Вас «кусает» даже то, что он отдаёт 60% зарплаты(и правильно, у него ребенок которого нужно кормить и обувать), иначе бы это здесь не упомянули.Знали же когда начинали отношения, что он женат и есть ребенок. Чему сейчас удивляться? Сами захотели стать любовницей. Смотрите чтобы потом помотросив вас не бросил, уйдя к другой. Ведь если он предал жену, то и Вас предать сможет.

инес
#12

у мужчины взыграли давно потерянное ощущение полёта от влюблённости, тем более если вы согласны с ним. в браке, как впрочем и внебрачных долгих отношениях, сожительстве возникают определённые кризисы, насыщение и даже неприязнь. это быт. а вы как глоток свежего воздуха. и его жена это понимает, она ждёт, а он и не спешит, он как кобель на выгуле. я не думаю, что он уйдёт. только если жена выпнет. вы сами подумайте о будущем, жена и дочь всегда будут тянуть, если родишь ещё ему, дабы компенсировать типа, бабы так часто совершают ошибки, ещё и качели будут, ревность к тому ребёнку, мысли о том, что та семья ничто, дочка пусть алиментами довольствуется и прочее-прочее. вы почитайте лучше темы бывших жён, их мысли. тогда и найдёте ответ.

Гость
#13

Автор, дело не в жене ,дело в мужике, который жене даже не намекал про развод) Вы вот ,у нее, ненароком спросите - не удивлюсь, что она даже не подозревает ,что муж от нее уходит. у него на работе работы много, он в ночную работае

Гость
#14

Блин, я тоже вижу глупую любовницу, которой любовник вешает лапшу на уши. Предложение он сделал. Обхохочешься! Женатый мужик делает любовнице предложение))). Еще скажите, что у ваших родителей просил руки и назначил дату свадьбы)).
Родственники-то ваши (с которыми отдыхать собрались) знают, что вы живете и спите с женатым? Если знают и одобряют, то все нормально, а если не знают, то вы попадете в неловкую ситуацию, когда все раскроется. Не всем приятно общаться с женщинами, которые открыто не брезгуют женатыми.

Гость
#15

Ничего не поняла, ты с ним уже живёте вместе или что?! Какой отдых с твоей семьёй, какая бж и ещё женат?)))

Trainwreak
#16

Автор,что-то непохоже, что у вашего мужчины серьезные намерения.Смущает абсолютно все:вымышленные причины не разводиться,предложение спустя пару месяцев,большая часть дохода,которая достается ЖЕНЕ.Сначала официально разводятся,потом остальное.Никаких отпусков и сожительства,пока свидетельство о расторжении брака не принесет.Финансовый вопрос тоже смущает:60% на ребенка?Это много.Жена пусть киздует работать.Квартиру им собирается оставить ваш святой?

Гость
#17

Подозреваю что жена вообще не в курсе что она бывшая)))) Короче лапшу на уши вешает ваш любовник. Семья там куда мужик деньги отдает. Если 60% зарплаты идет туда то там его семья

Гость
#18

Так, для начала не парите горячку. Он Вам нужен? Тогда начинайте действовать. Если глуп, то беременность, а потом выкидыш из-за нервного срыва. Давите на знакомство с дочерью, мол познакомь меня как просто знакомую. Не познакомит- он не планирует от семьи уходить. Никаких денег жене на отдых его БЖ с ребёнком. Ребёнок отдыхает с Вами. Не пускает? Значит, любимый, она просто тобой манипулирует. Ты отец, имеешь право. Нормальная мать не отпустит, но это, главное, Вам ему правильно преподнести. Оно Вам точно надо? Если надо, то дерзайте. Но уйдёт много и нервов, и сил

Гость
#19

Развод это всего лишь формальность. Наплюйте на бывшую. Темболее раз она знает, что он уже живет с женщиной, значит у него к вам всё серьезно, она хочет его вернуть, не хочет брошенкой быть.

Гость
#20

Автор, ничего не поняла... Вы вместе живёте?

Летунья
#21

Автор, добрый человек. Лишила ребенка полноценной семьи увела мужика. Святая дева. Прям иконы писать с тебя надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: