Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не чувствуют вины?

Первый раз нс форуме , так тк.достала эта ситуация уже
У меня есть мч 24 (рыба)и мне 20(скорпион), мы встречаемся полтора года,когда мы познакомились он был маминым сынм ,жутким эгоистом, но первое время я не обращала внимание,учимся в одном университете
Летом мы расстались , из-за того что его обещания зависят от его уровня лени или если " друзья не позовут куда-то", не ответственный до ужаса
Потом через два месяца он просил прощения и опять в это же день всё повторилось обещал поменять себя тк за два месяца разлуки всё осознал,когда мы вместе мы хорошо проводим время, но когда расходимся всё уходит, при очередной сорре всегда говорит , что я его критикую , что он не мой раб, что он не романтик , что он не знает как вернуть искру в наши отношения , что во всём виновата я, что не хочет дарить мне подарки
А на следующий день кричит
Не могу без тебя жить, ты мне так помогала много( он очень редко), ты любишь меня как мой член семьи.....
Уже пыталась перепробовать всё и менялась и уезжала в другой город, он просто спрашивал, почему я так изменилась , сказал что теперь я идеальна
А всё равно не держит обещания , бросает слова на ветер, без подарков( на восьмое марта 3 тюльпа, с деньгами проблем нету)
Ленивый до ужаса

Врёт по мелочам

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинья, а не верноподданный

Гость
#2

Ну и зачем вам такой? Бегите от него!

Гость
#3

рыбы они тааакииииеееее. пи.здо.бо.лы навечные

Гость
#4

Маменькин сынок, эгоист, лжец и ленивый - да вы прямо как специально искали того, в ком бы были собраны все недостатки! А теперь спросите себя: вам только 20 и на кой вы держитесь за ЭТО? Давно надо было выкинуть его из своей жизни!

гость
#5
Гость

Свинья, а не верноподданный

Лучшая шутка недели)))

#6

прилип как банный лист .

Гость
#7
Гость

Маменькин сынок, эгоист, лжец и ленивый - да вы прямо как специально искали того, в ком бы были собраны все недостатки! А теперь спросите себя: вам только 20 и на кой вы держитесь за ЭТО? Давно надо было выкинуть его из своей жизни!

Может она думает, что сможет им манипулировать через вину. Дурочка, что с неё взять :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: