Гость
Статьи
Неликвид в личной …

Неликвид в личной жизни

Госпожи и господа. А думаете, есть ли в населении нашей планеты неликвид, который не нужен вообще никому и ни при каких обстоятельствах? Вот я, например, его представитель. И знаю немало таких, у кого та же ситуация - и мужчин, и женщин. Но они со временем теряют интерес к противоположному полу и уходят в себя, многие себя находят в учёбе, работе, творчестве. Ваше мнение.

Ural-650
44 ответа
Последний — Перейти
Полли
#1

На каждый неликвид находится свой такой же и в резульате они становятся самими счастливыми, когда весь ликвид уже погряз в разводах.

Гость
#2

Не верю в это. Вы сами себя накрутили, что вы не достойны и вот результат. Как только измените отношение к себе, так и личная жизнь наладится. Сколько же вас лет что вы так разочаровались и смирились?

Самая умная
#3

Как???? Как???Можно себя так назвать???? Вы вообще как вдруг это придумали?

Oxi
#4

Вам нужно обратиться к психоаналитику, чтобы разобраться и найти пути выхода из вашей проблемы с самоопределением

Ural-650
#6
Гость

Не верю в это. Вы сами себя накрутили, что вы не достойны и вот результат. Как только измените отношение к себе, так и личная жизнь наладится. Сколько же вас лет что вы так разочаровались и смирились?

Я себя вообще не накручивал ни в чём. Сколько лет? Почти 25. Почему смирился? Потому, что раньше много пытался. Комплексов нет никаких, психических отклонений тоже нету. Да и знакомиться/общаться - с этим проблем тем более нет.

Ural-650
#7
Самая умная

Как???? Как???Можно себя так назвать???? Вы вообще как вдруг это придумали?

Совершенно спокойно. А в чём проблема?

Ural-650
#8
Полли

На каждый неликвид находится свой такой же и в резульате они становятся самими счастливыми, когда весь ликвид уже погряз в разводах.

Ой, не факт. Я вот, например, пытался в своё время знакомиться с одинокими девушками своего возраста или чуть старше. Так им вообще никто не нужен, как я понял.

Гость
#9

как же надоело мужское нытье, что они познакомиться не могут. аааааааааа!!!

Гость
#10

Вообще,при наличии семи млрд человек или сколько там...не верю,что может быть только 'одна половинка',полно людей,которые идеально др др подходят
А вот встретятся ли они...вопрос другой

#11
Ural-650

Ой, не факт. Я вот, например, пытался в своё время знакомиться с одинокими девушками своего возраста или чуть старше. Так им вообще никто не нужен, как я понял.

Музыкант ну и где твоя музыка на суд слушателей?

Гость
#12

Блин,автор,вам точно 25,ничего не путаете? не 35? о чем речь вообще?! И в 75 любовь находят

Кукуня
#13

общаются не с ровнями, а потом такие странные выводы, и я сейчас не только о деньгах говорю

Ural-650
#14
ktopv

Музыкант ну и где твоя музыка на суд слушателей?

Да я вот грелку завтра настраиваю, а гитара в ремонте пока. Как выйдет так запишу.

Ural-650
#15
Гость

как же надоело мужское нытье, что они познакомиться не могут. аааааааааа!!!

А Вы спрашивали у меня, хочу ли я? Это во первых, во-вторых, я просто констатирую факт и задаю вопросы.

Ural-650
#16
Гость

Вообще,при наличии семи млрд человек или сколько там...не верю,что может быть только 'одна половинка',полно людей,которые идеально др др подходят А вот встретятся ли они...вопрос другой

Это да. Да и зачем им встречаться, если и так привыкли - вопрос третий)

Ural-650
#17
Кукуня

общаются не с ровнями, а потом такие странные выводы, и я сейчас не только о деньгах говорю

Если Вы про меня - я очень хорошо понимаю, о чём Вы. Общался я как раз с "ровнями". Поймал себя на мысли - с младшими говорить, только время терять.

Гость
#18
Ural-650

Я себя вообще не накручивал ни в чём. Сколько лет? Почти 25. Почему смирился? Потому, что раньше много пытался. Комплексов нет никаких, психических отклонений тоже нету. Да и знакомиться/общаться - с этим проблем тем более нет.

Я вас помню! Это же вы писали, что ваша девушка обманула вас , сказав , что девственница. И вы хотите только непорочную. Ну так бы и писали. А то неликвид. 25- вообще не возраст. Это смешно. Все у вас наладится

#19
Ural-650

Если Вы про меня - я очень хорошо понимаю, о чём Вы. Общался я как раз с "ровнями". Поймал себя на мысли - с младшими говорить, только время терять.

Откуда вы знаете что это ваш уровень?весь нелеквид на самом деле, это люди с завышенным самомнением, стоит им указать какова их реальная цена, так сразу в комплексы, нелеквид и прочее. Не могут они принять себя середнячком, у них две крайности, если не на уровне, то ниже уровня. Ну если не бог типа, то вообще *** последнее. Спускайте планку автор, подкатывайте к тем кто КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ниже вас уровнем, глядишь и выяснится в итоге что вы равны.

Ural-650
#20
Гость

Я вас помню! Это же вы писали, что ваша девушка обманула вас , сказав , что девственница. И вы хотите только непорочную. Ну так бы и писали. А то неликвид. 25- вообще не возраст. Это смешно. Все у вас наладится

Да, именно так. Да, хочу непорочную, постольку поскольку забочусь об отсутствии венерических заболеваний. У нас случай был - девушка в общежитии решила "попробовать" с опытным, теперь подхватила какую-то дрянь и развился рак. Не факт, что химиотерапию переживёт еще. ...Ну так я в меньшей степени о себе, сколько о людях, которые являются неликвидом.

Ural-650
#21
Anna

Откуда вы знаете что это ваш уровень?.

Напомнило: "Был у Свидетелей Иеговы в гостях, там каждый либо Бог, либо его заместитель". Я не имею завышенной самооценки и принимаю людей такими, какими они есть. Единственное, не хочу иметь дело с алкоголиками, наркоманами и прочим маргиналитетом.

Режу правду
#22

Я по меркам вумена рс2п супер неликвид, еще и не первой свежести 25 лет, еще и нищая, по их меркам без жилья своего, машины и.т. д а по жизни их мужики мне платят чтоб я с ними встречалась. И отношений многие со мной хотели, с родаками знакомили, но я просто выбираю как мне выгодней жить по финансам и считаю этих дыро неликвидами, утешающими себя, оскорбив других. Так что скорее всего вам этот сайт как обычно уйню внушил

Гость
#23

Ну есть, и что теперь? Жизнь не заключается в сексе. Если кто-то равен траху и без траха он неликвид - то он не человек вообще, а ходячий х-й или п-да. У человека и кроме секса есть чем заняться. Больше того, секс занимает от силы считанные минуты в день, в среднем. Жратва, сон, работа занимают куда больше.

Гость
#24
Ural-650

Да, именно так. Да, хочу непорочную, постольку поскольку забочусь об отсутствии венерических заболеваний. У нас случай был - девушка в общежитии решила "попробовать" с опытным, теперь подхватила какую-то *** и развился рак. Не факт, что химиотерапию переживёт еще. ...Ну так я в меньшей степени о себе, сколько о людях, которые являются неликвидом.

О сколько требований у мужика, а ты сам соответствуешь по всем пунктам? Ну то что ты "непорочный" старый девственник это очевидно, надоели мужики приходят на женский сайт и мозги делают, ноют канючат оскорбляют итд... да ни одна адекватная женщина тебя терпеть не будет в реале, иди в *** или др0чи дальше.

#25
Гость

О сколько требований у мужика, а ты сам соответствуешь по всем пунктам? Ну то что ты "непорочный" старый девственник это очевидно, надоели мужики приходят на женский сайт и мозги делают, ноют канючат оскорбляют итд... да ни одна адекватная женщина тебя терпеть не будет в реале, иди в *** или др0чи дальше.

Хоть и дерзко, но я вас поддерживаю

Гость
#26
Ural-650

Да, именно так. Да, хочу непорочную, постольку поскольку забочусь об отсутствии венерических заболеваний. У нас случай был - девушка в общежитии решила "попробовать" с опытным, теперь подхватила какую-то *** и развился рак. Не факт, что химиотерапию переживёт еще. ...Ну так я в меньшей степени о себе, сколько о людях, которые являются неликвидом.

Ой, нет! Подождите! Прям заинтересовало. Вы хотите непорочную из за религиозных соображений или боязни подцепить зпп? Если второе, то это вообще не проблема. Я тоже не доверяю презервативам и тоже боюсь заразиться. И хотя с моим будущим мужем у нас все случилось до свадьбы, через месяц после первого па , мы сдали анализы. Это была моя инициатива и он отнёсся нормально. Кто вам даст гарантию, что ваша целомудренная жена, после замужества, не начнёт гулять - никто. Ищите девушку, которая будет озабочена своим интимным здоровьем, также как и вы. Допустим, неприемлет секс без презерватива. В этом нет ничего плохого. Я вас понимаю. Тоже паранойю по этому поводу.

Гость
#27
Гость

О сколько требований у мужика, а ты сам соответствуешь по всем пунктам? Ну то что ты "непорочный" старый девственник это очевидно, надоели мужики приходят на женский сайт и мозги делают, ноют канючат оскорбляют итд... да ни одна адекватная женщина тебя терпеть не будет в реале, иди в *** или др0чи дальше.

Ой, да успокойтесь. Напали на парня. Пытается найти себя и понять женскую психологию. Ему на мужских форумах тусить? Где типа «профи» сидят, которые ни сном ни духом о том, как мыслит женщина.

Ural-650
#28
Гость

да ни одна адекватная женщина тебя терпеть не будет в реале, иди в *** или др0чи дальше.

Вопрос был не обо мне, а о неликвиде, как таковом. Иди бухай дальше.

Ural-650
#29
Гость

Ой, нет! Подождите! Прям заинтересовало. Вы хотите непорочную из за религиозных соображений или боязни подцепить зпп?

Нет, не из религиозных, а просто потому, что презираю 21 век и разгульный образ жизни как таковой, хотя понимаю и принимаю (впринципе) порочность в случаи изнасилования (доказанного материалами следствия) и замужества. Но с такими людьми я бы отношения вряд ли строил.

Конечно, никто не даст гарантию, что гулять не будет. Это от человека уже зависит. Но и недевственницу в жёны брать я не стал. Ну, разве что разведенную (возможно, и то, вряд ли), и да, таки надо будет сдавать анализы. Вообще, это правильно, что "статус" (не только ВИЧ) люди должны друг другу сообщать в начале отношений.

Гость
#30
Ural-650

Нет, не из религиозных, а просто потому, что презираю 21 век и разгульный образ жизни как таковой, хотя понимаю и принимаю (впринципе) порочность в случаи изнасилования (доказанного материалами следствия) и замужества. Но с такими людьми я бы отношения вряд ли строил. Конечно, никто не даст гарантию, что гулять не будет. Это от человека уже зависит. Но и недевственницу в жёны брать я не стал. Ну, разве что разведенную (возможно, и то, вряд ли), и да, таки надо будет сдавать анализы. Вообще, это правильно, что "статус" (не только ВИЧ) люди должны друг другу сообщать в начале отношений.

Мне не совсем понятно как это происходит. Вы девушку при знакомстве спрашиваете девственна ли она и если был факт изнасилования, просите подтвердить это справкой из органов? Это странно))) Я не была девственницей д встречей с мужем, но была уверена что здорова. Ещё раз повторюсь: это зависит от человека и его озабоченностью собственным здоровьем. Но вы реально загнались. Хотя - ваше право. У меня была знакомая девственница, которая не знала как познакомиться с мужчиной. Так вот: из свели родители в церкви. Он был милиционером. Живут 17 лет. Но мне это непонятно. Я не представляю как можно лечь в постель с человеком, опираясь на еголтчные качества и порядочность. Секс - химия, запахи тела в конце концов. В противном случае - обязанность и мучение. Думаю вы - не неликвид, а просто обросли комплексами и фобиями. Удачи вам в поисках.

#31
Гость

Ой, да успокойтесь. Напали на парня. Пытается найти себя и понять женскую психологию. Ему на мужских форумах тусить? Где типа «профи» сидят, которые ни сном ни духом о том, как мыслит женщина.

Да есть полно общих форумов, где бабы с мужиками сидят, одни советуют, другие делятся опытом, что он на женский форум припёрся? И загибает пальцы, я нелеквид, мне подавай только девственницу 25 лет, аха, ажстопицот рас, расбежался. И это вы на минуточку представьте, только чтобы начать с ней отношения, а проживи он год с такой в браке, ой мама, ну вы представьте себе что там повылазиет?

Ural-650
#32
Гость

Мне не совсем понятно как это происходит. .

Никак не происходит, я специально не спрашивал. Оно само выползет. И поисков я уже не осуществляю, мне это больше не необходимо.

Ural-650
#33
Anna

Да есть полно общих форумов...

Куда хотел, туда и припёрся, у вас спросить забыл! Я не писал здесь, что мне тут и уже девственная девушка нужна. Я здесь написал про неликвид, и всё на этом.

Ural-650
#34
Гость

Думаю вы - не неликвид, а просто обросли комплексами и фобиями. Удачи вам в поисках.

Какими именно, уточните? У меня нет фобий, я отношусь с презрением к добрачным половым отношениям, тем более не с будущим мужем/женой, но я же не запрещаю никому так поступать. Если кто-то так делает - пожалуйста, но это не мой человек, и всё.

Ну зачем мне постоянно решать чужие проблемы? Хотела девушка попробовать с опытным - попробовала, вот пусть за этого опытного замуж и выходит, чего ей от меня-то надобно? Умалишённое поколение - "Девственность отдаю опытному, кабы всё сделал профессионально, а мужу - хрен собачий, пусть смирится с плодами моей похоти. Ведь если любит - должен хоть конченной ш.м.а.р.о.й. меня принять?"

Это словно попытка диллера продать автомобиль, гнилая обшивка которого неумело закрашена шпатлёвкой... Это не фобия, это отвращение ко всему современному укладу отношений.

Гость
#35

это бред.замуж выходят такие уродины колзозницы и ***.так что автор скорее всего судьба ваша такая быть одной

Гость
#36

Как только некоторые себя и других не обзывают,лишь бы не жениться.)

я
#37

просто надо трезво оценить себя, иметь адекватную самооценку, не заниженную, но и не завышенную, найти себе ровню, и будет счастье, а уйти в творчество - тоже не самый плохой вариант, уж по крайней мере лучше, чем жить абы с кем

Гостья
#38

Автор, Вы так часто употребляете слово "презрение", что это от Вас отталкивает. Презираете 21 век... Раньше типа лучше было и меньше разврата? Да ладно. К слову, я сама не имела близких отношений до 24 лет. Но я никогда не "презирала" девушек, которые начинали гораздо раньше. Умерьте свою гордыню, Вы не избранный. Чуть меньше презрения ко всему и глядишь, девушкам начнете нравиться. Хотя для начала сами определитесь, надо Вам это или нет.

Гость
#39
Ural-650

Госпожи и господа. А думаете, есть ли в населении нашей планеты неликвид, который не нужен вообще никому и ни при каких обстоятельствах? Вот я, например, его представитель. И знаю немало таких, у кого та же ситуация - и мужчин, и женщин. Но они со временем теряют интерес к противоположному полу и уходят в себя, многие себя находят в учёбе, работе, творчестве. Ваше мнение.

Полно таких людей, я такой же. Сначала когда был более молод, был открыт к людям, рассчитывал на взаимность, что буду кому то нужен, что кто то полюбит меня, будет ценить и испытывать потребность, быть рядом со мной, но заметил что никому не нужен, по этому больше не к кому не лезу и не навязываюсь.

Гость
#40

я себя к этой категории отношу. мой интерес к противоположному полу пропал, потому что я у него никакого интереса не вызываю.
моё мнение - это дефектные особи, которых природа выбраковала, сделав их непривлекательными для противоположного пола

Анна
#41

я тоже такая всю жизнь. мне самой себя достаточно, никогда ни за кем не бегала и за мной никто не бегал. работаю, развиваюсь, есть интересные увлечения - этого вполне хватает для нескучной жизни. всё равно продолжать свой род не хочу.

Гость
#42

Автор, ничего интересного в сексе нет. Тоже самое что и ***. После десятка-другого женщин всякий интерес к ним пропадет. Так какой тогда смысл морочиться, если такое состояние уже наступило?)))

Ural-650
#43
Анна

я тоже такая всю жизнь. мне самой себя достаточно, никогда ни за кем не бегала и за мной никто не бегал. работаю, развиваюсь, есть интересные увлечения - этого вполне хватает для нескучной жизни. всё равно продолжать свой род не хочу.

Поддерживаю. А кому мой род нужен? Я не считаю, что я прямо такой хороший человек. Если уж остро захочется, то усыновление лучший вариант.

Гость
#44

автор, ты не неликвид,ты просто очень зациклен на одном вопросе и это ограничивает тебя по всем параметрам. Ни в коем случае не буду переубеждать тебя в твоих убеждениях,но ты из-за них страдаешь.
О себе: с парнем познакомилась в 18 лет, он был девств. и я тоже. Переспали мы только через 4(!!!!!) года встречаний. Но никто никому не выносил мозг ни по каким вопросам. Он на меня не давил, да и мне особо не хотелось пробовать + "бабушкино" воспитание. Потом поженились. Но таких как я - единицы, автор, милый, это реалии. Ты конечно можешь убить жизнь на поиски девственницы, вычислять по картам таро или кофейной гуще, где такую встретить, но если ЭТО единственный критерий выбора девушки - то тогда готовься к масштабному фиаско. Фиаско в данном случае полное разочарование в женском поле и в отношениях в целом.

Ural-650
#45

"Бабушкиного" воспитания у меня нет. Наоборот, в моей семье целомудренных людей немного.

Не девственница - это как старый автомобиль - ездить может, а показаться на людях с ним стыдно. Это первое. Второе, это половые болезни, которые можно годами лечить. Третье - нецеломудренность и распущенность. Такая девушка будет никудышней женой. Лучше уж действительно потерпеть фиаско и остаться одному, чем подобрать какую-то нечисть. Четвертое, я не собираюсь убивать жизнь на поиски девственницы, поскольку мне есть чем заняться, кроме как девушку себе искать. Я что, безработный?) У меня немного свободного времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: