Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень , как справиться с болью ? Встречались больше года , я знаю , что у него никого нет . Он сказал не хочет отношений , а я люблю его .. как будто оторвали от сердца родное

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

просто так не бросят . даже если не любят.
значит с вами хуже чем одному. почему ? меняйте в себе это . пробуйте второй раз через пару недель .

Ольга
#2

сама в такой же ситуации, только ушла сама, потому что довел. пробовала вернуть, сказал, что не хочет отношений, ничего. не могу с другим начать отношения, потому что бывший как родной. я от страха, что он найдет другую, очень быстро стала просить его вернуться, о чем очень жалею! не вздумайте пока что ничего предпринимать, не оказывайте ему вообще никакого внимания, я сейчас никак не показываю, что плохо без него, просто жду, хоть и очень тяжело. и вы ждите, как бы тяжко не было. даже если ничего и не будет, начнет отпускать по немногу

Гость
#3
Елена

Бросил парень , как справиться с болью ? Встречались больше года , я знаю , что у него никого нет . Он сказал не хочет отношений , а я люблю его .. как будто оторвали от сердца родное

А вместе жили?

Гость
#4
Елена

Бросил парень , как справиться с болью ? Встречались больше года , я знаю , что у него никого нет . Он сказал не хочет отношений , а я люблю его .. как будто оторвали от сердца родное

Он вот так прямо и сказал, что расстаётесь? Был ли у вас разговор?

Гость
#5

Меня тоже бросил, мне так плохо, хуже ещё не было, в довершении всего у меня ещё и развод на носу. Ничего не хочу, даже жить без него. Очень больно так как дорог очень. Как это пережить и переживу ли не знаю((((

Гость
#6

Девочки,ничего не бывает просто так.Мне вот вообще сказал,что переспал с другой,да и бывшую все свою забыть не может,как вам такое услышать?и ещё,что ничего серьёзного не планирует.В душу просто насрали,как-то живу...

Лина
#7

А я не хочу жить!

Гость
#8
Елена

Бросил парень , как справиться с болью ? Встречались больше года , я знаю , что у него никого нет . Он сказал не хочет отношений , а я люблю его .. как будто оторвали от сердца родное

Как у вас дела автор?

#9

Добрый день, Елена. Ваша реакция на расставание вполне естественна. И желание не испытывать боль – тоже естественно. В эти моменты хочется вообще перестать чувствовать что-либо, настолько сильной бывает боль от утраты. Однако чем сильнее Вы будете сопротивляться боли, пытаться «взять себя в руки», тем дольше и болезненней будет проходить расставание. Возможно, сейчас Вам кажется, что боль не пройдет никогда, но это не так. Рано или поздно, но все стихнет и Вам станет лучше. Сейчас же заботьтесь о себе, прислушивайтесь к тому, что Вы чувствуете, в чем нуждаетесь. Если захотите отвлечься – найдите занятие, которое бы Вас отвлекало. Но не переусердствуйте, будьте внимательны к себе. Плачьте, когда плачется. Найдите того, кто Вас поддержит – друзей, знакомых. Смысл в том, чтобы развернуть фокус своего внимания с него на себя. И будьте уверены, что Вы справитесь с этим, просто нужно время. С уважением, Людмила.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: