Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Вот просто где? Мало общительной женщине.Спокойного, домашнего, знающего что такое забота о близких? На сайтах знакомств пишут какие то извращения из за которых чуствуешь себя как грязью облитой и заходить даже не хочется туда.

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же и мужчина себя чувствует, когда получает отказ во встрече, мотивированной что у него даже авто нет заехать. Хотя имеет свою квартиру. Или прогулка мимо ресторана, а не внутри.

#2

Знаете, всё зависит от того, что вы понимаете под "нормальный") а вообще, найти хорошего мужчину на сайте знакомств - для меня это что-то из области фантастики. Мне кажется, он сам вас найдёт, когда придёт время. А вообще можно на каких-то курсах по интересам, например

Гость
#3

Разве нормальные мужчины еще существуют? Они уже вымерли как динозавры.

Лол
#4

И кто ,,нормальные"?Наверно ,тот которому можно будет на шею сесть?

#5

Да, он здесь))

Гость
#6
Гость

Разве нормальные мужчины еще существуют? Они уже вымерли как динозавры.

Как и верные девушки?

Гость
#7

Смотря сколько вам лет. Нормальные мужчины после 25 уже женаты, а к 30 у них уже дети. Где искать - на работе, на фитнесе, на курсах, в театре, через друзей, знакомых. Самое главное для женщины - хорошо выглядеть. Ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, грамотно подбирать одежду и косметику. Но если вы дикая и необщительная, по углам прячетесь, то шансов нет

Гость
#8
Гость

Смотря сколько вам лет. Нормальные мужчины после 25 уже женаты, а к 30 у них уже дети. Где искать - на работе, на фитнесе, на курсах, в театре, через друзей, знакомых. Самое главное для женщины - хорошо выглядеть. Ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, грамотно подбирать одежду и косметику. Но если вы дикая и необщительная, по углам прячетесь, то шансов нет

Кто сказал ,что они женаты

Гость
#9
Гость

Смотря сколько вам лет. Нормальные мужчины после 25 уже женаты, а к 30 у них уже дети. Где искать - на работе, на фитнесе, на курсах, в театре, через друзей, знакомых. Самое главное для женщины - хорошо выглядеть. Ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, грамотно подбирать одежду и косметику. Но если вы дикая и необщительная, по углам прячетесь, то шансов нет

Такой разумный коммент! Поддерживаю!

Гость
#10
Гость

Разве нормальные мужчины еще существуют? Они уже вымерли как динозавры.

Как и верные девушки?

Верных девушек валом. Мужиков, достойных верности, нет.

Лол
#11
Гость

Как и верные девушки?

Верных девушек валом. Мужиков, достойных верности, нет.Xaxax ,вовсем мужики виноваты опять.Я в школьном возрасте столько шкур видел .

Гость
#12

Попробуйте познакомится с англичанином, они очень классные мужчины. И детей любят

Oxi
#13

На Тиндере много хороших мужчин 👔 и всякую ерунду там никто не пишет

Гость
#14
Алёна

Знаете, всё зависит от того, что вы понимаете под "нормальный") а вообще, найти хорошего мужчину на сайте знакомств - для меня это что-то из области фантастики. Мне кажется, он сам вас найдёт, когда придёт время. А вообще можно на каких-то курсах по интересам, например

Уже 10 лет прошло, а все никак(

Гость
#15
Лол

И кто ,,нормальные"?Наверно ,тот которому можно будет на шею сесть?

Учитывая что я 10 лет прожила с мужчиной, который мне не копейки не дал. Ни мне ни на быт, а иак же физически ничем не помогал, то я бы зотела посидеть немного на шее

Гость
#16
Гость

Как и верные девушки?

Вот это я. Не представляю как можно изменить или предать

Гость
#17
Гость

Смотря сколько вам лет. Нормальные мужчины после 25 уже женаты, а к 30 у них уже дети. Где искать - на работе, на фитнесе, на курсах, в театре, через друзей, знакомых. Самое главное для женщины - хорошо выглядеть. Ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, грамотно подбирать одежду и косметику. Но если вы дикая и необщительная, по углам прячетесь, то шансов нет

Мне 33, так что 33-40. На фитнесе за 10 лет не подходил ко мне никто( друзей нет, в театр одной как то не хочется идти

Гость
#18
Гость

Попробуйте познакомится с англичанином, они очень классные мужчины. И детей любят

И говорят только по английски?((

Гость
#19
Гость

Мне 33, так что 33-40. На фитнесе за 10 лет не подходил ко мне никто( друзей нет, в театр одной как то не хочется идти

Тогда все довольно грустно. Ваши ровесники уже давно или женаты и с детьми, или в серьезных отношениях. Остаются или разведенцы с детьми, бывшими женами и алиментами, или зпкоренелые холостяки, гуляки, алеаши, наркоманы, психбольные и т.д. Нормальные мужчины возраста 33-40 для семьи будут искать женщин 33-27 возраста. На вас могут клюнуть мужики 45+, но вы сама не захотите. А так как у вас нет друзей, и с вами не знакомятся (это значит, что вы не красивая) шансов мало. Единственное, что вас может спасти - активность. Но вы так не сможете, потому что вы необщительная, и наверняка считаете, что мужики должны все для вас делать сами, а вы можете просто сидеть и ждать.

Гость
#20

Ненавижу писать с телефона. Нормальные мужчины возраста 33-40 для отношений будут искать женщин 23-27 максимум

Гость
#21

Автор, поверьте, вы уже прошли тот возраст, когда можно было сидеть и ничего не делать, и мужики все равно за вами бегали. Теперь, если вы хотите отношений, придется проявлять активность самой, нравится вам это или нет. Плюс вы должны отлично выглядеть.
Ну или вы можете возмутиться, наслушаться советов местных клуш а-ля «какие ваши годы!», «все будет хорошо», «ваше мимо вас не пройдет» и подобного успокоительного бреда, и продолжать сидеть и ничего не делать. Выбор за вами.

Гость
#22
Гость

Автор, поверьте, вы уже прошли тот возраст, когда можно было сидеть и ничего не делать, и мужики все равно за вами бегали. Теперь, если вы хотите отношений, придется проявлять активность самой, нравится вам это или нет. Плюс вы должны отлично выглядеть.
Ну или вы можете возмутиться, наслушаться советов местных клуш а-ля «какие ваши годы!», «все будет хорошо», «ваше мимо вас не пройдет» и подобного успокоительного бреда, и продолжать сидеть и ничего не делать. Выбор за вами.

Я выгляжу более чем очень хорошо. А насчет активности я уде наокиивничалась так, что больше обжигаться не хочу. Мне не комфортно быть активной, словно только мне надо и я заставляю мужчину что то делать.

Гость
#23
Гость

Я выгляжу более чем очень хорошо. А насчет активности я уде наокиивничалась так, что больше обжигаться не хочу. Мне не комфортно быть активной, словно только мне надо и я заставляю мужчину что то делать.

Я рад за вас. Серьезно. Вот только тот факт, что с вами не знакомятся, говорит ровно об обратном, что вы совсем не такая красивая, как вам кажется. Все мы обжигаемся, никуда от этого не деться. А вы думаете мужчине комфортно быть активным и выпрашивать, как нищий, у девушек отношения, а они при этом будут делать такой вид, что эти отношения нужны только мужику? В общем, как я уже говорил выше, с вами не знакомятся, и вы сама ничего делать не хотите, поэтому заводите котика и ждите принца...то есть пенсии.

Алена
#24

Автор , этим вопросом задаётся каждая женщина. Нормальных мужчин мало или не бывает. Сама недавно только поняла.

Алена
#25
Гость

Я выгляжу более чем очень хорошо. А насчет активности я уде наокиивничалась так, что больше обжигаться не хочу. Мне не комфортно быть активной, словно только мне надо и я заставляю мужчину что то делать.

Автор, моя подруга давно активничает. Еще одна активничала года два-три. Первая до сих пор никого найти не может. Вторая - встретила случайно совершенно в простой обстановке: ее соседка по квартире привела домой своего друга. И теперь друг - жених моей подруги. Она и на сайтах знакомств сидела и везде на мероприятиях была, бесполезно никакого внимания со стороны мужчин. А пришел домой тот парень, которого всю жизнь ждала. Я даже и не знаю. Мне кажется, все дело случая, удачи, судьбы или воля Божья. Мне, например, стрёмно и напряжно самой знакомиться, ухаживать, лезть в глаза и хохотать с интересным мужчиной. Единственный вариант моего интереса к мужчине - это данный человек должен быть мне настолько интересен, что захочется пообщаться и должны быть общие темы и интересы. А так на пустом месте клеиться к незнакомому мужику не очень, унижение какое-то. Часто где-нибудь сидим с подругой. Вижу интересного симпатичного мужчину, парня. Только собираюсь с мыслями как познакомиться, как тут же к нему подходит его пара: жена или подруга. И так всегда. У меня теперь панический страх, что сама подойду, а к нему жена припрется,то есть мужчина несвободный окажется. Это жуткое унижение для девушки. Мне все время кажется, что везде одни женатики.

Гость
#26

А для мужчины, значит, это не жуткое унижение? Только для женщины унижение, а мужик же быдддло, его не жалко, верно? Он не должен бояться получить отказ от женщины в грубой форме. Подумаешь, отказала! Ничего страшного, да? А вот для женщины отказ - это тяжелая душевная травма и унижение. Двойные бабские стандарты. И поэтому мне вас совсем не жаль. Сидите дальше на жжоппе ровно и ждите прынца

Гость
#27
Гость

А для мужчины, значит, это не жуткое унижение? Только для женщины унижение, а мужик же быдддло, его не жалко, верно? Он не должен бояться получить отказ от женщины в грубой форме. Подумаешь, отказала! Ничего страшного, да? А вот для женщины отказ - это тяжелая душевная травма и унижение. Двойные бабские стандарты. И поэтому мне вас совсем не жаль. Сидите дальше на жжоппе ровно и ждите прынца

++++++++++++

#28

Если человек домашний, то он дома будет сидеть. Как вы его найдете?

Костя
#29

Особо не задумывался о близких знакомствах с женщинами до своего возраста, сейчас мне 32. Всегда были интересны развитие и самореализация. Да и одному как-то проще, на мой взгляд, было переносить связанные с этим трудности. Есть друзья, которые выбрали такой же путь. Пишите, пообщаемся, может быть поможем друг другу souserlend@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: