Гость
Статьи
молодой человек играет …

молодой человек играет в он-лайн игры

следует добавить, что это не просто 2-3 часа в день,для отдыха от работы или прочего, так сказать, а на протяжении 2 лет как мы в отношениях он играет.. каждый день начиная с обеда( т.к. в это время он только просыпается) и до часу или двух ночи. Как мне кажется это не совсем нормально. Я искала выходы: пробовала играть с ним, но потому что учусь в медицинском не совсем не до игр, поэтому закончилось это быстро, смотрела как он играет, проявляла интерес со своей стороны. Но самое обидное, что за 2 года мы ни разу не вышли погулять вдвоем... для справки мне 19 ему 20, т.к. часто бываю у него дома, то приходится делать работу по дому. Абсолютно всю, можно сказать, что я как жена-домохозяйка. Но согласитесь не в 19 лет драить съемную квартиру парня, когда ему этим заняться просто лень. Могал бы и не делать этого, но я так воспитана, что должен быть порядок, не хочется же чтобы молодой человек жил в грязи. Я не знаю что делать, из-за этих вечных посиделок возле компьютера и прочего, у меня появляются сомнения о нашем дальнейшем будущем. Можно ли как-то побороть его столь сильную страсть к играм или это диагноз...

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он играет в он-лайн игры, вы играете в семью и домохозяйку. Каждому своя игра.

Гость
#2

Он не работает и не учится? Из дома вообще не выходит?

1991
#3

Вы ему не интересны, более того, вы ещё и удобны для него почему то. Не стоит в служанку играть с ним, хочет видеть вас - пусть шевелится, ищет встречи и мероприятия для вас двоих)
Но вообще тут безнадега) 20 лет парню, студент, в таком режиме он запросто ещё пару лет будет жить, пока не настанет момент деньги нормальные искать на жизнь) лучше себя не гробите и найдите человека, который хотя бы разумно тратит время и на онлайн, и на отношения, таких пруд пруди как никак)

Гость
#4

это диагноз) Знаю такого 30-летнего. Он даже отношения "завел" с девушкой-коллегой по играм. Причем сам верит, что у него серьезные отношения, не смотря на то, что в реале не виделись за 2 года ни разу, но зато у них реально игрульки и общение по скайпу до утра. Не работает

Гость
#5

1)Это чем же таким он по жизни занят и на что живет если до часу спит . а потом играет? Что то я в такие сказки не верю что бы денежки сами в тумбочку складывались из ниоткуда. Да и еще в свое квартире один живет( я так поняла) без родни. Что б я так жила- спала сколько хотела. занималась чем хотела . не работала и все у меня было)))
2) Оставим за рамками на что он живет. Но он живет так как хочет. Его все устраивает. Он не кривит душой, не притворяется. он такой какой есть. Если он такой устраивает- будьте рядом. Если в нем что то не устраивает. то какие нафиг планы на совместное будущее? Почему Вы думаете что он должен меняться? Не устраивает что то- уходи.
3) Вот на кой ляд 19 летней девушке надо драить чью то квартиру? Его образ жизни Вы не одобряете и не разделяете, ваших потребностей(хотя бы погулять) он не собирается удовлетворять, насчет замужества- бабка на двое сказала. Во первых зачем. а во вторых какой нафиг брак если пацану всего 20? Ему еще лет 5-6 гулять пока созреет. И зачем? Ради секса?

Гость
#7
Гость

это диагноз) Знаю такого 30-летнего. Он даже отношения "завел" с девушкой-коллегой по играм. Причем сам верит, что у него серьезные отношения, не смотря на то, что в реале не виделись за 2 года ни разу, но зато у них реально игрульки и общение по скайпу до утра. Не работает

+ это правда. Сама в 19 так же играла: играешь всю ночь, отсыпаешся на парах, приходишь и снова играешь. В онлайн играх своя жизнь: там есть друзья, враги, а любовь вообще обычное дело. Мне уже 27, а некоторые мои знакомые по игре до сих пор играют и обычно у таких людей либо была семья и они развелись или играют вместе, ну и вирт как обыденность. Честно, автор, обычно у всех есть вторая половина в онлайн, даже у женатых - так что приглядитесь и да такие люди в скайпе (или подобных программах) до утра сидят, флудят - некоторые уходят от такой жизни как я и муж например, кто то в ней вязнет и до 40

Гость
#8
Гость

некоторые уходят от такой жизни как я и муж например, кто то в ней вязнет и до 40

Я смеюсь))) До 40 говорите?)) Когда моя мама вышла на пенсию, то она со своей кипучей энергией и жаждой общения нас задолбала просто. Причем попробуй только сказать что в эти выходные мы устали и хотим побыть дома, а не ехать два часа на машине в одну сторону! Сразу скандал типа одинока позаброшена, болезни одолели. жить не хочется. никто не любит и т.д.!А когда приезжали то обязательный пересказ передач про политику и последнего выпуска Давай поженимся... Надо было срочно ее чем то занять. К сожалению живет она за городом поэтому варианты всяких спортивных групп кому за 60+ или клубов любителей пенсии и пляски не подходили. Провели ей качественный интернет+ подарили хороший навороченный комп. Сначала под предлогом что по скайпу с внуками и нами общаться удобнее, потом старший наш бабушке игрушки показал. Сейчас они- не разлей вода! К любимой бабуле на все каникулы? С радостью! Ток ноут с собой возьмет. Они в Доту на пару режутся)) А еще состоят в одном рейде в ВОВке)) И по отзывам сына- бабуля неплохой хилер!
И что характерно, моя мать теперь сплошной позитив. На здоровье и скуку не жалуется, со своими сверстниками почти не общается презрительно сморщив носик- фу у них одни огурцы на уме и Киселев. У нее другие интересы. И знаете . вот реально помолодела и внешне и психологически. То ли общение с теми кто помоложе так действует, то ли реально интерес к жизни проснулся. Так что игрушки это не зло, я вот к пенсии себе тоже чего нить присмотрю оналйновое))) Сейчас, увы, некогда.

#9

автор вам потребовалось 2 года ! чтоб задуматься об будущем с игроманом :))))
парень как играет так и будет играть . вы просто подружка .
с другой стороны можете завести себе домашнего ручного игроманчика :) будет вечно сидеть дома . к туалету приучен.

#10
Гость

И знаете . вот реально помолодела и внешне и психологически. То ли общение с теми кто помоложе так действует, то ли реально интерес к жизни проснулся. Так что игрушки это не зло, я вот к пенсии себе тоже чего нить присмотрю оналйновое))) Сейчас, увы, некогда.

аналогично :) когда все надоесть . все вырастут . игры и книги :)

#11

У вас свои интересы, у него свои. Вы не жена, вы просто удоная приходящая прислуга. Выстречайтесь на нейтральной територии, не захочет, меняйте парня.
Если он живет в грязи, его все устраивает (а точнее он ждет, когда мама за ним уберет, в данной ситуации мама - это вы). Никак не побороть, его все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: