Гость
Статьи
Знаки внимания от …

Знаки внимания от руководителя

Работаю в компании уже давно, и примерно год назад у нас появился новый зам генерального, напрямую я с ним не работаю, но как только он у нас появился начала замечать, что он очень часто на меня засматривается, оборачивается и т.п. Я же веду себя спокойно, тк человек женат, имеет семью, да и существенно старше меня, но должна признать, хорошо выглядит. На днях мне пришлось зайти к нему подписывать документы, у него сидели несколько его подчинённых-мужчин, я сказала, что могу зайти позже, если он занят, на что он ответил, что отказать такой красавице не может, поэтому готов выслушать сейчас, те мужчины, что у него были - очень смутились) Как мне все это понимать? Зачем он так себя ведёт? Он имеет семью, мне семейный не нужен, считаю, это непорядочным, да и зачем мне лишние проблемы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присунуть хочет, не более.

Лизавета Боярышна
#2

И это знаки внимания? Обычный комплимент, а смотрит - ну и что, никто же не запрещает на симпатичных девушек смотреть) У меня тоже на работе все женатые коллеги, двери открывают, шутят, делают комплименты. Всерьез никто ничего не воспринимает - ни мне женатики не нужны, ни я им точно, т.к. все давно в браке и вполне счастливы) Ну уж если серьезно начнет клинья подбивать - сразу дать понять, что вам это не интересно - прекрасный способ. А вообще смешивать работу и личную жизнь - это зло.

Автор
#3

По моему опыту просто так они не смотрят и двери не открывают) обычно за этим что то следует. У вас возможно по другому

Гость
#4

Просто нравишься, поэто му комплименты, на этом уровне все может и остаться
Ну тебе женатый не нужен, а ему любовница не помешает, возможно

Автор
#5

И потом, не думаю, что если бы он хотел меня в качестве любовницы - делал бы комплименты при сотрудниках - он же не дурак ))

Гость
#6

Мне начальник цветочки дарил на д/р,и комплименты каждый день.Но он старше меня был лет на 30.Такой вот приветливый дедушка

Лизавета Боярышна
#9

Давайье честно - вам самоц он нравится и в глубине души вы сами на что-то расчитываете, иначе не запарились мы над одним комплиментом и пары взглядов, что аж тему создали. Не надо вам это? Так и забейте, он же не в трусы к вам лезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема