Гость
Статьи
Пишет, мол не хочу …

Пишет, мол не хочу что-то начинать... ?

Общались с парнем неделю, созванивались, договорились об встрече типо "познакомиться", вроде бы все хорошо. Встретились, погуляли, попили кофе, он начал обнимать меня. Потом решили посмотреть на ночной город, сели на лавку, начал снова обнимать, поцеловал в щеку, даже нюхал меня, что очень странно. Проводил до дома, обнял и снова же поцеловал в щеку. Немного позже, когда он вернулся домой, написала ему, мол не торопи события, только познакомились, а уже такая настойчивость. Понял, согласился. А утром пишет, мол не хочу что-то начинать, в плане отношений. Как это понимать? Я запуталась.

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимайте всё так, что вы поступили правильно (вообще молодец!), а с этим парнем лучше не связываться :)
Он не хочет нести ответственности в отношениях.

Автор
#2
Лули

Понимайте всё так, что вы поступили правильно (вообще молодец!), а с этим парнем лучше не связываться :)
Он не хочет нести ответственности в отношениях.

Спасибо большое))

Юлия
#3

причём здесь ответ "не хочет нести ответственность " на вопрос "парень торопит события"?? как всегда мнжду стрк, дурная совсем?
А автору скажу, что парень поди давно с девушками не дружил, изголодался так сказать по этому и думает, что вы уже пара.

Гость
#4

Скорее всего обиделся на твоё не торопи события

#5

>3. Юлия
причём здесь ответ "не хочет нести ответственность " на вопрос "парень торопит события"??
----------------------
Вообще-то парень прекратил общение. Вы не дочитали, выискивая что-то между строк. Ну не хочет он ждать, не хочет включать голову, не хочет уважать девушку, с которой встречается.

Гость
#6

Да не нравишься ты ему что непонятно? Понюхал, не то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: