Гость
Статьи
Бросила любимого

Бросила любимого

С мужчиной встречалась 3года и 7 мес.Я сказала что или женимся или расходимся. На что он ответил,что можем жениться но жить вместе не можем так как он маму старенькую не оставит а меня к себе в двухкомнатную квартиру не может привести,якобы мало места и с мамой не уживемся. Я охринела от его ответа и бросила его,хотя очень люблю.Кстати он итальянец,а я славянка. Очень боюсь что буду страдать..Кто-то выходил замуж и жив5т отдельно?Это же не нормально.

Я&&&&
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всегда можно найти вариант жить вместе, например, найти квартиру ближе к маме, чтобы помогать в любой момент.

Гостья
#2

Автор, я замужем за итальянцем, да, они такие. Если он единственный, на ком уход, и денег нет на сиделку или он не хочет чужому человеку поручать мать, он ее не оставит, да. И жить с ними Вы с ума сойдете. Если есть возможность снимать жилье, почему бы и не жить гостевым браком. Если будет ребенок, он будет участвовать. С высоты своего опыта, мне бы был более удобен такой вариант, честно.

Гостья
#3

Кстати, в Италии сейчас многие так и живут гостевыми отношениями, правда брак регистрировать им обычно смысла нет. У меня почти все коллеги имеют именно компаньо, а не марито. И все довольны.

Гость
#4

А как же содержание жены и последующий распил имущества, в этих ваших италиях-анталиях?

Я&&&&
#5

Но я не хочу гостевой брак,я его очень люблю и хочу номальный брак.Может когда то люди живут раздельно чтобы отдыхать,но не с начала семейной жизни

Гостья
#6
Гость

А как же содержание жены и последующий распил имущества, в этих ваших италиях-анталиях?

Кто хочет распиливать имущество, нужен брак. Алименты можно и без брака.

Гостья
#7
Я&&&&

Но я не хочу гостевой брак,я его очень люблю и хочу номальный брак.Может когда то люди живут раздельно чтобы отдыхать,но не с начала семейной жизни

Ну у вас уже есть единственный вариант, который он вам предложил. Понятно же, что тут все. Ищите другого с прицелом на брак.

Я&&&&
#8
Гостья

Но я не хочу гостевой брак,я его очень люблю и хочу номальный брак.Может когда то люди живут раздельно чтобы отдыхать,но не с начала семейной жизни

Ну у вас уже есть единственный вариант, который он вам предложил. Понятно же, что тут все. Ищите другого с прицелом на брак.
Без любви не хочу...я могу вернуться домой и буду жить весело,но одна.Меня вообще Италия не интересует.

Я&&&&
#9
Гостья

А как же содержание жены и последующий распил имущества, в этих ваших италиях-анталиях?

Кто хочет распиливать имущество, нужен брак. Алименты можно и без брака.
Я считаю что нужен брачный контракт,так 4ак я собираюсь покупать квартиры в Украине и в моих интересах быть защищенной от возможных проблем в будущем

Гостья
#10
Я&&&&

Ну у вас уже есть единственный вариант, который он вам предложил. Понятно же, что тут все. Ищите другого с прицелом на брак.

Без любви не хочу...я могу вернуться домой и буду жить весело,но одна.Меня вообще Италия не интересует.У каждого свои цели, я люблю своего мужа, но гостевой брак мне был бы удобнее)) Честно. Здесь нет никакого давления и осуждения в этом плане со стороны общества. К сожалению, мой муж эту т.зрения не разделяет, для него единственный вариант - нормальный брак традиционного типа) Насчет любви, ее, конечно, где угодно, можно встретить, и на Украине, и в Европе, главное, чтобы цели совпадали

Гость
#11
Гость

А как же содержание жены и последующий распил имущества, в этих ваших италиях-анталиях?

Там видимо такие фокусы уже не проходят.

Гость
#12

Неужели и в Европах мужики прозрели и жениться не хотят?! Вот что интернет животворящий делает! Не зря мужики его создали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: