Гость
Статьи
Как заглушить душевную …

Как заглушить душевную травму?

Добрый день! Как заглушить душевную травму?! Уже много времени прошло- не могу забыть мужчину, с которым встречалась всего пару месяцев. Снится мне. Я давно не девочка. Вроде всё понимаю и отношения были не по одному году- пострадаю, да приду в себя, а тут прямо невыносимо. Вышибло из колеи так, что до сих пор прийти в себя не могу. Он женился по наставлению родителей, хотя тоже не мальчик давно. Человек из уважаемой семьи. Но до сих пор пишет мне время от времени. Уже с ума сходить начинаю, от этого безумия. Ненависть к нему, к себе. Кто-то здесь на форуме писал, что флуоксетин помогает от чувств. Кто как глушил?

Рада Отрада
46 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я думаю вы понимаете, что общение это просто пролог к сексу. Терять мясцо не хочется.

#2
Анна

Я думаю вы понимаете, что общение это просто пролог к сексу. Терять мясцо не хочется.

Не видимся с того самого момента, как расстались. Больше полугода. Я в другом городе нахожусь. Единственное, что я думаю, его гложит чувство вины. Но любил меня, в этом сомнений нет. Возможно и просто влюблённость. Но голову у обоих конкретно снесло.

Имя
#3

Как заглушить? Начать налаживать свою жизнь. Сильно и уверенно начать. Без колебаний.
Взрослый мужик женился по настоянию родителей? Ну вы сами все поняли. Незрелый из богатой семьи. Он вас точно не осчастливит

#4
Имя

Как заглушить? Начать налаживать свою жизнь. Сильно и уверенно начать. Без колебаний.
Взрослый мужик женился по настоянию родителей? Ну вы сами все поняли. Незрелый из богатой семьи. Он вас точно не осчастливит

Я с Вами более, чем согласна. Возможно эта обида мне не даёт забыть?! Ведь казался то настоящим мужчиной. И всё его окружение это твердило и Любовь эту его видели. А по итогу просто тряпка...

Ural-650
#5
Рада Отрада

Ненависть к нему, к себе. Кто-то здесь на форуме писал, что флуоксетин помогает от чувств. Кто как глушил?

Я приобрёл и восстановил советскую электрогитару, аппаратуру скупал на радиорынках. Научился во всех этих вещах неплохо разбираться. Теперь нету времени думать о своей душевной травме, и меня вообще не беспокоит то, что я до конца дней буду один. У меня хватает работы, друзей, я пишу музыку, песни, пишу сценарий к фильму, который однажды хочу снять. Мне на личную жизнь стало совершенно плевать.

#6
Ural-650

Я приобрёл и восстановил советскую электрогитару, аппаратуру скупал на радиорынках. Научился во всех этих вещах неплохо разбираться. Теперь нету времени думать о своей душевной травме, и меня вообще не беспокоит то, что я до конца дней буду один. У меня хватает работы, друзей, я пишу музыку, песни, пишу сценарий к фильму, который однажды хочу снять. Мне на личную жизнь стало совершенно плевать.

Только я так не хочу. Одной навсегда. Но спасибо)) И мне кажется, у Вас травма не прошла, раз не готовы к другой жизни.

Лала
#7

Займитесь творчеством или рукоделием,спортом,чтением.Старайтесь отвлечься и настроиться на позитив.Читайте молитвы.

#8
Лала

Займитесь творчеством или рукоделием,спортом,чтением.Старайтесь отвлечься и настроиться на позитив.Читайте молитвы.

Неужели Вы думаете, я вот так сижу все эти месяца и ничего не делаю. Конечно, я делаю, все эти очевидные вещи. Спорт, творчество, работа. Меня смущает количество проведённого время вместе и такого долгого "отходняка".

#9
Ural-650

Я приобрёл и восстановил советскую электрогитару, аппаратуру скупал на радиорынках. Научился во всех этих вещах неплохо разбираться. Теперь нету времени думать о своей душевной травме, и меня вообще не беспокоит то, что я до конца дней буду один. У меня хватает работы, друзей, я пишу музыку, песни, пишу сценарий к фильму, который однажды хочу снять. Мне на личную жизнь стало совершенно плевать.

Музыкант, запили ссылку музыку послушать, если понравится - мы к тебе на концерт придем

скорп
#10

конечно делаешь: мстишь мне за то, что тебя не любят

#11
скорп

конечно делаешь: мстишь мне за то, что тебя не любят

Это как?:))

скорп
#12
Рада Отрада

Я с Вами более, чем согласна. Возможно эта обида мне не даёт забыть?! Ведь казался то настоящим мужчиной. И всё его окружение это твердило и Любовь эту его видели. А по итогу просто тряпка...

любовь ко мне видели, вы имеете в виду ?))
да, действительно, и сейчас шарахаются все его знакомые ..
не знаю, что там понарассказывал, конечно..
я вроде к ним на метле не прилетала пока :-)

#13
скорп

любовь ко мне видели, вы имеете в виду ?))
да, действительно, и сейчас шарахаются все его знакомые ..
не знаю, что там понарассказывал, конечно..
я вроде к ним на метле не прилетала пока :-)

Вы дура или тролль? Или в серьез думаете, что я поведусь на это? Вот же делать то нечего людям

Гость
#14

Автор, познакомьтесь с кем-нибудь, хотя бы чисто переписываться, общаться. Сходите на свидание - даже если мужчина не понравится, хоть женщиной себя почувствуете. Думайте о том, что вы не первая и не последняя, кто оказался в такой ситуации. Это жизнь. Что касается флуоксетина - вам его только врач пропишет, я лично пила когда долго не могла найти работу, пила месяца 4, подопустило, сняло тревожность и депрессивные мысли. Но это вам строго ко врачу, он должен дать рецепт.

скорп
#15
Рада Отрада

Вы дура или тролль? Или в серьез думаете, что я поведусь на это? Вот же делать то нечего людям

судя по поступкам Дура - это ты
ей была , ей и останешься)
сидела бы не дергалась - *** на все село

#16
скорп

судя по поступкам Дура - это ты
ей была , ей и останешься)
сидела бы не дергалась - *** на все село

Сразу видно, что ты из села. Перед тобой, что ли обоср***сь?! Иди коров паси.

скорп
#17

ящерица говоришь?
че ж у тебя рожа то зеленого цвета от злости и недосыпов, если я ящерица

че ж ты как тряпка стелешься перед мужиками, которым ты не всралась?

тебя просто уебааало сначала безответной любовью, потом добило то, что баба, которую ты курицей называла, круче тебя оказалась по всем параметрам.

так вот, на каждую ебучую прынцэссу всегда найдется королева с гранатометом

скорп
#18

уметь достойно проиграть - это тоже талант

#19
скорп

ящерица говоришь?
че ж у тебя рожа то зеленого цвета от злости и недосыпов, если я ящерица

че ж ты как тряпка стелешься перед мужиками, которым ты не всралась?

тебя просто уебааало сначала безответной любовью, потом добило то, что баба, которую ты курицей называла, круче тебя оказалась по всем параметрам.

так вот, на каждую ебучую прынцэссу всегда найдется королева с гранатометом

Да у Вас похожу похлеще травма-то:))) если Ваш мужик тра**ет кого-то, кроме Вас- это Ваши проблемы. В каждой теме походу себя видите и свои проблемы. Я Вас не знаю и знать не хочу. Идите мимо.

скорп
#20
Рада Отрада

Да у Вас похожу похлеще травма-то:))) если Ваш мужик тра**ет кого-то, кроме Вас- это Ваши проблемы. В каждой теме походу себя видите и свои проблемы. Я Вас не знаю и знать не хочу. Идите мимо.

можно было сказать сестре: "аккуратно намекни своей подружке, что мне отношения не нужны"
или все -таки нужны,
или это не мой человек, но так как никого другого нет, пусть хоть эта будет
или что,
все настолько запущено

скорп
#21

ездили куда-то, цвели и пахли, халяява, жизнь прекраснаааа
все друг другу пыль в глаза пускали, ах, дружба, ах я давно так не влюблялась...
всех расхуячило в итоге в разные стороны
последние в *** раненые бойцы друг друга коровьими лепехами забрасывают, патроны закончились))))

скорп
#22

"дружба" вашааа
инстаграмная
"влюбленность" вашаа, фальшивая)

#23
скорп

"дружба" вашааа
инстаграмная
"влюбленность" вашаа, фальшивая)

Друзья, сестры, бойцы:) мне прям интересна стала Ваша драма. Расскажите нам о ней?:))

скорп
#24
Рада Отрада

Друзья, сестры, бойцы:) мне прям интересна стала Ваша драма. Расскажите нам о ней?:))

зачем бесконечно муссировать чужую глупость, неискренность и чужой позор?
кто-то прошелся по головам, чтобы построить свое счастье
на которое у него еще и денег нет пока

#25
скорп

зачем бесконечно муссировать чужую глупость, неискренность и чужой позор?
кто-то прошелся по головам, чтобы построить свое счастье
на которое у него еще и денег нет пока

А счастье то на деньгах строится?!

скорп
#26

Люблю одного человека- сказать не могу, гордыня не позволяет
Другого не люблю, но люблю, чтобы мной восхищались, тоже ничего внятного сказать не могу...
есть идеальная картинка в голове: красивый дом, дорогая машина, и жена, что в рот заглядывает..на это надо 5 лет
ничего не скажу, гордыня не позволяет, но буду выжимать соки из человека, не дай бог не дождется и картинка разрушится
думаю, тут нужно поработать специалисту
так как из-за этой картинки вынуждены страдать другие люди
которые не факт, что будут вашей картинке уже рады отношения строятся по-другому в жизни, кирпичик за кирпичиком

скорп
#27
Рада Отрада

А счастье то на деньгах строится?!

нет, на переписках от чужих лиц оно строится

#28
Гость

Автор, познакомьтесь с кем-нибудь, хотя бы чисто переписываться, общаться. Сходите на свидание - даже если мужчина не понравится, хоть женщиной себя почувствуете. Думайте о том, что вы не первая и не последняя, кто оказался в такой ситуации. Это жизнь. Что касается флуоксетина - вам его только врач пропишет, я лично пила когда долго не могла найти работу, пила месяца 4, подопустило, сняло тревожность и депрессивные мысли. Но это вам строго ко врачу, он должен дать рецепт.

Спасибо:) в мужском внимании никогда не нуждалась, с этим всё ок.

#29
скорп

Люблю одного человека- сказать не могу, гордыня не позволяет
Другого не люблю, но люблю, чтобы мной восхищались, тоже ничего внятного сказать не могу...
есть идеальная картинка в голове: красивый дом, дорогая машина, и жена, что в рот заглядывает..на это надо 5 лет
ничего не скажу, гордыня не позволяет, но буду выжимать соки из человека, не дай бог не дождется и картинка разрушится
думаю, тут нужно поработать специалисту
так как из-за этой картинки вынуждены страдать другие люди
которые не факт, что будут вашей картинке уже рады отношения строятся по-другому в жизни, кирпичик за кирпичиком

Не поняла этого набора слов, ну да ладно. Это наверное Ваша картинка? Ваша слабость! Мне не интересны такие темы, как дорогие тачки, туча поклонников и прочее. Я достаточно самостоятельна. Если люблю- говорю сразу. А люблю я редко, искренне и надолго. Если разочаровалась в человеке, потому, что он тряпка безвольная, то и бороться за таких смысла не вижу. Это Ваш удел прощать предательство. Не мой.

Ural-650
#30
ktopv

Музыкант, запили ссылку музыку послушать, если понравится - мы к тебе на концерт придем

Я попробую что-нибудь записать, может даже на этой неделе.

Ural-650
#31
Рада Отрада

Только я так не хочу. Одной навсегда. Но спасибо)) И мне кажется, у Вас травма не прошла, раз не готовы к другой жизни.

Почему? А вот смотрите, как весело мне живётся. Работы хватает, друзья есть. А вот недавно я пошёл на дедушкину квартиру и решил проверить дряхлый советский радиоприёмник, которому, пожалуй, лет 45-50. Он оказался в отличном состоянии и прекрасно воспроизводит любой звук. Я думаю сделать из него гитарный усилитель.

#32
Ural-650

Почему? А вот смотрите, как весело мне живётся. Работы хватает, друзья есть. А вот недавно я пошёл на дедушкину квартиру и решил проверить дряхлый советский радиоприёмник, которому, пожалуй, лет 45-50. Он оказался в отличном состоянии и прекрасно воспроизводит любой звук. Я думаю сделать из него гитарный усилитель.

:-)) да Вы зафанатели:)) ну, что Вам сказать! В выходные молодец, видно, что Вам это приносит удовольствие. О чём будет фильм, кстати?!

#33
Рада Отрада

:-)) да Вы зафанатели:)) ну, что Вам сказать! В выходные молодец, видно, что Вам это приносит удовольствие. О чём будет фильм, кстати?!

Простите- Вы молодец*

Ural-650
#34
Рада Отрада

Только я так не хочу. Одной навсегда. Но спасибо)) И мне кажется, у Вас травма не прошла, раз не готовы к другой жизни.

А зачем мне другая жизнь? Мне с моим барахлом очень весело живётся. Да я и гордый тем, что восстановил легендарную гитару и имею хорошую аппаратуру, притом, что это не есть "фирма", к счастью. Это такая вещь, которую можно подкрутить, подремонтировать и настроить каждый параметр звукоизвлечения под себя. С европейским усилителем такой финт не получится. И звучание советской аппаратуры просто завораживает. Оно настоящее.

Гость
#35
Рада Отрада

Неужели Вы думаете, я вот так сижу все эти месяца и ничего не делаю. Конечно, я делаю, все эти очевидные вещи. Спорт, творчество, работа. Меня смущает количество проведённого время вместе и такого долгого "отходняка".

Значит, не достаточно делаете. Надо загрузить себя так, чтобы с ног падали и мечтали выспаться, тогда такие глупые мысли, что у вас, как рукой снимает без всяких препаратов

#36
Ural-650

А зачем мне другая жизнь? Мне с моим барахлом очень весело живётся. Да я и гордый тем, что восстановил легендарную гитару и имею хорошую аппаратуру, притом, что это не есть "фирма", к счастью. Это такая вещь, которую можно подкрутить, подремонтировать и настроить каждый параметр звукоизвлечения под себя. С европейским усилителем такой финт не получится. И звучание советской аппаратуры просто завораживает. Оно настоящее.

Вы правы, у каждого своя жизнь. Вы живёте своей жизнью. Если Вам приносит это огромное удовольствие и Вы счастливый человек, мне остаётся только порадоваться за Вас:))

Ural-650
#37
Рада Отрада

:-)) да Вы зафанатели:)) ну, что Вам сказать! В выходные молодец, видно, что Вам это приносит удовольствие. О чём будет фильм, кстати?!

Спасибо!) Фильм будет о скульпторе Огюсте Родене, год событий - начало 1880х. Каннский фильм провалился, и я решил придумать сюжет нового фильма, который будет повествовать о том, как ему надоели любовные интриги и своё ремесло, он налаживает отношения с сыном и решает устроить драйвовую жизнь, принимая участия в концертах, футбольных матчах, гонках, начнёт заниматься музыкой. В то же время, ему не будут давать покоя "скелеты из шкафа". И его грубый нрав никуда не денется - он будет постоянно попадать в драки и передряги.

#38
Гость

Значит, не достаточно делаете. Надо загрузить себя так, чтобы с ног падали и мечтали выспаться, тогда такие глупые мысли, что у вас, как рукой снимает без всяких препаратов

Спасибо, учту!

Алена
#39

У меня вышло только при помощи времени. Ничего не помогало. Ну время и общение еще.

#40
Ural-650

Спасибо!) Фильм будет о скульпторе Огюсте Родене, год событий - начало 1880х. Каннский фильм провалился, и я решил придумать сюжет нового фильма, который будет повествовать о том, как ему надоели любовные интриги и своё ремесло, он налаживает отношения с сыном и решает устроить драйвовую жизнь, принимая участия в концертах, футбольных матчах, гонках, начнёт заниматься музыкой. В то же время, ему не будут давать покоя "скелеты из шкафа". И его грубый нрав никуда не денется - он будет постоянно попадать в драки и передряги.

Вы по натуре "художник"- свободный человек.

Гость
#41
Ural-650

Я приобрёл и восстановил советскую электрогитару, аппаратуру скупал на радиорынках. Научился во всех этих вещах неплохо разбираться. Теперь нету времени думать о своей душевной травме, и меня вообще не беспокоит то, что я до конца дней буду один. У меня хватает работы, друзей, я пишу музыку, песни, пишу сценарий к фильму, который однажды хочу снять. Мне на личную жизнь стало совершенно плевать.

Счастливчик!!

#42
Алена

У меня вышло только при помощи времени. Ничего не помогало. Ну время и общение еще.

Вроде все это есть. И общение и внимание и время прошло не мало. Видимо просто напоминает о себе. Пишет, зовёт. На двойную жизнь видимо он надеется. Я вроде сама всё разорвала, после его решения, уехала, а не блокирую. Привыкла со всеми в хороших отношениях оставаться. Зря видимо. Если рвать- то всё сразу! Пока не заживёт

муравка
#43

он получается появился после женитьбы и хочет возобновить отношения? я сначала подумала он женился, а вы страдаете воспоминаниями. тут надо решать согласны ли быть любовницей. мне кажется это тупиковый вариант, раз недавно женился у него пойдут новые радости - беременность жены, ребенок. потом охлаждение с женой, потом новая беременность и ребенок. а вы где-то сбоку припеку.
он не русский? для средней азии в порядке вещей жениться, а потом "найти себе девушку".

#44
муравка

он получается появился после женитьбы и хочет возобновить отношения? я сначала подумала он женился, а вы страдаете воспоминаниями. тут надо решать согласны ли быть любовницей. мне кажется это тупиковый вариант, раз недавно женился у него пойдут новые радости - беременность жены, ребенок. потом охлаждение с женой, потом новая беременность и ребенок. а вы где-то сбоку припеку.
он не русский? для средней азии в порядке вещей жениться, а потом "найти себе девушку".

Я не сбоку:) я вообще ни где. Мне такая участь не нужна. И он как человек ненадёжный, тоже не нужен. Вопрос был в другом- как забыть это всё как страшный сон?!:))

#45

Автор,я встречалась с человеком 3,5 года,расстались по его инициативе,прошло 7 месяцев,а я до сих пор переживаю,правда плачу намного меньше уже. Единственное,что могу реально посоветовать,это прекратить всяческое общение,вообще напрочь,никаких контактов,убрать всё,что может вам о нём напоминать. Никаких фото,подарков и прочей атрибутики. Не ищите его в соц сетях. Мне стало легче,когда я удалилась отовсюду. Номер просто стёрла. Правда тяжело ещё пока в городе ходить,каждый закоулок о нём напоминает. Всё пройдёт!

#46

Да и ещё кое-что. Раньше мне помогали в такой ситуации новые знакомства с мужчинами. Не нужно спать ни с кем,просто общайтесь,ходите на свидания,это очень помогает. Если конечно,у вас есть желание. У меня лично никакого желания нет. Отвернуло реально от всего мужского пола,после него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: